Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Привет всем!!! 

Создана: 18 Декабря 2005 Вск 4:22:42.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2249

  1. 18 Декабря 2005 Вск 4:22:42
    Привет!
    я хочу с кемнибуть по переписываться по электронке или форуме или вобще . Пишите если комуто тоже хочеться пообшаться .И вобше раскажите чем можно заниматься в инете, я здесь уже около 2 лет и мне становиться скучно.
  2. 18 Декабря 2005 Вск 11:55:31
    удивительно странная ситуация. когда я только пришел на форум и создал подобную тему, меня сначало просто "запинали", но потом тему очень развезли.
    пс
    привет, я Сталкер, переписываться нехочу.
  3. 18 Декабря 2005 Вск 14:14:26
    sorcerer писал(а) :Привет!
    я хочу с кемнибуть по переписываться по электронке или форуме или вобще . Пишите если комуто тоже хочеться пообшаться .И вобше раскажите чем можно заниматься в инете, я здесь уже около 2 лет и мне становиться скучно.

    Привет!
    Тебе че заняться нечем...?
    Лучше уж встретиться и вживую пообщаться...

    ЗЫ не надо искать в этом топике предложения о встрече)))
  4. 18 Декабря 2005 Вск 14:25:06
    sorcerer писал(а) :Привет!
    я хочу с кемнибуть по переписываться по электронке или форуме или вобще . Пишите если комуто тоже хочеться пообшаться .И вобше раскажите чем можно заниматься в инете, я здесь уже около 2 лет и мне становиться скучно.

    а почему ты выбрал именно подфорум "Клубная жизнь"
    чтобы сказать всё это.. ? )
  5. 18 Декабря 2005 Вск 14:26:38
    Andrew101 писал :
    sorcerer писал(а) ... :Привет!
    я хочу с кемнибуть по переписываться по электронке или форуме или вобще . Пишите если комуто тоже хочеться пообшаться .И вобше раскажите чем можно заниматься в инете, я здесь уже около 2 лет и мне становиться скучно.

    а почему ты выбрал именно подфорум "Клубная жизнь"
    чтобы сказать всё это.. ? )

    Да потому, как модеры спят и флудеров не разогнали еще по местам :)
  6. 18 Декабря 2005 Вск 14:28:44
    ExEpTiOn писала :
    Привет!
    Тебе че заняться нечем...?
    Лучше уж встретиться и вживую пообщаться...

    не распугивай новых посетителей. ОФ нужны новые люди, не подумай только, что я против старых...
  7. 18 Декабря 2005 Вск 14:47:19
    S.T.A.L.K.E.R. писал :не распугивай новых посетителей. ОФ нужны новые люди, не подумай только, что я против старых...


    Я не преследовала цель спугнуть кого-то, всегда рада новым НЕ мимолетным людям...))))

    А чувак и правда странный, причем тут клубная жизнь?
    Надо эту тему во флейм или в знакомство опустить...
  8. 18 Декабря 2005 Вск 15:00:02
    ExEpTiOn писала :
    А чувак и правда странный, причем тут клубная жизнь?
    Надо эту тему во флейм или в знакомство опустить...

    да, полностью согласен. для меня странно то, что чел 2 года в инете и не знает, что тут мона делать. а про размещение темы, ну разместил наугад, всякие люди бывают...
  9. 18 Декабря 2005 Вск 18:14:55
    Афтар убей себя..... 2 года в сети и нихрена не знаешь...Сталкер жалко что тебя не запинали до конца в той теме
  10. 18 Декабря 2005 Вск 18:59:03
    tolik писал :Афтар убей себя..... 2 года в сети и нихрена не знаешь...Сталкер жалко что тебя не запинали до конца в той теме

    Анатолий, вы с чего вдруг такой умный стали
    мне даже страшно за вас и наш инет


    2товарищ, не знающий чем заняться

    у меня у папы есть лопата
    такая - реальная, красивая, деревянная, он ей по выходным парковку от снега чистит
    соседи до сих пор уверены, что жэк ему приплачивает, так вот, ради вас я попрошу, он вам будет ее уступать, когда вам нечем заняться.
    вам в нефтяники к 7 утра удобно?
  11. 18 Декабря 2005 Вск 20:07:20
    Нет не удобно я как и все обычные вампиры в это время сплю!
  12. 18 Декабря 2005 Вск 20:13:40
    sorcerer писал(а) :Нет не удобно я как и все обычные вампиры в это время сплю!


    можно поинтересоваться? вам сколько лет?... в дед саде "облачко" ещё?..
    Предлагаю..взять сталкера, ещё пару человек и знакомиться в другом месте... и однообразных(тупых) тем больше не создавать..
  13. 18 Декабря 2005 Вск 21:00:15
    sorcerer писал(а) :Нет не удобно я как и все обычные вампиры в это время сплю!

    дейстивтельно, обидно
    больше я ничем вам помочь не могу
    хотя нет, могу
    зайдите в разде знакомства, увидте наконец тему для новичков, желающих познакомиться, тему о том, кто с кем хочет познакомиться на оф, и дайте мне отдохнуть в свой законный выходной
    в том числе и от администрирования

    closed