Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам Стойки KYB. 100% оригинал, по оптовым ценам 

Создана: 05 Июня 2012 Втр 10:29:49.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 287

  1. 05 Июня 2012 Втр 10:29:49
    Без подделок! Есть на все модели! Прямые поставки без посредников!
    Также могу дать 6 мес гарантии если ставлю я. Установка одной стойки 450р.

    Объясняю систему покупки товара:
    1-й день: собираю заявки(тоесть вас устроила цена и вы готовы забрать товар) 2-й день: еду на склад и забираю товар, и вечером после 19-00 я жду вас по адресу: ул. 19-я Рабочая дом 3 СТО "Форсаж Плюс" суббота, воскресенье у склада Выходной день

    Объясняю систему заказа товара:
    Понедельник и Среда дни отправки заявок со склада. К примеру в субботу вы мне написали или позвонили, я вам сказал цену за товар и указал заказ 7 дней, она вас устроила и вы решили заказать товар, так вот я в этот же день делаю заявку о заказе. Но она будет отправлена только в понедельник вечером с нашего омского склада на склад в Новосибирск. И как писал я раньше в пятницу стойки у меня на руках, тоесть получаеться заказ (четверг, пятница, суббота, воскресенье) отправляеться в понедельник и товар приходит в пятницу. Соответственно заказ со вторника отправляеться в среду и в понедельник стойки у меня на руках. Ещё бывает ни у нас ни в Новосибе стоек нету, ещё с Москвы привозят, там аналогичная система только ждать 12 дней.

    Вопросы писать в тему, отвечать буду сдесь же

    Номер для связи 8-962-049-4314 Михаил