Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук FTP - поиск 

Создана: 15 Марта 2002 Птн 0:39:00.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1961

  1. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2002 Птн 0:39:00
    Люди, помогайте!!!
    Не знает ли кто-нибудь адресок сайта, осуществляющего поиск файлов по ФТП серверам...срочно нужен...пишите...
  2. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2002 Птн 4:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано VIRUS:
    Люди, помогайте!!!
    Не знает ли кто-нибудь адресок сайта, осуществляющего поиск файлов по ФТП серверам...срочно нужен...пишите...



    эх... прочитайте кто-нибудь местному модератору лекцию на тему "поисковики, и как ими пользоваться"...

    для справки: почти любым крупным поисковиком можно делать узконаправленный поиск _только_ по FTP

    или искать специальными FTP-поисковиками
    которых масса
    в том числе и в рунете
    причем если бы у г-на модератора было не две, а хотя бы три извилины (обсуждение чего идет на http://forum.omsk.com/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=25&t=000009&p=2), он бы просто набрал в том же яндексе "ftp-поисковик" - зуб закладываю, с первой же ссылки можно получить искомое
  3. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2002 Птн 9:25:00
    Веп, что у тебя за натура переходить на оскорбления ?
    "Убрать" Вируса не оскорбляя можно было элементарно просто в нескольких словах и всем было бы всё поянтно.

    P.s. Лучшая защита - нападение (относительно форума: подчёркивая недостатки других скрываеш свои)

    Кстати Веп а тебе в голову не приходило что этот вопрос был задан Вирусом просто для "поддержания" форума. Я вот иногда в разделе юриспруденция задавал те вопросы ответы на который знал, просто для того что бы народ ответил или просто почитал ответы на них, для общего интереса.

    [ 15-03-2002: Сообщение отредактировано: Николай ]

  4. 15 Марта 2002 Птн 9:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Кстати Веп а тебе в голову не приходило что этот вопрос этот вопрос был задан Вирусом просто для "поддержания" форума. Я вот иногда в разделе юриспруденция задавал те вопросы ответы на который знал, просто для того что бы народ ответил или просто почитал ответы на них, для общего интереса.

    [ 15-03-2002: Сообщение отредактировано: Николай ]



    Ну ну поддерживайте...
    сами не напишите - никто не напишет

    [ 15-03-2002: Сообщение отредактировано: Николай ]

  5. 15 Марта 2002 Птн 10:51:00
    что за мания редактировать все подряд?
  6. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2002 Суб 0:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:


    эх... прочитайте кто-нибудь местному модератору лекцию на тему "поисковики, и как ими пользоваться"...

    для справки: почти любым крупным поисковиком можно делать узконаправленный поиск _только_ по FTP

    или искать специальными FTP-поисковиками
    которых масса
    в том числе и в рунете
    причем если бы у г-на модератора было не две, а хотя бы три извилины (обсуждение чего идет на http://forum.omsk.com/cgi-bin/ubb/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=25&t=000009&p=2), он бы просто набрал в том же яндексе "ftp-поисковик" - зуб закладываю, с первой же ссылки можно получить искомое



    Мне не нужны файлы найденные на FTP рядовых сайтов. Мне нужен сайт или программа осуществляющаю поиск именно в ФТП на определенном диапазоне...

    А что касается извилин модератора, так не вам это судить товарищ WR. Не могу сказать с точностью что вы имеете их большее количество...
  7. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2002 Птн 15:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Веп, что у тебя за натура переходить на оскорбления ?
    "Убрать" Вируса не оскорбляя можно было элементарно просто в нескольких словах и всем было бы всё поянтно.

    P.s. Лучшая защита - нападение (относительно форума: подчёркивая недостатки других скрываеш свои)

    Кстати Веп а тебе в голову не приходило что этот вопрос был задан Вирусом просто для "поддержания" форума. Я вот иногда в разделе юриспруденция задавал те вопросы ответы на который знал, просто для того что бы народ ответил или просто почитал ответы на них, для общего интереса.

    [ 15-03-2002: Сообщение отредактировано: Николай ]



    1. А он сам себе убрал. Вот самой своей последней мессагой про диапазон и фразой насчет "рядовых сайтов". Как и раньше, когда говорил про "мусорные сайты" на доменах ниже второго уровня. Пирань, скажи честно, сколько лет этому мальчику? 13? Или он просто еще учится с компьютерами работать?

    Кстати, на вопрос я все же ответил - когда сказал про Яндекс. Серьезно. filesearch.city.ru или [внешняя ссылка] - мощные струменты

    2. Ну покажи мне мои недостатки, будет очень интересно узнать :) Твои же мы уже разложили по полочками и проиллюстрировали, дальше как-то не интересно.

    3. Нет не приходило - иначе вопрос не был бы задан в столь тупой форме. Насчет юриспруденции можешь особо не загибать - из последних с тобой споров стало совершенно очевидным, что ты в ней не разбираешься, в отличие от Маринки.

    4. 2Вирус: Зато я могу это сказать. С точностью. Зуб закладываю.

    :)

    Точно так же вчера мне мальчик из Баварии доказывал по почте, что у него иконки мои в проге постольку, поскольку он гифки с ними нашел на каком-то иконном архиве в вебе. А я видел, что они у него XPшные, с полноценным антиальясингом, из чего следовал вполне очевидный вывод, ибо полный альфа-канал в гифку не втиснешь. Не стоит доказывать что-то людям, разбирающимся в этом что-то лучше тебя - глупость выйдет :)))
  8. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2002 Птн 20:28:00
    WR, если ты пытаешся спровоцировать меня на нецензурное выражение или что-то подобное, то ничего у тебя не выйдет... Для чего ты пытаешься доказать совершенно не важные вещи???

    P.S. чем тебе не нравится "диапазон" и "мусорные сайты"???