Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Электронный дневник dnevnik.ru в школах - удобно ли? 

Создана: 01 Июня 2012 Птн 8:47:34.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1237

  1. 01 Июня 2012 Птн 8:47:34
    бесплатно ли?
    ну и вообще отзывы бы. Смайлик :-)
  2. 01 Июня 2012 Птн 9:20:00
    Pilot5575 писал : бесплатно ли?
    ну и вообще отзывы бы. Смайлик :-)

    крестник закончил первый класс, в январе планировали ввести ОД
    платно-бесплатно на собрании никто не понял, но затея как-то сразу заглохла- ЭД не ввели
    Моё мнение: с 1 по 3 класс можно использовать, а в более старших классах нужно доверять своим детям.
  3. 01 Июня 2012 Птн 10:05:49
    разработчик вроде на сайте заявляет что бесплатно, но опять же непонятно - участие для школы бесплатно или для учеников. Confused
  4. 01 Июня 2012 Птн 10:15:07
    Applecat писала : Моё мнение: с 1 по 3 класс можно использовать, а в более старших классах нужно доверять своим детям.

    ЭД не ограничивается функцией контроля за оценками своих детей.
    Там и домашние задания выкладываются, и расписание занятий, и многое другое.
    В целом я "За", не вижу в этом ничего отрицательного, и доверие к ребенку здесь ничуть не ущемляется. Это просто удобный онлайн-инструмент. Удобнее пользоваться информацией из Википедии, а не ходить в библиотеку Пушкина полистать БСЭ.
    Насчет платности\бесплатности - сайт заявляет полную бесплатность и для школ и для пользователей, поскольку поддерживается на средства федерального бюджета. Ну и плюс реклама на сайте тоже имеется.
  5. 01 Июня 2012 Птн 10:17:03
    Swizard писал(а) :
    ЭД не ограничивается функцией контроля за оценками своих детей.
    Там и домашние задания выкладываются, и расписание занятий, и многое другое.

    поддерживаю. посмотрел презенташки на сайте. хорошо сделано.
  6. den798


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2012 Птн 11:12:42
    все это туфта дневник этот, когда я еще в школе учился, он такой косячный имхо в нем багов 77 процентов, то оценки не выставлялись, то зависнит, да и 85 процентов родителей им не пользовались так как всегда удобнее посмотреть оценки в дневнике или просто поговорить лично с учителем
  7. 01 Июня 2012 Птн 11:32:12
    Я бы хотела, что бы у моего ребенка в школе был такой ресурс. Даже если платный в разумных пределах.
    И в первую очередь меня интересует наличие домашнего задания, потому как ребенок вечно отвечает что им ничего не задали Смайлик :-)
  8. 01 Июня 2012 Птн 11:36:16
    насколько я понял бродя по сайту - платное там только одно - уведомления по смс или на почту. но это по желанию
  9. 01 Июня 2012 Птн 11:56:46
    отличная вещь.
    меня лично всегда бесило заполнять гребаный дневник, вести его и т.д. с 9-11 классы вообще его не имел. в учебнике имелась бумажку куда записывалось задание и всё. Расписание обычно через 2 недели помнишь и так.
  10. 01 Июня 2012 Птн 12:14:37
    Мне кстати тема понравилась. Вообще супер. И деревья спасем Very Happy
  11. uvj55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2012 Птн 12:28:00
    Используем 1 год, удобно, бесплатно
  12. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июня 2012 Птн 19:29:54
    пользуемся уже - 1 класс закончили. бесплатно. на счет удобства - можно у учителя спросить что надо, особенно не заморачиваясь по поводу времени. расписание есть. объявления для родителей - куда и сколько денег сдавать, когда родительское собрание, экскурсии, какой конкурс и когда начнется, само конкурсное задание учитель может прислать, квитанцию на оплату и т.п.
  13. 01 Июня 2012 Птн 19:34:43
    внедрили в начале года, сначала прилежно все учителя заполняли, а потом и забили, даже годовые еще не выставили

    бесплатно
    неудобно
    надоело