Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук AVI в MPEG 

Создана: 10 Ноября 2001 Суб 23:51:00.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 2668

  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2001 Суб 23:51:00
    Народ подскажите ссылочку где можно взять прогу переделывающию AVI в MPEG.
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2001 Втр 10:12:00
    если моя память мне изменяет, )) то енто адоба примьер, она много чего могеть там презентации штамповать из м-пегов и ави... вощем ищи еее и готовь 100$ за ее регистрацию.. ну или ломалку ))))
  3. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2001 Втр 11:00:00
    Ок
    Пасиб Шад.
  4. 13 Ноября 2001 Втр 16:09:00
    Существует масса фриварных MPEG-энкодеров. Сам премьер, кстати, в МПЕГ писать не умеет - это пакет нелинейного монтажа, а не энкодер. Стоящий, замечу, намного больше 100 баксов в полной версии (не OEM). Мой выбор из платных софтин Terran Cleaner с установленным Charger для реал-тайм стриминга (ессно, не покупал, а потому не использовал крякнутую версию кроме как в познавательных целях - но качество просто изумительное), из шароварных - TMPGEnc (http://www.tmpgenc.com/). Именно им я жму все свои ролики для демонстрации на неизвестных машинах (в случае постоянных клиентов преподчитаю поставить им DivX) и показа широкой публике. Качество компрессии у данной программы близко к идеалу (как на MPEG-1, так и на MPEG-2), а возможности по настройке весьма и весьма убедительны.

    Еще популярностью в народе пользуется XING MPEG Encoder, однако я данную программу не уважаю за ряд ограничений и невысокое качество компрессии, да и бесплатной она отнюдь не является.
  5. OldPaps


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2001 Втр 16:25:00
    2 Пирань
    Мой тебе совет, сходи на http://www.vcdhelper.com/
    По моему лучший ресурс по этому делу.

    Можно и tmpgenc пользовать.
    А мы вообще сами пользуем продукты от darim, elecard для таких вещей - качество достойное, но понятно за деньги.
  6. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2001 Втр 23:53:00
    WR пасиб ...качнул поглядел .... вроде для тех целей что требуется тянет
    OldPaps пасию там тоже побывал кое чего интересное нашёл