Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Как вы относитесь к продаже товаров на почте? 

Создана: 05 Июня 2012 Втр 22:02:22.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 8164

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Screenshot


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2012 Втр 22:02:22
    Интересно мнение омичей о торговле на почте газетками, носочками и прочим барахлом. Лично меня раздражает когда по часу стоишь в очереди и какая нибудь бабуся выбирает какой нибудь паршивый ореол или туалетную бумагу. Не понимаю зачем торговать там где огромная очередь платить за квартиру? Ваше мнение.
  2. 05 Июня 2012 Втр 22:17:57
    Screenshot писал(а) :Не понимаю зачем торговать там где огромная очередь
    Мало того - эти дебилы ещё и уговаривают пользоваться ими же. (В рекламе по радио)
  3. 05 Июня 2012 Втр 22:47:35
    Проще будь Недовольство!
  4. ComeGetSome


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2012 Срд 8:42:40
    Платить за квартиру можно и через интернет, если бабки не нравятся.
  5. 06 Июня 2012 Срд 9:27:08
    У меня мама начальник почтового отделения №48, так вот им эти товары пихает главпочтамт, как доп. финансирование почты России видимо. Ещё и план требуют с них по продаже этого барахла. Они там сами в шоке, что приходиться этим торговать. И говорят разновидностей товаров далее будет больше.
  6. 06 Июня 2012 Срд 9:48:22
    Screenshot писал(а) : Интересно мнение омичей о торговле на почте газетками, носочками и прочим барахлом. Лично меня раздражает когда по часу стоишь в очереди и какая нибудь бабуся выбирает какой нибудь паршивый ореол или туалетную бумагу. Не понимаю зачем торговать там где огромная очередь платить за квартиру? Ваше мнение.

    Лично я, когда плачу за квартиру, не наблюдаю покупателей всяких там носочков-батареек перед собой. Только карточки оплаты сот. связи лезут без очереди покупать.
  7. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2012 Срд 9:52:49
    А вспомните, когда вы в последний раз: отправляли телеграмму, письмо, оформляли подписку на журналы и газеты... если им не продавать весь этот триппер, ЗП и вовсе платить не из чего будет, даже ту смешную, которую как-будто бы платят. Грустно :-(

    Лучше в следующий раз купите у них кусок мыла. Вам лапы всё равно мыть, а им денежка, какая-никакая.
  8. 06 Июня 2012 Срд 9:57:17
    Sereban писал : А вспомните, когда вы в последний раз: отправляли телеграмму, письмо, оформляли подписку на журналы и газеты... если им не продавать весь этот триппер, ЗП и вовсе платить не из чего будет, даже ту смешную, которую как-будто бы платят. Грустно :-(

    Лучше в следующий раз купите у них кусок мыла. Вам лапы всё равно мыть, а им денежка, какая-никакая.

    Всё правильно.
    Кстати, сестра брала на почте какой-то замечательный крем, его больше нигде не продают. После того, как я сгорел на солнце, помазали меня им. Чудесный эффект
  9. 06 Июня 2012 Срд 9:59:24
    Sereban писал : А вспомните, когда вы в последний раз: отправляли телеграмму, письмо, оформляли подписку на журналы и газеты... если им не продавать весь этот триппер, ЗП и вовсе платить не из чего будет, даже ту смешную, которую как-будто бы платят. Грустно :-(

    Лучше в следующий раз купите у них кусок мыла. Вам лапы всё равно мыть, а им денежка, какая-никакая.

    может лучше выдерживать сроки доставки, не п...здить содержимое посылок и люди с грузом потянутся?
  10. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2012 Срд 10:05:06
    аллеся писала : может лучше выдерживать сроки доставки, не п...здить содержимое посылок и люди с грузом потянутся?

    А вы устройтесь на почту операционисткой на пару-тройку месяцев. Вам и без моих ответов станет ясно, что лучше. Смайлик :-)
  11. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    06 Июня 2012 Срд 10:11:52
    для меня, почтовые отделения - это порталы в прошлое.
    где еще так отчетливо пахнет милой сердцу совечиной?
  12. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2012 Срд 10:17:04
    Crash-test писала : для меня, почтовые отделения - это порталы в прошлое.
    где еще так отчетливо пахнет милой сердцу совечиной?


    Смайлик :-) В детстве, на почте, в неописуемый восторг меня приводили чернильницы с перьевыми ручками. Лет пять на почте не был... Надеюсь их там сейчас то нет?
  13. 06 Июня 2012 Срд 10:20:08
    Sereban писал :
    Crash-test писала ... : для меня, почтовые отделения - это порталы в прошлое.
    где еще так отчетливо пахнет милой сердцу совечиной?


    Смайлик :-) В детстве, на почте, в неописуемый восторг меня приводили чернильницы с перьевыми ручками. Лет пять на почте не был... Надеюсь их там сейчас то нет?


    а сургуч? такие электроплитки с разогретым сургучом.. а запах... Лыба
  14. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    06 Июня 2012 Срд 10:23:18
    Плохо отношусь. Лучше бы они у грузчиков вилы отобрали, которыми те посылки разгружают, и дали им варежки без пальцев на замочках ,чтобы не воровали айфоны из отправлений.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд