Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Обсуждение питомников собак 

Создана: 16 Мая 2008 Птн 11:48:01.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 36476

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Ирина33


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    16 Мая 2008 Птн 11:48:01
    Подскажите, кто попадал в истории, когда продают дорогого щенка, а он оказывается неизвестно какой породы. Вообщем купила в Омском питомнике "С берегов Темзы" йорка за 30 тыс, в октябре,сейчас он уже 7,5 кг.
    Даже часть денег не отдаёт руководитель Зумарева Людмила Михайловна, последняя её фраза "убейте собаку и смиритесь". Все желающие обратиться в этот питомник, бегите прочь оттуда.
  2. liberty98


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    19 Мая 2012 Суб 6:55:32
    Может быть.Но далеко не все!!!!!!!Многие люди покупая собак в сибирском княжестве смотрят на красивую рекламу ,а не на то что почти все кокеры не соответствуют стандарту.Да иногда встречаются хорошие собаки но они составляют примерно 10% от 100%ну а может меньше,так как я видела далеко не всех.Я помню гуляла со своей собачкой и ко мне подошла женщина и спросила :"что за виду у вас такой?- я ответила что это английский кокер спаниель - да у нас тоже английский кокер спаниель но он примерно 50 см в холке" я спросила где его купили,была в шоке в "Сибирском Княжестве"!А что самое интересное ,что это не единственный такой случай!!!!Если получится я найду фото этих собак!
  3. 19 Мая 2012 Суб 9:05:47
    liberty98 писал(а) : Может быть.Но далеко не все!!!!!!!



    Вы эксперт???
    Если нет, то прекратите поливать грязью...
    Не может судить тот, кто не имеет статуса эксперта, или просто обмывайте это дома на кухне, читать противно.
  4. 19 Мая 2012 Суб 9:09:33
    Я САМА ЛИЧНО покупала у Зумаревой цветного кобеля, и когда он разнес мне пол. квартиры и я обратилась к заводчице за советом, она мне ответила, дословно :" Этот кобель моральный урод, Вы его усыпите, я продам Вам отличную девочку". Наш пес уехал на таможню. Кое как договорились.
    Не защищайте того, о ком Вы мало знаете. Не ставьте себя в неловкое положение.
  5. liberty98


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    19 Мая 2012 Суб 11:31:56
    Я не эксперт, но знания о породе у меня велики!!!!Хочу задать аналогичный вопрос , а вы эксперт если даете хорошую оценку собак из сибирского княжества??? Какие факторы повлияли на сей высокую оценку???Я не поливаю грязью ни когда и не кого ,я только говорю то о чем умалчивают!!!!Я искрение сочувствую что ваша собачка принесла вам урон,а сколько ему тогда было?Если это щенок тогда понятно ,так как любой щенок любой породы склонен к такому поведению!А на счет Земаревой ЛМ .В моих глазах это замечательный человек!Я общаюсь со многими владельцами ее собак!Не кто не жалуется ,все счастливы и только благодарят за собаку!И я на стороне Людмилы Михайловны!
  6. 19 Мая 2012 Суб 11:41:37
    Заметьте, я хвалю только то, что было у меня. У меня вторая собачка из "Сибирского княжества", совершенно вменяемое существо. И пока росла грызла только игрушки, как все нормальные собаки.
    Для щенка спаниеля НЕ ХАРАКТЕРНО разрушение, начиная от обуви, заканчивая постельным бельем, дверками шкафов, оторваными обоями, перебитой посудой... перечислять можно до бесконечности и это все за то время, пока я ходила в магазин. На тот момент ему было 2 !!!!! года, более того, я боролась с этим как могла, ОКД, кастрация... ничего не помогло. И, к сожалению, есть такой же случай из того же питомника. Люди пристроили песика на цепь в деревню и он сожрал в первый же день свою будку.
    Я считаю что это нарушения нервной системы, и как в тот момент выяснилось, не единичный случай, видимо наследуется. При этом жуткая агрессия. Молниеносно менялось настроение от безмерного чувства любви до кидания в аскале в лицо.
    Просто Вам повезло... и Вы не обращались к этой заводчице с проблемами.
    Опять же. основываюсь на ЛИЧНОМ ОПЫТЕ общения с ней.
  7. liberty98


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    19 Мая 2012 Суб 17:14:35
    Все понимаю собаки бывают разные и психики в одном и том же питомнике разные!Кто родители вашего пса?Ну я рада что ваша собака из сибирского княжества вам не приносит проблем!Вы наверное понимаете что в питомнике не без "уродов"!Питомников без недостатков не бывает!Так что давайте говорить только о хорошем!
  8. talinaks


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2012 Суб 17:32:18
    Посоветуйте, если знаете, у кого можно покупать брюссельского гриффона? А то я тут начиталась сейчас, страшно стало...
  9. 19 Мая 2012 Суб 20:54:39
    talinaks писал(а) : Посоветуйте, если знаете, у кого можно покупать брюссельского гриффона? А то я тут начиталась сейчас, страшно стало...



    Обращайтесь в клубы любителей собаководства. Это самый гарантированый путь.
  10. 19 Мая 2012 Суб 21:08:53
    Вострикова Светлана писала : Ой,как мне это знакомо...
    Как то раз ко мне в руки попал кобель английского коккер-спаниеля,Зумаревского разведения "с берегов Темзы",так вот этот кобель крушил в доме все,даже на 2 мин. нельзя было оставить.Причем от наказания он получал явное удовольствие

    Когда собаке охотнечьей направленности не уделяют достаточно внимания и времени, так и бывает.
  11. 19 Мая 2012 Суб 21:33:27
    Бриори писал : Когда собаке охотнечьей направленности не уделяют достаточно внимания и времени, так и бывает.



    Ой, не смеши меня.)))
    Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЮ как правильно ухаживать за животными и тем более сколько нужно уделять внимания собакам.
  12. 19 Мая 2012 Суб 21:38:59
    Вострикова Светлана писала :и тем более сколько нужно уделять внимания собакам.

    И сколько?
  13. liberty98


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    30 Мая 2012 Срд 21:29:50
    мои радости писала : мне это тоже знакомо...
    я занимаюсь стрижкой собак разных пород, в частности йорков и кокеров, часто встречаюсь с собаками ее производства.
    Это конечно ужас, про породность собак я вообще молчу, меня возмущает характер!!!
    ...



    Вы же являетесь владельцами питомника "СИБИРСКОЕ КНЯЖЕСТВО"!!!
    Ну да, кому же как не вам выгодно хаять конкурирующий питомник!Я очень хорошо знаю Людмилу Михайловну и ее собак ,и знаете не чего общего с тем что вы написали и тем что есть на самом деле -НЕТ!А без документов люди остаются потому что ,купят собаку и исчезнут,даже за документами не приедут.А тем кому нужны документы все их на руках имеют!Как вот я ,купила собаку через несколько месяцев заехала и получила свою родословную,и всех кого я знаю без документов не кто не оставил !Про породность:не знаю как 4 года назад ,а сейчас (2012)собаки великолепные,все по стандарту!Чемпионятся не только в Омске но и в Тюмени [внешняя ссылка] - здесь не много о питомнике "С Берегов Темзы".
  14. liberty98


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    30 Мая 2012 Срд 22:50:07
    Всем кому интересно посмотреть на собак из питомника"С БЕРЕГОВ ТЕМЗЫ" приглашаем на форум! [внешняя ссылка]
  15. liberty98


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    08 Июня 2012 Птн 23:35:26
    еще о питомнике "С Берегов Темзы"
    [внешняя ссылка]
  16. 28 Ноября 2012 Срд 16:54:59
    Тема была создана давно, ситуация могла поменяться, поэтому тему закрываю. У кого есть претензии, вопросы и т.д. к питомникам - создавайте новую тему и придерживайтесь общения в рамках правил форума и взрослых, воспитанных людей.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд