Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 25 февраля, РЦ Атлантида: Би-2 

Создана: 29 Декабря 2011 Чтв 10:38:27.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 8046

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 29 Декабря 2011 Чтв 10:38:27
    Презентация нового альбома Spirit! скидки до 1-го февраля на билеты!
    Кто с нами?
    организатор - "Интерантенна"!
    Цитата:
  2. 25 Февраля 2012 Суб 23:05:16
    Да, народцу было многовато. Да еще накурено. Нафига разрешать курить на танцполе?
    Но зажгли ребята хорошо!
  3. 25 Февраля 2012 Суб 23:40:53
    Silvertown писал : Да еще накурено. Нафига разрешать курить на танцполе?

    Неизбежное зло практически на всех клубных концертах, и не только в Омске. Даже где имеется формальный запрет, как в паре московских клубов, никто с охраны не полезет в толпу вылавливать курильщика, особенно на тяжелячных концертах. Меня курящие на танцполе напрягают не сколько с тз дыма, тк я сам курильщик, а скорее тем, что сигаретой горящей задеть могут, все же народ стоит довольно плотно. Особенно фееричен был чел в Ебургском телеклабе на концерте Дестракшн, который мало того, что по рукам поплавать решил при немалом весе, так еще и с сигаретой Недовольство!
    Так что либо терпеть, либо исключить клубные концерты... Хотя и на больших площадках типа Олимпийского тоже дым бывает коромыслом.
  4. 01 Марта 2012 Чтв 17:32:46
    Друзья, смотрите фото и видео на официальной страничке ВКонтакте организаторов [внешняя ссылка]
  5. 26 Мая 2012 Суб 21:18:04
    Я этот концерт надолго запомнила. К артистам претензий нет - как всегда выложились. Но эти сраные организаторы... будь они трижды прокляты Недовольство!
    Народу было нереально много (уж по сравнению с прошлым годом). Тем, кто приехал заранее и смог залезть в зал слева от сцены, дико повезло, но один фиг справа от сцены, т.е. ближе к выходу народ вплотную стоял друг к другу, конечностями невозможно было пошевелить. А вот многие кто хоть чуть опоздал, так и не смогли попасть на сам концерт, ибо прощемиться в эту толпень было просто нереально. Были люди, которые трясли деньги с администраторов Атлантиды, а они тут же по телефону орали на представителей Интерантенны, какого хрена было продано столько билетов. А их было продано на пару тыщъъ больше, чем бедная Атлантида могла в себя вместить. Всё вышеописанное - подытоженные гневные комменты из контакта тех, кто побывал, ну, или как бэ побывал, на концерте.
    Ноги моей больше не будет на мероприятиях, организованных Интерантенной.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд