Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продано. На неспешный обмен выставлен Galaxy note 

Создана: 10 Апреля 2012 Втр 10:59:10.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 818

  1. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2012 Втр 10:59:10
    Отличное состояние (за исключением маленькой неизбежной потертости сзади, практически незаметной)
    Покупателю чек, накладная от дня покупки (поможет в будущем при перепродаже). Официальная продажа.
    Не РСТ.

    Установлен последний официальный андроид 4.0.3. Сделан рут. Куча софта и игр.

    Очень неспешно продаю. Цена 17000 руб. Торг только при покупке.

    Возможен обмен на двухядерные андроиды с вашей доплатой. Эппл не предлагать.
  2. rizrz8


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    25 Мая 2012 Птн 13:16:48
    а можно фотографии как телефона, так и крупным планом потертостей?
  3. VladKrios


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Июня 2012 Птн 9:31:41
    BigBenD писал : Отличное состояние (за исключением маленькой неизбежной потертости сзади, практически незаметной)
    Покупателю чек, накладная от дня покупки (поможет в будущем при перепродаже). Официальная продажа.
    Не РСТ.

    Установлен последний официальный андроид 4.0.3. Сделан рут. Куча софта и игр.

    Очень неспешно продаю. Цена 17000 руб. Торг только при покупке.

    Возможен обмен на двухядерные андроиды с вашей доплатой. Эппл не предлагать.
    фотки пожалуйста и я куплю за 14-15т.р тока
  4. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2012 Птн 9:54:29
    К сожалению, аппарат продан. Прошу прощения за то, что забыл отписать на форуме, снять объявление - тупо заработался.
    Есть Galaxy note новый (б/у неделя) + фирменный кожаный чехол- книжка, продавать не хочу, а вот обмен на что либо с вашей доплатой можно рассмотреть (как всегда, ТОЛЬКО андроиды, минимум два ядра процессор, например атрикс 2, райзер, нтс сенсация итп.). Но очень неспешно, без надобности. Просьба не обижаться, если отклоню стоящее предложение - собственно и менять то не хочу, но с деньгами туговато в последние дни, но все может измениться...