Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 12 июня не приходите на гуляния"белых ленточек" :) 

Создана: 08 Июня 2012 Птн 6:56:37.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 127, просмотров: 20424

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 08 Июня 2012 Птн 6:56:37
    Сейчас государство молниеносно приняло закон в котором фактически запрещается устраивать разрешённые конституцией митинги и назначило штрафы до миллиона и это ещё не всё. Так что теперь наши акции никого не призывают :))) удачи нам)

    12 июня в 15-00 около Камня жертвам сталинских репрессий (напротив УВД Омской области) собираются люди. Но мы не ПРИЗЫВАЕМ туда идти. Потом люди будут гулять по центру города в белой одежде и с белой символикой либо по улице Ленина, либо по близлежащим переулкам. И дойдут до Театральной площади, а оттуда до сквера Карбышева на пересечении 10летия и Пушкина. Но мы туда не ПРИЗЫВАЕМ идти.
  2. 08 Июня 2012 Птн 22:08:22
    KatersMurr писал(а) :
    Interskol писал ... :
    KatersMurr писал(а) ... :
    Издеваетесь? Топ-менеджеры и банкиры против Путина???? Пчёлы против мёда?

    Ну я с Миллером не общаюсь Гы-гы-гы Я об мелких. Very Happy

    Это кто к примеру? Уровень-контора?

    Ну вообще топ-менеджер это руководитель. а предприятия разные. у мня среди знакомых руководителей (не путать чел-два в компании и оба генеральных Гы-гы-гы ) таких, по крайней мере по личным разговорам нет
  3. 08 Июня 2012 Птн 22:11:41
    Interskol писал :
    Ну вообще топ-менеджер это руководитель.

    Нет. Это роль. А не должность. Плохо, что Вы этого не понимаете, а что-то заявляете.

    Interskol писал : а предприятия разные.

    Сбербанк? Сибнефть? Ростелеком? Центробанк? Метро? И т.п. Если нет - то ЭТО не ТОП МЕНЕДЖЕРЫ, а начальнишки возомнившие себя ТОПами!
  4. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 22:12:59
    [quote="Interskol"]
    Я не боюсь. Я считаю, что нужно критиковать власть, но не так. Считаю, что нужна оппозиция в лице КПРФ, ЛДПР, СР, да даже "Гражданской платформы". Но не в лице же Удальцова, Навального, Собчак... Все должно происходить без насилия и конституционно, а не "Путин будет казнен...", "ПЖиВ в тюрьму", ...

    Я не против высказывания своего мения - но (как я вижу) все кто орет тут на форуме не хотят участвовать ни в чем. Они говорят выборы нечестные и не идут наблюдателями, власти ни за что не помогут - и не идут к ним, даже видя, что оппозиция разваливается - не хотят ее поддержать. Даже не хотят оказаться внутри и попробовать понять что к чему.

    Офицеры ни разу не призвали (я не слышал) к выходу на митинги и т.д.. Мне кажется они сами знают, что такое приказ, что такое присяга и умеют думать. А так просто посидеть за рюмочкой коньяка и покритиковать образование бригад, переход к одному году, малое количество нового вооружения... Кстати зарплата офицеров в армии порядка 50 т.р. +-
  5. 08 Июня 2012 Птн 22:16:05
    KatersMurr писал(а) :
    Interskol писал ... :
    Ну вообще топ-менеджер это руководитель.

    Нет. Это роль. А не должность. Плохо, что Вы этого не понимаете, а что-то заявляете.

    Interskol писал ... : а предприятия разные.

    Сбербанк? Сибнефть? Ростелеком? Центробанк? Метро? И т.п. Если нет - то ЭТО не ТОП МЕНЕДЖЕРЫ, а начальнишки возомнившие себя ТОПами!

    Да ладно Гы-гы-гы Т.е. остальные миллионы компаний так ерунда?
    Сбербанк, Сибнефть, Ростелеком и т.д. Где там топ-менеджеры? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Может там депутаты от ЕР сидят, которым просто выпал счастливый билетик в приватизацию? А? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 08 Июня 2012 Птн 22:20:31
    batanick писал :
    Офицеры ни разу не призвали (я не слышал) к выходу на митинги и т.д.. Мне кажется они сами знают, что такое приказ, что такое присяга и умеют думать. А так просто посидеть за рюмочкой коньяка и покритиковать образование бригад, переход к одному году, малое количество нового вооружения... Кстати зарплата офицеров в армии порядка 50 т.р. +-

    Ну я же говорю, один (сосед) чеченец, против 4 кампании, другой кадровик МЧС за. Это их дело. им свою жизнь жить. Мне непонятно другое, почему мне как жителю РФ нельзя высказать недовольство политикой партии и кормчего? Реально почему? Потому, что кто то считает что негоже их бояр беспокоить? Так чему тогда радуетесь вы?
    Вы хотите чтобы завтра приняли закон "первой ночи" (образно)?
  7. 08 Июня 2012 Птн 22:20:32
    Interskol писал : Да ладно Гы-гы-гы Т.е. остальные миллионы компаний так ерунда?

    Да ладно! Название то у компаний есть? Или шашлычная ИП. Агонесян А.П. - по Вашему компания в которой есть ТОП - менеджер, который против Путина? Не смешите мои тапочки!
  8. 08 Июня 2012 Птн 22:23:27
    KatersMurr писал(а) :
    Interskol писал ... : Да ладно Гы-гы-гы Т.е. остальные миллионы компаний так ерунда?

    Да ладно! Название то у компаний есть? Или шашлычная ИП. Агонесян А.П. - по Вашему компания в которой есть ТОП - менеджер, который против Путина? Не смешите мои тапочки!

    Вы хотите названия компаний?
    А чем ИП. Агонесян А.П. вас не устраивает? Гы-гы-гы Может вы попробуете с нуля организовать честный бизнес с 20 рабочими? Без кремлевских друзей и гос. дотаций?
    Для меня в этом случае именно он топ менеджер (топ управленец), а не сын ФСБшника, который стал главой экспорт нефти Гы-гы-гы
  9. 08 Июня 2012 Птн 22:33:05
    Interskol писал ? ? ? : ...

    Все ясно. Заканчиваю дискуссию. Мы же кажется бьемся не за справедливость, а обсуждаем Ваш каммент. У ТОП менеджера - есть более менее четкое определение. Пусть и не формальное. Считаете что ТОПы в шашлычных - Ваше дело. Разжевывать истины - не собираюсь.
    Предлагаю поискать ТОПов - на рынках среди бабок, торгующих редиской! Very Happy
  10. 08 Июня 2012 Птн 22:37:59
    KatersMurr писал(а) :
    Предлагаю поискать ТОПов - на рынках среди бабок, торгующих редиской! Very Happy

    Ок Wink На этом дискуссию и закончим, коли у вас топом может быть только чел с гос.корпорации Гы-гы-гы
    KatersMurr писал(а) :
    Сбербанк? Сибнефть? Ростелеком? Центробанк? Метро? И т.п.
  11. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 22:38:25
    Interskol писал :
    Ну я же говорю, один (сосед) чеченец, против 4 кампании, другой кадровик МЧС за. Это их дело. им свою жизнь жить. Мне непонятно другое, почему мне как жителю РФ нельзя высказать недовольство политикой партии и кормчего? Реально почему? Потому, что кто то считает что негоже их бояр беспокоить? Так чему тогда радуетесь вы?
    Вы хотите чтобы завтра приняли закон "первой ночи" (образно)?


    Почему я против то? Я даже не стал спорить про этот закон новый о наказаниях, до тех пор пока его не напечатают (кстати тут некоторые поставили под сомнение даже Российскую Газету). Вот я несколько раз участие в митингах принимал, причем в нескольких от КПРФ - меня не задержали, не избили и даже не оштрафовали. Все, что мне интересно и в чем я не сильно разбираюсь читая со стороны - считаю должным попробовать. Я вот решил сходить на митинг по Москве сам (правда только когда раскидаю сетку и возьму пару неделек на работе передышки). Мне это интересно и я САМ хочу посмотреть. А пока диктатуры в нашей стране я не вижу, не вижу полицейского беспредела, репрессий за инакомыслее - а мне пишут, что все вообще писец и все. На все возражения против сразу обвиняют в "Нашизме, коровкаподражанию, ...". Я правильный оппозиционер, а не те националисты, "самоизбранные лидеры оппозиции", геи, продажные журналисты. Реальная оппозиция была тогда, когда Лелик с Сережкой поехали на 15 суток, Ксюшка с Женькой свалили в ресторан ужинать и образовалась "ассамблея". Но ее не стали слушать вновь вернувшиеся...

