Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Подработка. Требуется рерайтер (писатель) на сайт. 

Создана: 28 Мая 2012 Пон 1:09:30.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2627

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Мая 2012 Пон 1:09:30
    Требуется человек который будет писать и публиковать статьи на сайт.

    Работа удаленная, то есть вы можете работать дома в любое удобное для вас время. Главное чтобы вы писали стабильно, регулярно и не пропадали.

    - Количество статей в день обговаривается отдельно. (не менее трех)
    - Тематика игры и программы для андроид.
    - Каждый пост 700-1500 символов без пробелов.
    - Ключевые слова по которым писать статьи я дам.
    - Вам нужно будет найти тексты по теме(их очень много), главное 2-4 раза вставить ключевые слова – один в первое предложение и выделить жирным и два ключа просто по тексту. Плюс еще желательно один раз вставить в текст слово андроид.
    - Вставить 3-4 изображения. Откуда брать изображения: берем видео про игру на youtube (их там много в хорошем качестве) и делаем скриншоты. (кто не знаком с фотошопом скину пару уроков)
    - Вставить одно видео, тоже самое из которого делали скриншоты.
    - Вставить файлы игры, их брать с сайта [внешняя ссылка]

    Оплата: 25 рублей за пост + 15 рублей на 1000 знаков без пробелов. (То есть за оформленный пост в котором 1000 символов без пробелов вы получите 40 рублей). У меня на одну статью уходит не больше 40-50 минут, это с учетом того что я успеваю попить кофе и я не люблю писать, поэтому делаю все очень медленно.

    Оплачиваю через webmoney. Вам нужно будет завести кошелек в этой системе. Обналичить вебмани очень просто, есть специальный офис в торговом центре. Делается все быстро. Можно привязать свой счет в вебмани к банковской карте.

    Какие гарантии что я оплачу вашу работу? Я надеюсь на продолжительное сотрудничество, и первое время могу оплачивать работу каждый день, да хоть каждый отдельный пост, пока мы не сработаемся и не выберем удобный вариант оплаты, например, раз в неделю.

    Как будет происходить отбор кандидатов:
    Необходимо отправить на e-mail verstai@yandex.ru
    - статью по ключевому слову «Camera360». Для проверки уникальности статьи используйте программу «advego plagiatus». Программа бесплатная и простая. Уникальность должна быть не ниже 95%.
    - прикрепить 3 скрина (если не умеете работать с фотошопом просто найдите изображения в интернете)
    - ссылку на видео на ютубе с описанием этой программы в хорошем качестве
    - ваш номер ICQ для связи

    Пример поста: [внешняя ссылка]

    Внимание - тестовое задание не оплачивается

    Не нужно бояться что вы чего-то не знаете, я все объясню, дам подробные инструкции, отвечу на любые вопросы.
  2. 28 Мая 2012 Пон 9:09:06
    verstai писал :пост в котором 1000 символов без пробелов вы получите 40 рублей

    Средняя цена по Омску в СМИ - 0,3 р. за знак с пробелами, то есть за 1000 знаков - 300 рублей.
    Если вы тратите в среднем по часу на статью, то за полный рабочий день человек заработает 320 рублей. Да это просто конский заработок!
  3. 28 Мая 2012 Пон 10:37:52
    =Ай-Ти Тина= писала : то есть за 1000 знаков - 300 рублей.
    десять статей в день за 3000? за месяц 60 тысяч? не верю
  4. 28 Мая 2012 Пон 12:22:51
    =Ай-Ти Тина= писала :
    verstai писал ... :пост в котором 1000 символов без пробелов вы получите 40 рублей

    Средняя цена по Омску в СМИ - 0,3 р. за знак с пробелами, то есть за 1000 знаков - 300 рублей.
    Если вы тратите в среднем по часу на статью, то за полный рабочий день человек заработает 320 рублей. Да это просто конский заработок!

    Вы видимо что-то путаете. За 300рублей пишут вирусные тексты профессиональные SEO копирайтеры, а мне нужен простой рерайт.

    Зайдите на биржу статей [внешняя ссылка] в правом верхнем углу есть средний ценник - "0.83 WMZ - средняя цена за рерайтинг", я в этой бирже уже давно заказываю статьи по 15руб за 1000 знаков и исполнителей очень много. Просто сейчас мне нужны люди которые будут писать постоянно, с минимальным вмешательством с моей стороны.

