Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам: Липкий анти-скользящий коврик в авто и домой 

Создана: 31 Мая 2012 Чтв 19:08:15.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3326

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Sfex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2012 Чтв 19:08:15
    Липкий анти-скользящий коврик выполнен из высококачественного полимера, обладает великолепными липкими свойствами. Коврик прочно прилипает к любой чистой и не влажной поверхности, снять коврик можно без особых усилий, никаких следов не остаётся. Коврик цепко удерживает всё, что на него положили, будь то сотовый телефон, радар-детектор, зажигалка, пачка сигарет и другая мелочёвка. Ваши предметы всегда будут под рукой и вы не будете беспокоиться, что на поворотах всё будет кататься по приборной панели.



    Если коврик со временем загрязнился и потерял свои липкие свойства не стоит отчаиваться. Достаточно просто помыть его под тёплой проточной водой и ваш коврик будет как новый.




    Видеоподборка с примерами применения данного коврика:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Есть несколько штук, цвет: чёрный

    Цена: 100 руб.
    Тел.: +7-9I3-6O5-4I-8З
    Забирать в районе кинотеатра Первомайский
  2. 01 Июня 2012 Птн 0:43:10
    Коврик не плохой, но он больше "зимний" т.к. при попадании прямых солнечных лучей нагревается (у меня черный) и на телефоне остаются остатки клея
  3. 01 Июня 2012 Птн 10:38:34
    Sfex писал(а) :Если коврик со временем загрязнился и потерял свои липкие свойства не стоит отчаиваться. Достаточно просто помыть его под тёплой проточной водой и ваш коврик будет как новый.

    ... "как новый" - но только по внешнему виду. Свои липкие свойства на 90% он потеряет. Именно поэтому я уже заказал новые, ибо штука удобная, но - к сожалению - одноразовая...
  4. 01 Июня 2012 Птн 10:49:40
    Snarkenshtein писал :
    Sfex писал(а) ... :Если коврик со временем загрязнился и потерял свои липкие свойства не стоит отчаиваться. Достаточно просто помыть его под тёплой проточной водой и ваш коврик будет как новый.

    ... "как новый" - но только по внешнему виду. Свои липкие свойства на 90% он потеряет. Именно поэтому я уже заказал новые, ибо штука удобная, но - к сожалению - одноразовая...


    Не знаю, у меня до сих пор клеиться так, что не оторвать, только вот телефон марает. Но кстати я отрезал ножницами часть без "пупурышек" сейчас вроде нормально
  5. Sfex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2012 Птн 19:45:35
    Тут на видео коврик морают и стирают, после чего лепят на него сотовый.
    [внешняя ссылка]
  6. zepter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2012 Птн 19:51:48
    Каринавод писал : Коврик не плохой, но он больше "зимний" т.к. при попадании прямых солнечных лучей нагревается (у меня черный) и на телефоне остаются остатки клея

    Влезу немого в разговор. Какого вы там клея нашли??? Мобила прилипает за счет создающегося вакуума между порами коврика и крышкой телефона. Сам такой юзаю более года, человек 15 друзей с такими же коврами, ни у кого нет клея, а у вас есть.

    И кто то еще писал что он на 90% после мойки теряет липкость 3,14деж. Ничего коврик не теряет, всё липнет как и прежде, главное феном хорошо его просушите.
  7. ua9mit


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    01 Июня 2012 Птн 21:57:34
    взял бы попробовать, но в нефтяники ехать не вариант никак
  8. Sfex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2012 Птн 22:50:13
    Давайте почтой вышлю Гы-гы-гы
  9. samogon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2012 Суб 0:11:33
    zepter писал : Мобила прилипает за счет создающегося вакуума между порами коврика и крышкой телефона.


    большей бредятины в жизни не читал))))
  10. zepter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2012 Суб 0:30:19
    samogon писал :
    zepter писал ... : Мобила прилипает за счет создающегося вакуума между порами коврика и крышкой телефона.


    большей бредятины в жизни не читал))))


    Бредятина в том что у вас коврик с клеем.
  11. 02 Июня 2012 Суб 0:48:00
    На самом деле у меня был коврик который клеился за счет пор и создающегося в этих порах "вакуума" но здесь явно клей и действительно после мойки он клеить хуже он не становиться, даже сушить ничего не надо, смахнул воду, через 3 минуты он высох и дальше клеит.

    Могу аргументировать почему это клей, прикоснитесь пальцем. Клеится? Да... а палец не может создать того самого "вакуума" из за своей структуры строения, только ровная поверхность
  12. 02 Июня 2012 Суб 1:08:44
    zepter писал :
    Влезу немого в разговор. Какого вы там клея нашли??? Мобила прилипает за счет создающегося вакуума между порами коврика и крышкой телефона.

    Полностью согласен. Клея там с роду не было. я по своему в гараже даже машиной проехался, помыл водой и прилепил обратно. Про клей полный бред.
  13. 02 Июня 2012 Суб 9:15:10
    мое дело предупредить.
    Вполне возможно, что данный конкретный коврик и можно мыть с мылом, однако, в моем случае личный опыт говорит об обратном.
  14. Sfex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Июня 2012 Суб 9:16:09
    Может вы его не тем мылом мыли? :)
  15. samogon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2012 Чтв 8:41:12
    zepter писал :
    samogon писал ... :
    zepter писал ... : Мобила прилипает за счет создающегося вакуума между порами коврика и крышкой телефона.


    большей бредятины в жизни не читал))))


    Бредятина в том что у вас коврик с клеем.


    у меня коврик не с клеем а из резины специального состава обладающая такими свойствами
    а у вас пОры, бугагага)))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд