Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Флуд 

Создана: 27 Мая 2012 Вск 11:48:53.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 4128

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Мая 2012 Птн 20:41:43
    апну тему. прошу прощения за флуд
    Пунтус Л.С - у вас неадекват. Very Happy
  2. 25 Мая 2012 Птн 12:52:29
    Justin писал : ошибаетесь. я в Мостовике 5-й год работаю, зарплата платится.


    не ошибаюсь, исправьте уже верхнюю планку, не тратьте зря чужое время
  3. 25 Мая 2012 Птн 13:03:28
    Justin писал ? ? ? : но меньше 40000р.

    Ну и вот, стало быть
    возможны ли вакансии на 90?
  4. 25 Мая 2012 Птн 13:07:08
    Justin писал : Пилот, тебе подсказочка Смайлик :-)
    это всё показывалось на моём компьютере, а вместо host писалось сетевое имя моего компа- пинг "сам до себя".

    эммм....но я же не мог знать (на форуме) имя какого хоста писалось. не? Смайлик :-)
    берёте на работу? я Пунтус знаю -)
  5. 25 Мая 2012 Птн 13:16:18
    Пипелац писал(а) :
    Justin писал ... : Пилот, тебе подсказочка Смайлик :-)
    это всё показывалось на моём компьютере, а вместо host писалось сетевое имя моего компа- пинг "сам до себя".

    попытался вспомнить, подумал что не вижу особой разницы. Наверное меня не возьмут :)


    долой не уверенность,придёшь на месте разберёшься) гугл в помощь)(если знания есть справишься)
  6. 25 Мая 2012 Птн 13:20:45
    знание такого количества протоколов :))) зарплата конечно смотрится неадекватно :)))) идите на собеседование и не бойтесь
  7. 25 Мая 2012 Птн 13:29:39
    Тема скатывается во флуд. Насторожился. Приготовил раздачи и банхаммер.
  8. 25 Мая 2012 Птн 21:32:12
    iXBT_man писал : Тема скатывается во флуд. Насторожился. Приготовил раздачи и банхаммер.

    погоди чуток, отвечу всем, тогда расчехляй! Смайлик :-)
    Пипелац писал(а) :
    Justin писал ... : а также знания способов борьбы с "красными выделениями" не предъявляем.

    это ты так аллегорично назвал бухгалтерию?

    нет, это Word выделяет слова с ошибками красной волнистой линией
    Ревакцинация писала :
    Justin писал ... : ошибаетесь. я в Мостовике 5-й год работаю, зарплата платится.

    не ошибаюсь, исправьте уже верхнюю планку, не тратьте зря чужое время

    ну тогда поведайте хотя бы в личку мне о том, чего я не знаю. исправлять ничего не собираюсь, ибо незачем- я здесь не наврал
    Аскар писал : знание такого количества протоколов :))) зарплата конечно смотрится неадекватно :)))) идите на собеседование и не бойтесь

    сколько дают по штатке, столько и написал. да и чем же неадекватно-то?
    аллеся писала :
    Justin писал: но меньше 40000р.

    возможны ли вакансии на 90?

    на 90 чего?
    Pilot5575 писал : эммм....но я же не мог знать (на форуме) имя какого хоста писалось. не? Смайлик :-)
    берёте на работу? я Пунтус знаю -)

    засылай резюме, почитаем, поговорим. знание Пунтус пойдёт в плюс Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  9. 25 Мая 2012 Птн 21:46:57
    Justin писал :
    аллеся писала ... :
    Justin писал: но меньше 40000р.

    возможны ли вакансии на 90?

    на 90 чего?

    ..ысяч ..ублей
    в ИТ
    в мостовике
  10. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2012 Птн 21:57:24
    аллеся писала :
    Justin писал ... :
    аллеся писала ... :
    Justin писал: но меньше 40000р.

    возможны ли вакансии на 90?

    на 90 чего?

    ..ысяч ..ублей
    в ИТ
    в мостовике


    Москва надоела?

    Вакансии с.админа и инженеров-системотехников в Мостовик вижу висящими перманентно на их сайте вот уже хз сколько времени [внешняя ссылка] .

    Вакансия нормальная если эти деньги действительно платятся, но конкуренции с вакансией от ИТСК не выдерживает. Все таки там минималка в полтора раза выше. И там действительно платят заявленные деньги.
  11. 25 Мая 2012 Птн 22:22:47
    Justin писал :
    засылай резюме, почитаем, поговорим


    так Вы начальник отдела? Смайлик :-)
  12. 25 Мая 2012 Птн 22:37:48
    Lit писал : Вакансии с.админа и инженеров-системотехников в Мостовик вижу висящими перманентно на их сайте вот уже хз сколько времени [внешняя ссылка] .
    Вакансия нормальная если эти деньги действительно платятся, но конкуренции с вакансией от ИТСК не выдерживает. Все таки там минималка в полтора раза выше. И там действительно платят заявленные деньги.

    инженеры-системотехники, да, нужны. но как там, чёкаво, лучше уточнять у вот этого человека (на сайте указано): Ведущий инженер-системотехник- Лобанов Денис Валерьевич (lobanov@mostovik.ru)
    я к процессу подбора системотехников отношения не имею, т.к. работаю в другой группе- сектор администрирования.
    вакансию сисадмина открыли только на майских праздниках. что касается денег, то они действительно платятся. блин, народ, откуда недоверие такое? мне что, повязать красный галстук на шее и на площади Ленина сказать это в "матюгальник", поклявшись на 55-томном собрании сочинений Ленина, добавив "честное пионерское" и спев "Интернационал" в завершении своей речи?
    "минималка/максималка" написана потому, что я не могу написать здесь точный размер зарплаты, не разрешили. но на собеседовании озвучивается не "вилка", а конкретная сумма. если я напишу "размер зарплаты обсуждается на собеседовании", то топик пойдёт в корзину.
    Ревакцинация писала :
    Justin писал ... :
    засылай резюме, почитаем, поговорим

    так Вы начальник отдела? Смайлик :-)

    неа, ни разу не угадали.
    как в том анекдоте:
    - а Вы разве не доктор?
    - не-а, мы тут красим, белим... а от себя добавлю- работаем ещё, резюме читаем, собеседования проводим, коллегу себе выбираем...
    аллеся писала:
    Justin писал ... : на 90 чего?

    ..ысяч ..ублей... в ИТ... в мостовике

    ага, и ключ от квартиры, где деньги лежат...
  13. 26 Мая 2012 Суб 0:23:51
    Justin писал : коллегу себе выбираем...


    Слав, меня бери Wink
  14. 26 Мая 2012 Суб 0:40:05
    Justin писал :
    ага, и ключ от квартиры, где деньги лежат...


    а сколько конкретно денег лежит?
    Лыба
  15. 26 Мая 2012 Суб 0:41:15
    зря...
    всего за 90, приобрели бы лучшего спеца за уралом как минимум

    Ну и вот, стало быть
  16. 26 Мая 2012 Суб 8:22:47
    умрет от скромности
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд