Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Еще Одна Омская Jabber-конференция omsk@conference.qip.ru 

Создана: 21 Июля 2011 Чтв 20:55:06.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3207

  1. 21 Июля 2011 Чтв 20:55:06
    В общем меня не хотят видеть ни в одной Омской конференции, поэтому я открыл какбэ свою: omsk@conference.qip.ru
    Нижайше прошу вас совета, какие сервисы туда прикрутить? Что интересного там сделать? Как выделится среди всех каналов общего типа?
  2. 22 Июля 2011 Птн 15:14:56
    Напрашивается вопрос: почему вас там не хотят видеть? зачем ещё одна конференция?
  3. 22 Июля 2011 Птн 15:33:26
    Monk Albino писал : Напрашивается вопрос: почему вас там не хотят видеть? зачем ещё одна конференция?


    Все просто человек болен линухом, у него от всех бед один ответ поставьте линукс Гы-гы-гы маниакальное навязывание линуха в тему и не в тему Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 22 Июля 2011 Птн 23:29:47
    Dr_Lector писал :
    Monk Albino писал ... : Напрашивается вопрос: почему вас там не хотят видеть? зачем ещё одна конференция?


    Все просто человек болен линухом, у него от всех бед один ответ поставьте линукс Гы-гы-гы маниакальное навязывание линуха в тему и не в тему Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Не угадал ^___^ А по теме ничего не подскажешь?
  5. 23 Июля 2011 Суб 15:32:56
    linuxmaster писал : Нижайше прошу вас совета, какие сервисы туда прикрутить?

    Прикрути туда MS Windows Гы-гы-гы

    Цитата :Что интересного там сделать? Как выделится среди всех каналов общего типа?

    В категоричной форме советуй всем поставить Linux.
    Например:
    Почему молоко быстро прикисает? - Поставьте Linux и молоко не прокиснет!
    Какой холодильник лучше купить? - Покупайте холодильник только с Linux!
    Где скачать видео-чат? - Скачайте Linux, там все есть!
    Гы-гы-гы
  6. 26 Июля 2011 Втр 2:06:08
    Fuddy-Duddy писал(а) :
    ...
    Какой холодильник лучше купить? - Покупайте холодильник только с Linux!
    Где скачать видео-чат? - Скачайте Linux, там все есть!
    Гы-гы-гы

    1. В холодильниках действительно обычно бывает Linux, если холодильник достаточно продвинут;
    2. И видеочат, самый лучший видеочат openmeetings - есть в Linux

    В вашей доле есть доля... ^___^
  7. 26 Июля 2011 Втр 8:07:31
    а зачем всё это надо эти жабер конференции ?? мне вот пофиг на них.... а линукс г ов но еще то! пользоваться нереально...
  8. 26 Июля 2011 Втр 10:12:24
    Дядька Пашка писал : а зачем всё это надо эти жабер конференции ?? мне вот пофиг на них.... а линукс г ов но еще то! пользоваться нереально...

    Да я знаю, что г ов но. Но все остальное - еще хуже же.
  9. rome_753


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2011 Суб 23:15:47
    Дядька Пашка писал : а зачем всё это надо эти жабер конференции ?? мне вот пофиг на них.... а линукс г ов но еще то! пользоваться нереально...

    а Вы чем пользуетесь виндовс, вот это ещё то Г
  10. xroft4ever


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    09 Июня 2012 Суб 12:06:57
    тема в оффтоп съехала. линукс это личный выбор каждого. Но я его люблю Долой винду!

    Нормальная кстати конфа. не такая унылая как omsk на [внешняя ссылка] Хаер