    П.с. Как Вы считаете, Навальный на какой пост расчитывает в случае ухода Путина? Я лично не хочу видеть его у власти.
  12. 08 Июня 2012 Птн 22:42:17
    Interskol писал :
    Ок Wink На этом дискуссию и закончим, коли у вас топом может быть только чел с гос.корпорации Гы-гы-гы

    KatersMurr писал(а) :
    Сбербанк? Сибнефть? Ростелеком? Центробанк? Метро? И т.п.
    [/quote]
    Сбербанк? Сибнефть? Ростелеком? Метро? - ГОС.КОРПОРАЦИИ???? Вы о чем? Батенька. Вам может быть или в школу-институт или погуглить?

    Я не спорю, что есть организации меньшие по масштабу, типа Инмарко и т.п. - но Вы же не рассказываете о таких ТОП менеджерах. Я же спрашивал. Вы молчите! Для Вас ТОП-менеджеры везде, включая барахольщиков на Хитром рынке! Гы-гы-гы
  13. 08 Июня 2012 Птн 22:44:53
    batanick писал :
    П.с. Как Вы считаете, Навальный на какой пост расчитывает в случае ухода Путина? Я лично не хочу видеть его у власти.

    Пы.Сы. мне лично Навальный не симпатичен, Собчак еще ниче так, но Навальный вообще не интересен Гы-гы-гы
    А если серьезно вопрос не в том кто станет, уверяю прийди к власти Сережа Пенкин, через 12 лет миллионы будут орать кто если не он Гы-гы-гы
    Вопрос только в сменяемости и соблюдении конституционных прав, а если будущий и нынешний электорат не будет видеть недовольных, то что либо не твори в стране, все равно за Пу проголосует, ибо не за кого. Very Happy
    Задавал вопрос, а может кто из ныне живущих мировых политиков?если в РФ достойных нет, никто ничего не сказал.
    Я не против ПУ, я против той системы которую он создал.
  14. 08 Июня 2012 Птн 22:47:46
    KatersMurr писал(а) :

    Я не спорю, что есть организации меньшие по масштабу, типа Инмарко и т.п. - но Вы же не рассказываете о таких ТОП менеджерах. Я же спрашивал. Вы молчите! Для Вас ТОП-менеджеры везде, включая барахольщиков на Хитром рынке! Гы-гы-гы

    Т.е. вы хотите чтобы я от своего лица говорил за других? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Сильно.
    Я сказал свое мнение основанное на общении с разными людьми, но их имена говорить, не спрашивая их разрешения ни есть гут Very Happy
    Кста вы в курсе что у нас уйма компаний с численностью от 50 человек, которые ИП? Very Happy
  15. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 23:00:25
    Interskol писал ? ? ? :


    Ну вот. Я же призываю не поддерживать лишь "политических клоунов" делающих себе "Имя" и зарабатывающих на простых людях деньги и сроки. Я тоже за законный и честный выбор, но лидеры оппозиции же кричат "рыба гниет с головы", "Путин будет казнен", "хватит кормить Кавка". В рядах оппозиции собрались националисты, геи, продажные чиновники Гайдаровского правительства. Лидеры пытаются уличить в воровстве всех, но сами... А еще они высказываются в разгоне полиции и подчинении ее народу, а не президенту. А вот теперь скажите - есть ли у меня онования выступать против такой оппозиции?
  16. 08 Июня 2012 Птн 23:08:26
    batanick писал : . В рядах оппозиции собрались националисты, геи, продажные чиновники Гайдаровского правительства. Лидеры пытаются уличить в воровстве всех, но сами... А еще они высказываются в разгоне полиции и подчинении ее народу, а не президенту. А вот теперь скажите - есть ли у меня онования выступать против такой оппозиции?

    Я вас уверяю в кремлевских рядах геев, продажных чиновников, националистов явно не меньше.
    Будет другой и его сместят, если будет косячить, вот в чем суть. Дать народу понять, что они хоть что то могут, у них пока есть право (скоро не будет), а народ от этого права отказывается.
    Что может быть лучше свободы?
    А про Собчак, Навального и прочую раздражающую вас оппозицию забудьте. Если воры болеют за Авангард, это еще не значит, что Авангард клуб плохой. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд