Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Специально, да? 

Создана: 27 Мая 2012 Вск 20:45:28.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 5962

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Мая 2012 Вск 20:45:28
    Ленту тем засоряют медицинские темы, на тупые темы.
    Не надо думать, что я не заметил черного пиара. Специально засирается лента тем, чтобы протолкнуть говно рукой - тему о здоровье...

    Где пройти химиотерапию? - на марсе, епт
    Где сделать гидроколоно? - у стоматолога
    Где массажиста найти? - в пирамидах Хеопса
    Я подкину еще идей:
    где поставить укол, как купить бинт, где найти поликлинику, где найти терапевта, где найти стоматологию, как найти аптеку, как выглядит таблетка, где купить горчишники, есть ли на форуме хирург, геморрой - это обострение гайморита?, почему левое яичко ниже правого.

    Создайте раздел и уберите из ленты сообщения как в Объявлениях.
  2. 27 Мая 2012 Вск 22:05:45
    Ахых, скоро тему создам о девочках наилегчайшего поведения с Красноярского тракта! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 27 Мая 2012 Вск 22:07:27
    ну да)))Тема "кто сейчас бухает" и т.п. походу важнее....
  4. 27 Мая 2012 Вск 22:18:47
    =Ай-Ти Тина= писала : Не согласна с ТС и не понимаю нервов Александра. Если бы не было темы про химию в Омске, разве собрали бы денег Наташе на часть лечения? Разве бы получила она столько поддержки, переваривая проблему внутри самой себя? Низачот, разочарована.
    Идею о создании раздела поддерживаю, раздел нужен.


    Я за раздел "Благотворительность"
  5. 27 Мая 2012 Вск 22:20:34
    Рябина писала : Съездил в Томск, диагноз не подтвердился.
    Наш онкодиспансер Недовольство! Недовольство! Недовольство! нет слов


    Россия, по расхождениям диагнозов не самая первая в мире. Так, что я о разделе здоровье и о черном пиаре, а не о философии случайностей. Если конечно понимаете

    Люди лечатся по интернет!!! Потом полусдохшие валят на прием к врачу. Потом врача поливают грязью за то, что он ничего не сделал, более того, его в суд тащат. А на суде, все просто, пришел с осложнениями от бабушкиных и интеренетовских рецептов, паровоз уже ушел, когда можно было вмешаться вначале. Вот я о чем. И не перестану повторять. Сожгите меня лучше на костре.

    Слабость пациента в том, что он не идет к врачу, он боится правды, он боится правды и ищет психологический покой в самообмане, тянет время, избегает радикальных мер... Я не могу остановить безобразие, я могу лишь чуть-чуть обратить внимание на проблему
  6. 27 Мая 2012 Вск 22:26:29
    Августейший писал :Я за раздел "Благотворительность"

    Падре вы все пытаетесь направить суецыдников на путь истинный? Very Happy
    Мотивация ваша какая?(чувство вины за свое "врачебное кладбище"?)
    Или хотите свободу воли нарушить?
    Каждый человек имеет право на жизнь и на смерть по тем правилам, которые он сам выбирает.
    Вы хотите кому-то помешать?
  7. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2012 Вск 22:28:40
    аллеся писала :
    Хаз-Булат писал ... :
    скажу больше: один и тот же специалист делает и с осложнениями и без.

    да
    пациент виноват
    во всем
    всегда

    Просто супер!!!! Это как у Рябины, представителя образования, во всем виноваты родители и бедные учителя ходят каждый день на бой с ними.
  8. 27 Мая 2012 Вск 22:32:05
    ЗвездочёТ писал: ......
    Мотивация ваша какая?(чувство вины за свое "врачебное кладбище"?)
    .....


    Мотивация? Хм, не кладбище точно. Я бросил кирпич в воду. Смотрю... Похоже кирпич и вода не соразмерны или не пересекаются
  9. 27 Мая 2012 Вск 22:40:07
    Августейший писал :
    Люди лечатся по интернет!!! Потом полусдохшие валят на прием к врачу. Потом врача поливают грязью за то, что он ничего не сделал, более того, его в суд тащат. А на суде, все просто, пришел с осложнениями от бабушкиных и интеренетовских рецептов, паровоз уже ушел, когда можно было вмешаться вначале. Вот я о чем. И не перестану повторять. Сожгите меня лучше на костре.

    Ну да! Канешно пациент виноват. А врачи такие милашки. Бедненьких обижают. Столкнулся я недавно с нашей медициной. Бездушность, хамство, непрофессионализм, воровство. Вы вообще ждали чего? Что бы к вам медикам здорвыми ходили? Или при каждом вздохе?

    P.S. Пару часов назад не смотрели передачу про купленные дипломы в медицинском в Москве? У нас что - другая ситуация в Омске?
  10. 27 Мая 2012 Вск 22:47:15
    htsengg писал :
    Просто супер!!!! Это как у Рябины, представителя образования, во всем виноваты родители и бедные учителя ходят каждый день на бой с ними.

    У Вас богатое воображение.
    Я даже не помню в каких темах пересекались Гы-гы-гы
  11. 27 Мая 2012 Вск 22:47:26
    KatersMurr писал(а) : ...

    P.S. Пару часов назад не смотрели передачу про купленные дипломы в медицинском в Москве? У нас что - другая ситуация в Омске?

    Советую реже дебилятор смотреть.
  12. 27 Мая 2012 Вск 22:49:00
    Августейший писал :
    Где пройти химиотерапию? - на марсе, епт

    Хм, я была о Вас более высокого мнения
    Вот это вы явно погорячились Confused Confused Confused facepalm
    Во-первых, называется не где пройти, а можно ли пройти
    А во вторых, не дай бог вам такие проблемы

    Августейший писал : Где сделать гидроколоно? - у стоматолога
    Где массажиста найти? - в пирамидах Хеопса


    Такими вопросами, я так думаю, люди хотят найти лучшего врача, получить советы и рекомендации, узнать кто где был.
    Вам-то какое дело?

    Можно подумать, все остальные темы (не о здоровье) - верх совершенства Ну и вот, стало быть
  13. 27 Мая 2012 Вск 22:54:26
    Зимушка-зима писала :
    Такими вопросами, я так думаю, люди хотят найти лучшего врача, получить советы и рекомендации, узнать кто где был.
    Вам-то какое дело?

    Можно подумать, все остальные темы (не о здоровье) - верх совершенства Ну и вот, стало быть


    думайте дальше

    Лучшего врача - такого не бывает в природе, это как словосочетание "сильно люблю" или "очень белое"
  14. 27 Мая 2012 Вск 22:55:04
    Если я заболею, К врачам обращаться не стану, Обращусь я к друзьям ( на ОФ, раздел "Здоровье")- Не сочтите, что это в бреду: Постелите мне степь...(с)
  15. 27 Мая 2012 Вск 23:02:29
    Августейший писал : Слабость пациента в том, что он не идет к врачу, он боится правды, он боится правды и ищет психологический покой в самообмане, тянет время, избегает радикальных мер... Я не могу остановить безобразие, я могу лишь чуть-чуть обратить внимание на проблему

    Слабость платных врачей - они боятся остаться без пациентов.

    Государство путинское сделало всё для врачей (учителей) чтобы они нормально жили -
    своими постановлениями "путём через посредство"

    количество врачей уменьшили (все читали насколько катастрофично мало в стране врачей, медсестёр ..), чтобы один врач в больнице работал на нескольких участках, выезжая на дом, по вызову ... вот тогда будет достойная зарплата.(аналогично учителям , с их интеллигентским замашками и бородёнками - работай за нескольких и будет тебе счастье)

    Совсем недавно на форуме писали, что в районах лечить людей некому, (школы сокращены...) людей лечить будут ветеринары...

    В больницах страшенные очереди .

    Сравним - в СССР было много врачей(учителей) и наряду с этим в разных популярных изданиях печатали советы народного безобидного и очень полезного лечения.
    Никто из врачей не обижался на всякое ЗОЖ и и не запрещали их.

    Так почему же в век ветеринарного лечения не подсказать срочный совет , обратившемуся в интернет

    Я лично использую народные советы для предотвращения заболеваний. И говорю им спасибо.

    Например, чем плох совет, если простыл, подышать над паром картошки варёной и погреть в воде с горчицей ноги?
    Не помогает? тогда к врачу.

    Нет! надо сразу бежать к врачу, отсидеть там очередь, получить диагноз ОРВИ и пить химию
  16. 27 Мая 2012 Вск 23:08:44
    Схема: открываем раздел "Здоровье" ---> Модератор куплен мегаклиникой --> удаляет хвалебные темы конкурирующих клиник, оставляет отражающие интересы ---> люди наполняют коридоры и кабинеты "Лучших врачей"(с) ---> откат.

    чтобы было чисто, мы нуждой его справим
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд