Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес тинькофф против мавроди кто кого????? 

Создана: 25 Мая 2012 Птн 13:21:01.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1355

  1. Alexman2011


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2012 Птн 13:21:01
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка] (почитайте стену)
    [внешняя ссылка] )))))
    начиная эту тему, понимаю что один из описываемых мною субьектов(МММ-2011), не к бизнесу, ни к экономике(реальной) отношения не имеет, другая сторона(тинькоффбанк), напротив, долгое время считался примером ведения бизнеса в России. и если один обокрав народ в 1994 и отсидев свой срок олицетворялся со злодеем, другой, преумножив свой капитал в кризис 2008, превратился в гуру отечественного бизнеса, всётаки мне кажется что-то их обьединяет:
    1)оба стали идеологами бизнеса
    2)оба алчные по своей природе
    3)оба имеют миллионы сторонников и противников
    4)оба рискуют, и придумывают(русифицируют) всё новые проекты.

    вполне логично что между ними разгорелась война. так ктоже выстоит? а может быть тинькоффбанк лишь первая жертва? смогут ли вкладчики МММ-2011(их уже 40 млн) развалить какойнибудь сбербанк или втб? как на это будет смотреть государство? будет ли ммм-2011 также влиять на политеческие процессы?
    как бы то ни было, ммм-2011 превращается в мощный инструмент. напишет какойнить тысячник в своём статусе:МТС нас не поддерживает, откажемся от её услуг, и хана мтс, или все голосуем за ЛДПР, и победит жирик.)))))) есть только одна сила, способная спасти Россию!!!!незаслуженно облаянная и оклеветчиная, высмеиваемая и опазориваемая-ЕДИНАЯ РОССИЯ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  2. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2012 Птн 13:29:00
    Alexman2011 писал : смогут ли вкладчики МММ-2011(их уже 40 млн)

    Откуда 40 млн? из всех моих знакомых нет ни одного вкладчика МММ, с некоторыми из них переговорил и они тоже таких не знают, а 40 млн-это почти каждый второй, если отсеять детей и стариков.
  3. Alexman2011


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2012 Птн 13:31:17
    kazz91 писал :
    Alexman2011 писал ... : смогут ли вкладчики МММ-2011(их уже 40 млн)

    Откуда 40 млн? из всех моих знакомых нет ни одного вкладчика МММ, с некоторыми из них переговорил и они тоже таких не знают, а 40 млн-это почти каждый второй, если отсеять детей и стариков.

    за единую россию тоже 60% проголосовало, а из моих знакомых, и знакомых моих знакомых никто не голосовал)))
  4. Devol3


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2012 Птн 14:26:30
    Нда...почитал по ссылкам, МММ-шники засрали все что могли, караул, бежим, ТКС банкрот, выводим средства))))) расчет вообщем-то на таких же рвачей как они, мол испугаются начнут деньги выводить. Забылись маленько, это им пора выводить деньги, ониж их дарят там, безвозмездно) в надежде на призрачные 40% или сколько там сегодня обещают.
    Чуть ранее, в другом месте нашел следующий пост: «Активы банка уже превысили миллиард долларов. По чистой прибыли в первом квартале 2012 года банк занимает 22-е место в России, не имея «кэптивных» акционеров, а просто набирая клиентскую базу с рынка»
    Банк с таким капиталом явно не собирается на дно. Уж поверьте, я этот банк по всякому уже кручу верчу месяцов 5, проверял можно ли им доверить деньги. Пока что уверен, можно.
  5. 25 Мая 2012 Птн 16:13:11
    Незнаю как дела в банке Тинькофф, но мне никогда не нравились их проценты. Еще недавно увидел цитаты из блога Тинькова. Хоть вроде и умный бизнесмен, а ведет себя как мажор школьник, который живет на папины деньги.
    А что касается МММ, недавно вроде снижали процентные ставки и бонусы и на РБК писали, что по оценкам высшей школы экономики обязательства МММ обеспечены активами на 0,5 %.
  6. Alexman2011


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2012 Суб 12:05:40
    Один мммшник замостырил на сайте


  7. 26 Мая 2012 Суб 13:09:46
    "40млн.участников МММ" это такой же бред как и "Мавроди -- идеолог бизнеса"
  8. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2012 Суб 14:34:52
    Alexman2011 писал : смогут ли вкладчики МММ-2011(их уже 40 млн) развалить какойнибудь сбербанк или втб?


    Старик, тебе самому то не смешно? Ты представляешь какой это разный масштаб? Сбербанк с ВТБ против МММ?
    Лыба Лыба Лыба Лыба
  9. Alexman2011


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2012 Суб 14:57:04
    разве в новейшей истории России мало смешных моментов????? Very Happy