    По поводу конского заработка.
    Во-первых - час на статью я трачу потому что пишу медленно, думаю человек которому нравится писать тексты сделает это в два раза быстрее, а это исходя из ваших расчетов 640 рублей в день. Много у вас знакомых которые зарабатывают эти деньги сидя дома и работая по свободному графику?
    Во-вторых - мне нужно чтобы человек писал не меньше трех статей в день, не обязательно выдавать по 8-10, и я не спрашиваю какое образование и есть ли опыт работы. Это отличная подработка для тех у кого есть свободное время например по вечерам.
  5. 28 Мая 2012 Пон 12:31:30
    verstai писал : Вы видимо что-то путаете. За 300рублей пишут вирусные тексты профессиональные SEO копирайтеры, а мне нужен простой рерайт.

    Возможно, я лишь поделилась достоверной информацией.

    verstai писал : Зайдите на биржу статей [внешняя ссылка] в правом верхнем углу есть средний ценник - "0.83 WMZ - средняя цена за рерайтинг"

    Я за 0,83 даже ссылку тыкать не буду. И так вон уже на 176 рублей этот пост накатала Смайлик :-)

    омич писал : десять статей в день за 3000? за месяц 60 тысяч? не верю

    А зря. Это плюс журналисты на каком-никаком окладе еще сидят, к которому гонорары плюсуются. Но 10 никто не осилит, потому что если это коммерческие рекламные тексты, то с каждым рекламодателем надо пообщаться хотя бы по телефону, техзадание опять же прочитать, внести правки. Я на сдаче одного глянцевого урабатывалась в ноль, но и гонорары были хорошие. Хотя почему "были", долгу 5 статей, поле непаханное. Если говорить о газетах, то в среднем 0,2 коп. знак считая пробелы - статья на полосу 2 тыс.руб. Но это опять же вникать в тему, выводы делать, звонить куда-то. Лень Смайлик :-)
  6. 28 Мая 2012 Пон 16:38:57
    Я - наглый спамер.
  7. 28 Мая 2012 Пон 18:03:30
    [quote="=Ай-Ти Тина="]
    verstai писал:
    Если говорить о газетах, то в среднем 0,2 коп. знак считая пробелы - Смайлик :-)

    0,2 рубля, наверное? Ну и вот, стало быть
    Я заказывала нормальный рерайт за $5 за 1000 зн. с пробелами. Вполне достойный результат работы. Тех, кто согласен писать за 30 рублей за 1000 даже не рассматривала.
    Это ни в коем случае не упрек топикстартеру, просто я подумала, что за такие деньги готовы работать только те, кого больше никуда не берут
  8. 28 Мая 2012 Пон 18:40:17
    IceVegas писала : 0,2 рубля, наверное?

    Да, попутала. 20 коп/знак.
  9. 28 Мая 2012 Пон 18:53:42
    40 рублей за час
    за 5 часов работы 200р.

    ну ок. для быстрых за 2, 5 часа работы 200 руб. Лыба

    а ведь сколькими ещё навыками нужно овладеть! (соотв., потратить времени)

    пичаль-то какая
  10. 28 Мая 2012 Пон 22:26:31
    Неприлично мало предлагаете, уважаемый.
  11. 28 Мая 2012 Пон 22:28:54
    =Ай-Ти Тина= писала : Да это просто конский заработок!


    Это точно! Офигеть
  12. 28 Мая 2012 Пон 22:35:29
    Одни лентяи комментируют, наверное. А нормальные писатели уже давно пишут на сайт! Идея!
  13. 28 Мая 2012 Пон 22:37:35
    если бы за каждый пост на ОФ платили.. ууууу
    1000 знаков 40 рублей, я б наверн согласилась)))
    печатаю быстренько
  14. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2012 Пон 23:18:20
    verstai писал : ... час на статью я трачу потому что пишу медленно, думаю человек которому нравится писать тексты сделает это в два раза быстрее, а это исходя из ваших расчетов 640 рублей в день.

    Когда заказчик не хочет платить, он всегда думает, что другие сделают быстрее. И всегда уверен, что облагодетельствовал работника, предложив ему такие "шоколадные условия".
  15. TeaTime


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2012 Пон 23:22:53
    verstai писал: Требуется человек который будет писать и публиковать статьи на сайт.
    - Ключевые слова по которым писать статьи я дам.


    verstai писал : За 300рублей пишут вирусные тексты профессиональные SEO копирайтеры, а мне нужен простой рерайт.


    Как -то вы сами себе противоречите Гы-гы-гы Уникальность не ниже 95% по адвего???? Да это, батенька, уже кагбэ не рерайт) Вам нужны СЕО-тексты с высокой уникальностью, дополнительной выкладкой видео и прочими мелкими услугами, набранными петитом Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд