Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Лежачий полицейский в ЗD! 

Создана: 31 Мая 2012 Чтв 22:10:25.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 1466

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Мая 2012 Чтв 22:10:25
    [внешняя ссылка]


    ХЗ! Вроде хорошее дело затевают, но "Благими намерениями выстлана дорога в АД"!

    Ну допустим, Я знаю, что это визуальное покрытие! Вижу ,что пешеходов нет! И пролетаю на определённой скорости, а следующий за мной первый раз проезжает это место и вдруг видит, возникшее " как из под земли"
    препятствие, срабатывает реакция и он резко тормозит!
    А допустим асфальт мокрый после дождя? Confused
  2. 31 Мая 2012 Чтв 22:13:11
    avd173791 писал : Я знаю, что это визуальное покрытие! Вижу ,что пешеходов нет! И пролетаю на определённой скорости, а

    ...а оно оказывается уже не визуальным, а настоящим. представил. поржал. Норм
  3. 31 Мая 2012 Чтв 22:15:05
    Weezer1994 писал :
    avd173791 писал ... : Я знаю, что это визуальное покрытие! Вижу ,что пешеходов нет! И пролетаю на определённой скорости, а

    ...а оно оказывается уже не визуальным, а настоящим. представил. поржал. Норм


    В принципе с них это станет! Ночью наваляют настоящее! Ну и вот, стало быть
  4. 31 Мая 2012 Чтв 22:36:58
    Уж лучше б стену голографическую сделалаи. ПОдъезжает кто нить на скорости к пешеходнику, а там раз - и стена. А он раз - и резко по тормозам...
  5. 31 Мая 2012 Чтв 22:43:02
    И жопой собрал следующих за ним стритсракеров...
  6. 31 Мая 2012 Чтв 22:44:09
    действительно, на мокром асфальте, можно сказать, это убийство для любого! это к тому, что пешиходник в любом случае, должен быть обозначен предупредительным знаком!
    п.с. смотрел об этом сюжет. тестируют пока! Недовольство! злыдни!

    моё мнение: против таких "перспектив"!
  7. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2012 Птн 1:32:55
    Лучше бы делом занялись - безопасностью движения, можно ещё искусственных ям нарисовать и 3д кирпичных стен, они же не делом занимаются, им в идеале надо чтобы нас или не было вообще или чтобы мы ползали как черепахи.

    ЗЫ: Вспоминаются слова крупного начальника службы по лицензионно-разрешительной работе "оружия у населения быть не должно", так-бы и эти тачки конфисковали...
  8. 01 Июня 2012 Птн 1:39:40
    Спасибо поржал. Смайлик :-)

    [внешняя ссылка]

    Осталось 3D ДПСников соорудить.
    Я расскажу всем во что превратил планету этот фигляр ПЖ! (с) х\ф Киндзадза Смайлик :-)
  9. 01 Июня 2012 Птн 1:57:02
    если чувак по знакам ездит, то увидит раньше знак. А если летает - то туда ему и дорога - в дерево или на остановку.
    Сначала все будут как бараны на новые ворота, медленно презжать, потом сработает привычка - 99% не будут сбавлять скорость, а те, кто первый раз, он увидит, что машины не подбрасывает, стопы не горят, вкурит сразу.

    PS чтобы не думать, лучше ездить по знакам и все
  10. 01 Июня 2012 Птн 7:53:33
    avd173791 писал :
    ХЗ! Вроде хорошее дело затевают, но "Благими намерениями выстлана дорога в АД"!

    Ну допустим, Я знаю, что это визуальное покрытие! Вижу ,что пешеходов нет! И пролетаю на определённой скорости, а следующий за мной первый раз проезжает это место и вдруг видит, возникшее " как из под земли"
    препятствие, срабатывает реакция и он резко тормозит!
    А допустим асфальт мокрый после дождя? Confused

    Вы упускаете из вида один немаловажный момент - эти 3Д рисунки наносят не абы-где, где художника посетило вдохновение - а в определенных местах, где скорость как правило ограничена знаками (пешеходники, рядом с детскими учреждениями и т.д.).
    Если соблюдать эти скоростные ограничения - даже на мокром асфальте риск ДТП минимален.
    По теме - напоминает "картонных" ДПСников. Гы-гы-гы
  11. 01 Июня 2012 Птн 8:00:09
    Бред какой-то. Просто бесполезная штука.
  12. 03 Июня 2012 Вск 13:51:03
    Бред, однако.
    А асфальтовые ЛП которые сделаны по нормам а не как трубу на дорогу кинули хорошо проезжать либо на скорости 10-15 км/ч, либо 50-70 км/ч.
    На этих скоростях авто их хорошо проходит, а вот в промежутке не очень.
    Это я про обычные легковушки малого класса.
    На Прадике опыт ным путём выведена оптимальная скорость 90-110.
  13. 03 Июня 2012 Вск 16:21:42
    DrOn писал : Бред, однако.
    А асфальтовые ЛП которые сделаны по нормам а не как трубу на дорогу кинули хорошо проезжать либо на скорости 10-15 км/ч, либо 50-70 км/ч.
    На этих скоростях авто их хорошо проходит, а вот в промежутке не очень.
    Это я про обычные легковушки малого класса.
    На Прадике опыт ным путём выведена оптимальная скорость 90-110.


    Бред, однако.

    Прям да. Лыба
  14. 03 Июня 2012 Вск 18:25:30
    XO4Y_}I{PATb писал : Бред какой-то.

    DrOn писал : Бред, однако.

    Фотомастер писал :Бред, однако. Прям да. Лыба


    Сто пудово БРЕД. Very Happy
  15. 03 Июня 2012 Вск 18:29:03
    Брэд Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд