Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Курение трубки 

Создана: 18 Августа 2011 Чтв 3:11:57.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 12897

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2011 Чтв 3:11:57
    Курит ли кто-нибудь на оф трубку,имеется ввиду табак,а не трава,крэк,герыч и прочая чухня.. Как говорится сигареты для ботвы,сигары для жлобов,а трубка для ценителей...Рассказывайте,кто какой табак любит и какие трубки... Велкам!!!!!
  2. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2011 Птн 6:43:32
    Перик и латакия не моё....кавендиш или вирджиния ферментированная
  3. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2011 Срд 6:42:18
    Для лени нашел,на вкус приятно Dannemann Moods Silver или Cafe Creme Caramel Cream или мои любимые Hamlet Fine Aroma их у нас сложно купить...А так купил 3 Tattoo трубки,буду пробовать "быстрые" трубки...
  4. 12 Сентября 2011 Пон 10:54:04
    Кто-нибудь может пару магазинов подсказать хороших, где продаются трубки и табак?
    Хотелось бы что бы продавец был грамотным, т.е. знал всё про трубки и их курение.
    А то обычно бывает так: зашёл в магазин, а там девочки стоят, улыбаются, а сами- ни в зуб ногой.
  5. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2011 Вск 5:59:58
    Гитлер вот не курил… И Муссолини тоже… Все о карьере пеклись…
    А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни :)
  6. 03 Октября 2011 Пон 16:39:42
    Трубки разные, табаки тоже.... я гурман. А вот место в омске - Планета табака у сибзавода. Там кстати по пятницам по вечерам трубочники собираются
  7. SyebS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2012 Втр 22:42:56
    предпочитаю Holger Danskel за умеренную ароматизацию и хороший аромат для окружающих и еще пожалуй Sunday Fantasy Alois Poschl
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд