Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО После цены в 30р. За литр бензина. 

Создана: 15 Мая 2012 Втр 15:38:38.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 229, просмотров: 23960

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2012 Втр 15:38:38
    Я давно для себя решил, что после подорожания бензина. После цены в 30 рублей за литр я поставлю машину на прикол. И буду катать только по крайней необходимости. Я и так то не каждый день видел необходимость её брать. Если будут проходить протестные акции приму участие даже в ущерб работе. Терпение законопослушного гражданина на пределе. Бенз станет последней каплей.

    Понимаю тех людей кто заработывает машиной. Для меня это просто как дополнение. Удобство передвижения своего тела из точки А в точку Б. Неболее...
    Корупция для меня становиться слабым аргументом при цене бенза в 30 деревянных.
  2. 03 Июня 2012 Вск 0:06:47
    просто Паха писал : разговаривал сейчас со своими (гостят в штатах) - бензин в Сиэтле $4.35 за галлон - это где-то $1.15 за литр.

    в турции бенз 4бакса...ездят как то же...
  3. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2012 Вск 2:52:15
    an_ru писал :но все таки ездить будете..в том и дело. Отличный эффект сэкономить- не топить по городу.лично как то проверил)

    люто бешенно плюсую.
  4. 08 Июня 2012 Птн 15:25:34
    an_ru писал :
    просто Паха писал ... : разговаривал сейчас со своими (гостят в штатах) - бензин в Сиэтле $4.35 за галлон - это где-то $1.15 за литр.

    в турции бенз 4бакса...ездят как то же...


    В Турции и ЗП на много выше чем у нас
  5. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 15:34:32
    все эти сравнения с ливией, америкой , турцией и прочим хороши канечно.. Но просто цена без доп данных по средней зп, обеме добыче и переработке нефти. И прочим параметрам.. Просто слова ниочем.. Я говорю именно про омск. С нашим уровнем жизни и зарплатами. Вернее говорю ТОЛЬКО про себя любимого.
  6. Slavalexus


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2012 Втр 9:59:10
    А бензин тем временем растет 25,50 92ой
  7. 19 Июня 2012 Втр 10:06:30
    Да все равно,как бы не подорожал бензин,мы все равно будем ездить и заправлять машины,правительство знает об этом и пользуется этим....Ведь не один бензин дорожает,вместе с тем и квартплата и продукты и вообще жизнь дорожает...Мы ж не перестали продукты покупать,потому что они дороже стали,не перестали потреблять меньше воды и электроэнергии,т.к. она подорожала и бензином будем так же заправляться как и раньше....Нас ставят в безвыходное положение,а нам деваться некуда,приходиться жить так как диктуют высшие власти.... Грустно :-(
  8. 19 Июня 2012 Втр 10:33:42
    Вот у меня на 400 км пробега уходит около 7-8 литров бенза, но я на газе езжу. переходите на газ и не думайте о цене на бензин ))))
  9. 19 Июня 2012 Втр 10:35:50
    Дядька Пашка писал : Вот у меня на 400 км пробега уходит около 7-8 литров бенза, но я на газе езжу. переходите на газ и не думайте о цене на бензин ))))
    Я о цене вообще не думаю,т.к.заправляться все равно надо,поэтому от цены на бензин ничего не изменится.... Very Happy
  10. 19 Июня 2012 Втр 10:39:18
    мама оксана писала : Я о цене вообще не думаю,т.к.заправляться все равно надо,поэтому от цены на бензин ничего не изменится.... Very Happy


    не, гораздо приятнее приехать на заправку и вместо 1300 руб за 50 литров бенза отдать 600 рублей за тот же объем газа. разница существенная. мне ГБО окупилось полностью за 5 месяцев.
  11. 19 Июня 2012 Втр 10:41:06
    Дядька Пашка писал :
    мама оксана писала ... : Я о цене вообще не думаю,т.к.заправляться все равно надо,поэтому от цены на бензин ничего не изменится.... Very Happy


    не, гораздо приятнее приехать на заправку и вместо 1300 руб за 50 литров бенза отдать 600 рублей за тот же объем газа. разница существенная. мне ГБО окупилось полностью за 5 месяцев.
    Так то да,но что-то страшновато с газом связываться,то баллоны самопроизвольно взрываются,то авария и опять не дай Бог взорвется,страшно мне Confused
  12. 19 Июня 2012 Втр 10:43:17
    мама оксана писала : Да все равно,как бы не подорожал бензин,мы все равно будем ездить и заправлять машины,правительство знает об этом и пользуется этим....


    общественный транспорт, малолитражки... не, не слышал?
  13. 19 Июня 2012 Втр 10:44:45
    мама оксана писала : Так то да,но что-то страшновато с газом связываться,то баллоны самопроизвольно взрываются,то авария и опять не дай Бог взорвется,страшно мне Confused


    да бред всё это. ставьте оборудование нормальное, новое а не б/у. стереотип с советских времен и с оборудованием белорусским или сага. Италию (Ловато) поставить и всё. баллон под запаску чтоб не было внешних воздействий. у меня стоит 53 литра баллон. это самый большой для легковушек в место под запаску. вот. Кстати даже газом около машине не воняет когда стоит на стоянке.
  14. 19 Июня 2012 Втр 10:45:05
    dantist писал(а) :
    мама оксана писала ... : Да все равно,как бы не подорожал бензин,мы все равно будем ездить и заправлять машины,правительство знает об этом и пользуется этим....


    общественный транспорт, малолитражки... не, не слышал?
    Во-первых,общественный транспорт,точно не,автобусов не дождессся,а на маршрутке,на этой капсуле смерти-точно неее,а вот по поводу малолитражки-давно развенчан миф о ее экономичности....маленькая машина-еще не значит что она экономичная Exclamation
  15. 19 Июня 2012 Втр 10:46:52
    Дядька Пашка писал : да бред всё это. ставьте оборудование нормальное, новое а не б/у. стереотип с советских времен и с оборудованием белорусским или сага. Италию (Ловато) поставить и всё. баллон под запаску чтоб не было внешних воздействий. у меня стоит 53 литра баллон. это самый большой для легковушек в место под запаску. вот.
    А запаску куда?Все равно,на вкус и цвет,как говорится....
  16. 19 Июня 2012 Втр 10:47:52
    dantist писал(а) :
    мама оксана писала ... : Да все равно,как бы не подорожал бензин,мы все равно будем ездить и заправлять машины,правительство знает об этом и пользуется этим....


    общественный транспорт, малолитражки... не, не слышал?


    у кого-то специфика работы такова, что общественный транспорт дороже выйдет Смайлик :-)
    да и малолитражка не всё оборудование вместит.

    а так да, в офисе работать - красиво на смарте подъезжать. или на оке Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 14, 15, 16  Вперёд