Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь чужая жизнь ... 

Создана: 14 Декабря 2005 Срд 23:45:44.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 5386

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Декабря 2005 Срд 23:45:44
    не понимаю зачем и не знаю... в тот раздел ли я пишу ... и вообще то ли это место куда следовало бы писать такие вещи ... ведь опять кроме приколов ... смеха... иронии ничего не будет ... но все таки ...

    сегодня ... буквально час назад ... не знаю даже из-за чего ... у меня возникло странное ощущение ... что я живу чьей то чужой жЫзнью ...
    и все что происходит со мной ... на самом деле происходит не со мной ...
    или может это сон ...
    тогда я хочу проснуться ... вернуться года на три назад ... чтобы ничего ... никого ...

    я ненавижу себя за эти мысли ... и многие скажут ... так нельзя даже думать ... а я думаю ... я не могу не думать ... думаю ... и молчу ... потому что в обществе так нельзя ... потому что не поймут ... потому что осудят ...

    и понимаю что жизнь назад не отмотаешь ... и что ничего не изменишь ...
    и что делать не понимаю ...

    наверно просто очередной депресняк ... надеюсь пройдет ...
    должно пройти ... иначе никак ...
  2. 15 Декабря 2005 Чтв 16:22:33
    кто такие гадики??? Ну и вот, стало быть
  3. 15 Декабря 2005 Чтв 17:37:19
    Black_Heart писал(а) :
    ...или может это сон ...
    тогда я хочу проснуться ... вернуться года на три назад ... чтобы ничего ... никого ...

    я ненавижу себя за эти мысли ... и многие скажут ... так нельзя даже думать ... а я думаю ... я не могу не думать ... думаю ... и молчу ... потому что в обществе так нельзя ... потому что не поймут ... потому что осудят ...

    и понимаю что жизнь назад не отмотаешь ... и что ничего не изменишь ...
    и что делать не понимаю ...

    наверно просто очередной депресняк ... надеюсь пройдет ...
    должно пройти ... иначе никак ...



    у меня пару-тройку месяцев назад тоже такое было...
    прошло...
    но иногда нахлестывает... ностальгия... по прежней, свободной (ты понимаешь, о чем я) жизни...
    когда можно было в любое время уходить кужа хочешь и заниматься, чем хочешь... сейчас не то... жизнь в четырех стенах... основательная привязка к дому...
    сейчас другие радости... иногда это понимается... а бывает, как щас у тебя...
    пройдет...
  4. 15 Декабря 2005 Чтв 18:18:29
    2 Plu:
    Да да!!!
    Я тут подумала ... да ... все дело в четырех стенах ... и даже одЫн выходной в неделю не помогает ... поэтому иногда накатывает ... Ну и вот, стало быть
    Потом ненадолго откатывает ... вот так и живем ... а что делать ...
    Других вариантов нет ...
  5. 15 Декабря 2005 Чтв 21:14:21
    Black_Heart писал(а) :кто такие гадики??? Ну и вот, стало быть

    дети снафа и зодда
    лоло
  6. 15 Декабря 2005 Чтв 23:14:05
    Black_Heart писал(а) :2 Plu:
    Да да!!!
    Я тут подумала ... да ... все дело в четырех стенах ... и даже одЫн выходной в неделю не помогает ... поэтому иногда накатывает ... Ну и вот, стало быть
    Потом ненадолго откатывает ... вот так и живем ... а что делать ...
    Других вариантов нет ...


    насчет одного выходного это правда... всего один, когда забываешь о всей недельной тоске... это так мало...
    я спасаюсь тем, что в будние дни разок в неделю зову в гости то одого, то другую, то третьих...
    остальных дней до выходного хватает на мысленное обмусоливание этой встречи...
    но раз в месяц обязательно нужно вырываться в народ... иначе крыша поедет...попросить родных и близких помочь...
    и оторваться на месяц вперед...
    а накатывать... должно... мы ж не роботы... да и послеслучившаяся депрессия... известное дело...
    американки на нашем месте тарелки бы били, м мы молчим в тряпочку :)
  7. 15 Декабря 2005 Чтв 23:30:46
    2 Plu: да я каждые выходные в народ ...
    только видимо моя потребность в выходных гораздо больше одного дня ...

    ну ничего ... вот вырастем ... бум чаще гулять ))
  8. 15 Декабря 2005 Чтв 23:45:33
    видимо...
    а в следующий(е) раз(ы) уже легче будет :)))
  9. 16 Декабря 2005 Птн 19:27:21
    я пока не готова к следующему разу ... Ну и вот, стало быть
    Мне пока ентого хватило ... воспоминания еще слишком яркИ ... Confused
  10. 16 Декабря 2005 Птн 20:17:09
    ну... одно воспоминание и его живое воплощение останется с тобой навсегда :)) и ты только порадуешься этому :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд