Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Павел Дуров из окна офиса выкидывал пятитысячные купюры 

Создана: 30 Мая 2012 Срд 15:02:46.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 18467

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 30 Мая 2012 Срд 15:02:46
    Оригинальным способом решил поздравить с днем города жителей Петербурга основатель Вконтакте. Павел Дуров решил покидать из окна своей офисной резиденции 5000-ные купюры в толпу. Сумма не маленькая, дело закончилось разбитыми носами, что Павел Дуров снимал на видео.

    [внешняя ссылка]

    P.S. Почему-то мне кажется что это кончится так же весело налоговыми проверками и отъемом бизнеса Смайлик :-)
  2. 31 Мая 2012 Чтв 1:20:44
    HELPDATING писал : не люблю завистников Гы-гы-гы
    как разбогатею, так обязательно в омске постебусь и форумчан позову - буду смотреть как они носы разбивают Гы-гы-гы


    Да это блин ваще какая деградация личности типо !)))
  3. 31 Мая 2012 Чтв 1:26:35
    Кружкин писал :
    Да это блин ваще какая деградация личности типо !)))

    а вы пойдёте?
    а у кого деградация? Гы-гы-гы
  4. 31 Мая 2012 Чтв 1:46:49
    HELPDATING писал :
    Кружкин писал ... :
    Да это блин ваще какая деградация личности типо !)))

    а вы пойдёте?
    а у кого деградация? Гы-гы-гы


    Я пойду)))) А че не пойти то. Не обманывайте себя, хреновы моралисты, вы тоже все любите халяву и вам по сути пофиг на мораль, если кто-то просто даст вам денег ))) Мы все любим то, что осуждает мораль ))))) А кто говорит, что не любит - какой-то странный задрот :))
  5. 31 Мая 2012 Чтв 8:24:09
    Кружкин писал :
    Я пойду)))) А че не пойти то. Не обманывайте себя, хреновы моралисты, вы тоже все любите халяву и вам по сути пофиг на мораль, если кто-то просто даст вам денег ))) Мы все любим то, что осуждает мораль ))))) А кто говорит, что не любит - какой-то странный задрот :))


    Одно дело это если мне дадут денег, то да, я их просто возьму)
    Но лезть в толпу, рискуя здоровьем, ради бабок? Извините, не моё это)

    А вообще не считаю этот поступок правильным, хотя это его дело.
    Так же не думаю, что это был пиар-ход. Ему и так хорошо, большинство его знают))) Ну заработал тип - молодец, красвчег. Может и поугарать над людьми, так же как и остальные деньгоимущие)
  6. 31 Мая 2012 Чтв 8:38:41
    Может? Это он купил себе такое право?
    А сколько стоит?
  7. 31 Мая 2012 Чтв 8:50:05
    Кружкин писал : Да все бы вы ловили ))) ловили бы и радовались )) и я бы ловил ))) И ваще, че каво - мне пофигу, кто там чо бросает - летят деньги, я бы стал их ловить. расплачиваться с кредитами и покупать няшные штуки - мне пофиг, кто из какого окна кидает деньги...

    и при этом бы крыл последними словами того 'морального урода' что их кидает...

    Ну правильно, надо же выместить на ком-то весь негатив от осознания своей ничтожности. Кто же виноват что я так пал? ну конечно же тот, кто мне показывает как я пал, ах он гад и нехороший человек, деградант, как он смеет мне кидать бумажки сверху и еще смеяться. Конченный негодяй он. а мне нужны они, нужны его деньги, так нужны что я за них даже драться буду с тем, кто рядом и кому они тоже нужны... глотку за халявные 5 тысяч перезрызу, а чо? я не виноват, у меня кредиты... это всё тот негодяй в окне...

    Тьфу на вас.
  8. 31 Мая 2012 Чтв 8:57:29
    Лучше бы Дуров деньги дал на лечение Эдуарда Хиля.
  9. 31 Мая 2012 Чтв 9:11:25
    Я в 7 лет так из окна блок жвачки Love Is выбросил. По одной штучке. Вот потеха-то была. До сих пор помню )
  10. 31 Мая 2012 Чтв 9:38:12
    Пипелац писал(а) :
    Кружкин писал ... : Да все бы вы ловили ))) ловили бы и радовались )) и я бы ловил ))) И ваще, че каво - мне пофигу, кто там чо бросает - летят деньги, я бы стал их ловить. расплачиваться с кредитами и покупать няшные штуки - мне пофиг, кто из какого окна кидает деньги...

    и при этом бы крыл последними словами того 'морального урода' что их кидает...

    Ну правильно, надо же выместить на ком-то весь негатив от осознания своей ничтожности.

    Тьфу на вас.


    Гонишь что ли??)))) я бы поржал и спасибо ему сказал бы еще))) и с фига ли у меня вдруг негатив? я и так радуюсь и так радуюсь, я несу людям свет и позитив и не строю каких-то домыслов о чужой ничтожности))))))
  11. 31 Мая 2012 Чтв 9:40:42
    ceppro писал : Может? Это он купил себе такое право?
    А сколько стоит?


    право издеваться над людьми? да оно у каждого есть, если люди позволяют думать о себе как о ничтожествах. Там действительно половина людей крыли его последними словами, но .с..ка грызлись за возможность поймать бумашшшку )))) а бурления говн по дуровскому поступку - это бредни завистливых моралофагов :)
  12. 31 Мая 2012 Чтв 9:41:59
    Silvertown писал : Лучше бы Дуров деньги дал на лечение Эдуарда Хиля.


    какой-то интересный у вас выбор)))))))
  13. 31 Мая 2012 Чтв 9:47:59
    Анекдот, вроде в тему:
    Разговаривают две девушки, одна другой:
    "Иду я вчера вечером, вижу, 100 баксов лежит. Ну, думаю, нашла! Наклонилась. чобы поднять. Чувствую, неее, не нашла, зарабатываю!"
    Смайлик :-)
  14. 31 Мая 2012 Чтв 11:19:56
    Абсолютно фиолетово на контакт и на Дурова. Но где он не прав? Поорать над животными? Да ладно.
    Животные должны жить в вольерах, а не на улицах среди обычных людей, тогда и порядок будет. Wink
  15. 31 Мая 2012 Чтв 11:23:08
    Такие поступки вызваны очередями с тарой у бесплатных напитков в Икее...
  16. 31 Мая 2012 Чтв 11:25:04
    Topmanager писал : Такие поступки вызваны очередями с тарой у бесплатных напитков в Икее...

    А ночи распродажи в Меге? Разве лучше? По мне одно и тоже. Только там не прикрываются фальшивыми понятиями этики.
    А МММ? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд