Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Водитель иномарки сбил мотоциклиста, пнувшего ногой его авто 

Создана: 14 Мая 2012 Пон 13:10:03.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 16185

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 14 Мая 2012 Пон 13:10:03
    Что-то в последнее время на дорогах стало много быдла... Очевидцы сняли инцидент на видеорегистратор. [внешняя ссылка]
  2. 02 Июня 2012 Суб 14:55:15
    DrEXE писал ? ? ? : ................................

    Быдло-ослов купивших права на машину очень много! Замечать стал пересев летом с машины на свой дырчик! /viewtopic.php?t=248781&highlight=
    Уважения и соблюдения правил приличия, а особенно правил ПДД , абсолютно нет! Одно слово бараны! Особенно бабы за рулём! Грустно :-(
    То нахрен с дороги выжимают (с моей по ПДД метровой полосы), то тупо поперёк выезжают (забив на всё), сволочи! Недовольство!
  3. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Июня 2012 Суб 18:30:04
    [внешняя ссылка]



    у меня был подобный случай когда так же жеско подрезали - но я устаял и небыло забора .. и не в россии это было...


    п.с. разница в том что байкеры соледарнее чем автовлюбители ..

    и теперь об этом энцендете знаю все на воробьевых горах

    [внешняя ссылка]
  4. 02 Июня 2012 Суб 19:21:15
    TDA писал(а) :
    п.с. разница в том что байкеры соледарнее чем автовлюбители ..
    и теперь об этом энцендете знаю все на воробьевых горах

    (Дим привет!)
    побла-бла-блакают и на этом всё кончится.
    как на веломании, когда ганца аккермана сбил чувак (находящийся в розыске) на угнанной шохе.
  5. GapCheck


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    02 Июня 2012 Суб 20:07:35
    нефиг было авто пинать ,водитель правильно сделал
  6. bear55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2012 Суб 21:48:42
    господа байкеры, вот только жаловаться не надо что вас все притесняют. сами выбирали на чем ездить. гонять с двойным/тройным превышением скорости по нашим дорогам - это зло! и сами убьётесь и людей виноватыми сделаете.
    водиле автобуса - респект.
  7. ingeborg


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2012 Суб 21:52:19
    полностью на стороне водителя авто!
  8. 03 Июня 2012 Вск 10:58:57
    расписали байкеров прям белыми и пушистыми, а водителей автобуса сволочами последними, однако никто не вспоминает такие случаи, когда машина стоит с левым поворотником, начинает маневр и тут по встречке ее объезжает байкер(личный опыт), никто не говорит о том что байкеры постоянно отрывают зеркала машинам, пытаясь пролезть поближе к светофору. Байкеров послушать, так они самые праведные водители и чуть-ли молитву не читают перед каждым маневром, а то что они 160км\ч по красному летят ночью они как то умалчивают, зато когда пусть даже водитель авто нарушил помешав байкеру, тут сразу начинается крик и паника в стиле "ироды житья не дают праведному мотоциклисту".
    P.S. букв много, но уж очень раздражает это плаканье мотоциклистов.
  9. 03 Июня 2012 Вск 11:18:56
    Стас2108 писал : .... но уж очень раздражает это плаканье мотоциклистов.

    Что-то как-то надуманно. Они(байкеры) вам что, постоянно в жилетку плачутся, раз это так раздражает? Офигеть
    З.Ы. Ни разу не видел плакающего или ноющего мотоциклиста. Покажите мне такого Гы-гы-гы
  10. 03 Июня 2012 Вск 13:51:54
    А никто не выставляет байкеров белыми и пушистыми. Много идиотов, особенно на спортах, а ещё как не прискорбно, но много идиотов без прав и на мотах без доков... Кстате за мот без доков на мотофоруме вообще банят.

    Про езду по красному 160 могу сказать так... машин там гоняет больше и практически всегда, и летом, и зимой. Я жил у красного пути пару лет на водниках и постоянно наблюдал всё это.
    Сколько ездил, за 7 лет не разу не видел что бы на дороге в омске кому-то зеркала снесли байкеры. Их чаще отбивают об автобусы и другие машины. Про междурядье могу сказать так... я видел как на авто лезут в междурядье Very Happy
    Про встречку... В этом сезоне лично не видел байкера на встречке. Зато позовчера бэха копейка на рубине летела по встречке и перед светофором ещё сигналила что бы её пропустили. Основные нарушители среди байкеров это спорты. Тут ничего не поделаешь. Остальные категории ведут себя намного лучше водителей, особенно чоперисты. Среди водителей коробок нарушителей полно во всех категориях, от рассыпающейся шестёрки до новенькой бмв

    Поэтому никто не выставляет байкеров белыми и пушистыми. Это вы пытаетесь выставить себя же белыми и пушистыми, вот только почему-то не с байке а с красной девятки долбанутая молодёж била машины битами недавно в разделе этика на дороге
  11. 03 Июня 2012 Вск 14:56:53
    Ребят ребят тише тише, дебилов везде хватает.
    Сам я велосипедист со стажем, езжу по дороге, быстро.
    Могу рассказать кучу историй.
    Напримр про то как в меня на трассе смеха ради из обгоняющей волги кидались пластиковыми бутылками, я в этот момент шел под 42км/ч
    Или как в нас с товарищем на ходу, из обгоняющего утонированного тазика какая-то пъянь стреляла из травматики.
    Или про то как некоторые считают очень смешным когда тихонечько равняешся с велосипедистом и резко орёшь (или сигналишь) ему в ухо,
    Или когда еду по главной со скоростью 40 а со второстепенной прям перед носом пытается вылезти водила искренне считающий что вел вообще не может ехать быстрее 15км/ч, и он точно успеет проскочить.
    Итд итп.
    Но и среди велосипедистов козлов полно- проезд по пешеходке и на красный, езда по встречке, резкие манёвры....

    Если чел быдло, то пох на чём он едет (или пешком идёт), но как был быдлом так им и останется.
    Хочу заметить что основная масса людей на дороге всё же адекватна.
    Я пропускаю, меня пропускают, улыбаемся, бывает разговариваем пока зелёный ждём ))))

    Ездийте по правилам и будет нам всем счастье.
  12. 03 Июня 2012 Вск 15:15:15
    Да в том то и дело что я это и пытаюсь обьяснить. Но походу коментарии типа мотаки прочь с дороги оставляют семипроцентники, и никак иначе, а в этой теме их большинство Very Happy
  13. 03 Июня 2012 Вск 16:38:53
    Да, автолюбители ни моц, ни быстрый велос не замечают на дороге, хоть тресни, есть такое. Откровенно левых маневров, правда, практически не встречал - разве что отъезжающие с обочины колхозники, уверенные, что мне ничего не стоит оттормозиться перед ними на скорости, да еще и под горку. Но всё же...

    DrEXE писал :семипроцентники

    Кто это такие? Офигеть
  14. 03 Июня 2012 Вск 16:47:55
    Эрхафан писал :
    DrEXE писал ... :семипроцентники

    Кто это такие? Офигеть
    тож подумал)
  15. 03 Июня 2012 Вск 17:11:04
    LeXXX_Omich писал :В случае чего для их авто это просто царапина, а для байкера это падение, и в лучшем случае ушибы, а в худшем переломы или даже фаталити.

    Не аргумент.
    "Проблемы негров шерифа не волнуют..." (с)
  16. DIM|on|


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2012 Вск 18:06:08
    Никто не знает, что произошло седня ночью у Красный путь Кемеровская? Около часу ночи проезжал - на дороге тело накрытое, байкеров много на парковке рядом, народ, менты. В новостях нигде не слышно вроде "чекаво".
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд