Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Откуда столько дорогих машин? 

Создана: 27 Мая 2012 Вск 19:43:03.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 488, просмотров: 65789

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 31, 32, 33  Вперёд
  1. pudovkin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2012 Вск 19:43:03
    Проезжая по городу на своем любимом авто " 110 маршрута" заметил кучу иномарок, стоимостью от 5000000 р (это 2.5 моей квартиры). такое ощущение что когда их раздавали, я спал в это время... откуда у людей столько денег, честным трудом хрен заработаешь, у нас не может быть столько чиновников, бизнесменов в городе, куда не глянь, хаммеры бэхи Х6 как минимум... Расскажите кого надо убить, чтобы ездить на таких машинах?
  2. 28 Мая 2012 Пон 15:42:43
    ну может быть. я в великах вообще не ведаю. )))) я только в плане безопасности смотрю. но разницу между ниссаном теаной и бентли континенталь конечно увижу ))))
  3. 28 Мая 2012 Пон 15:42:59
    Эрхафан писал :
    Дядька Пашка писал ... :По мне что велик за 7000 что за 70000 одинаков

    Да ну, где ж одинаков-то? По мне так отличается гораздо больше, чем машина за 700 штук или за 7 миллионов.

    Гы-гы-гы
    Есть ролики, которые стоят как велосипед, так что Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    [внешняя ссылка]
  4. 28 Мая 2012 Пон 15:43:03
    folismit писал(а) :
    вы бы к примеру подойдя к стоянке такси какую машину выбрали ?


    на стоянке не ты выбираешь машину, а машина выбирает тебя )
    Выбрал бы того, кто первый в очереди, потому что остальные просто не поедут )
  5. pudovkin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2012 Пон 15:44:39
    тему осудили и меня за мое любопытство, а сами на 13 страниц накатали, вылили по ушату говна, удовлетворяя свое самомнение :) я спросил и успокоился давным давно и пошел дальше работать на свою работу зарабатывать монетку, теша себя тем что и я когда то смогу ездить на хорошей машине и т.д.
  6. 28 Мая 2012 Пон 15:45:39
    Interskol писал ? ? ? :...

    Я почему-то думал, что ролики двадцатку стоят минимум, если честно Офигеть Даже и не знаю - почему.

    pudovkin писал :и я когда то смогу ездить на хорошей машине и т.д.

    Лучше на велике Норм
  7. 28 Мая 2012 Пон 15:47:10
    Эрхафан писал : Это тебе Маруська сказала про штурмановскую субару? Гы-гы-гы

    Изначально про субару сказала ей я, ибо по моим предположениям, директор одного предприятия и владелец данного авто и есть загадочный персонаж под фамилией Ш. У нас с ней игрища такие: кто выдвинет более оригинальную версию на тему "Кто же он на самом деле?" Смайлик :-)
  8. pudovkin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2012 Пон 15:48:13
    Эрхафан писал :
    Interskol писал:...

    Я почему-то думал, что ролики двадцатку стоят минимум, если честно Офигеть Даже и не знаю - почему.

    pudovkin писал ... :и я когда то смогу ездить на хорошей машине и т.д.

    Лучше на велике Норм


    тоже вариант :) не отказался бы, но при этом живя в Люксембурге
  9. 28 Мая 2012 Пон 15:48:20
    Эрхафан писал :
    Это тебе Маруська сказала про штурмановскую субару? Гы-гы-гы



    прикол в том, что у меня вот уже несколько лет нет прав и никаких субару быть не может )
  10. 28 Мая 2012 Пон 15:49:42
    Штурманн писал : прикол в том, что у меня вот уже несколько лет нет прав и никаких субару быть не может )

    Чорт. Я пошла по ложной ветви рассуждений. А ведь у меня даже было обоснование, почему ты так не любишь казахов Гы-гы-гы
  11. 28 Мая 2012 Пон 15:50:37
    =Ай-Ти Тина= писала :А ведь у меня даже было обоснование, почему ты так не любишь казахов Гы-гы-гы

    Казахи царапали машину гвоздиками? Офигеть
  12. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2012 Пон 15:51:50
    Штурманн писал ? ? ? :

    детали!
    по телефону какую машину вызовешь?
  13. 28 Мая 2012 Пон 15:51:55
    Эрхафан писал :
    Interskol писал:...

    Я почему-то думал, что ролики двадцатку стоят минимум, если честно Офигеть Даже и не знаю - почему.

    Просто сыну покупал ролики, думал дороже 4-5 нет, оказывается есть. Very Happy
    Вообще вся система ценообразования меня очень озадачивает что на авто, что на велики, что на ролики, что на недвижимость. Откуда такие цены?
    Мне реально не понятно, почему TLC новый с салона и TLC 2002 года примерно одинаковы в стоимости?
    Почему VW Кайен, х5, х6 стоит в СШП раза в два дешевле чем здесь?
    Откуда цена на некоторые квартиры 10-15 миллионов? Откуда??
    А про ролики и велики, фиг его знает, мне кажется велик за 40-50 тысяч нужен профи, а не челу, который раз в месяц повыеживаться выезжает. Гы-гы-гы Как и ролики кста.
  14. 28 Мая 2012 Пон 15:52:19
    =Ай-Ти Тина= писала : . А ведь у меня даже было обоснование, почему ты так не любишь казахов Гы-гы-гы


    могу рассказать, если интересно )
  15. 28 Мая 2012 Пон 15:52:21
    Эрхафан писал : Казахи царапали машину гвоздиками?

    В моем воображении Штурманн за сей проступок закатал бы их в бетон Норм
  16. 28 Мая 2012 Пон 15:54:10
    folismit писал(а) :
    детали!
    по телефону какую машину вызовешь?


    да мне пох


    Мне как бэ ехать надо, а не на шашечки смотреть )


    Такси это всего лишь средство передвижения, в котором я пробуду максимум 20 минут
    Какое имеет значение пепелац, я о нем забуду через 5 минут )
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 31, 32, 33  Вперёд