Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Встретились. Разочарована. Что чувствовать? Что делать??? 

Создана: 27 Июня 2005 Пон 10:27:30.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 21291

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2005 Пон 10:27:30
    Всем привет! И вот наконец оно свершилось. На той работе, которой я 2 года добивалась, чтобы познакомиться с любимым человеком, я его встретила.
    Вы знаете... я в шоке. Такого разочарования я еще в жизни не помню. Это оказался не просто обычный парень. Это оказалось еще и изрядное чмо.
    Меня так парализовало впечатление от его речи и поведения, что я даже заговорить с ним не решилась, хотя уже месяц ходила по этим коридорам в надежде с ним столкнуться. Мне противно было видеть его в дверях моего кабинета, слышать за стенкой его голос, на который я прежде молилась. Тот тупой пофигизм, ту наглость и снисходительность, с которой он со всеми обращается... И как они к этому привыкли только...
    Кстати, он видел меня там тоже впервые, и в отличие от всех сотрудников, которые относятся ко мне с вниманием как к новенькой и младшенькой, вообще не среагировал, есть я или нет.
    Это и к лучшему, потому что я еле сдерживаюсь от негативных эмоций.
    Он не виноват, что разбил мечту, т.к. не он ее создавал. А я. Больше я такого стресса не хочу, поэтому не хочу ни любить, ни верить.
    Вообще не знаю, что мне чувствовать.
    Спасибо всем, кто поддерживал меня в трудные дни и наверняка поддержит сейчас...
    Я вас всех люблю. Несмотря ни на что.
  2. 28 Июня 2005 Втр 2:27:03
    Афтару - двойную порцию йада! За счёт заведения!

    Упийца
  3. 28 Июня 2005 Втр 4:27:28
    Muchnik писал(а) :Майор Быков бы предложил её увезти на выходные за город на дачу и там хорошенько оттрахать.

    Я принципиально поддерживаю идею Смайлик :-)
    может первым рейсом в Омск??? Гы-гы-гы
  4. 28 Июня 2005 Втр 5:22:11
    PiNgWin писал(а):может первым рейсом в Омск??? Гы-гы-гы

    Нет, спасибо. Пускай девочку лечат квалифицированные доктора.
  5. 28 Июня 2005 Втр 7:04:41
    Muchnik писал(а) :Майор Быков бы предложил её увезти на выходные за город на дачу и там хорошенько оттрахать.

    Я принципиально поддерживаю идею Смайлик :-)


    а кто такой майор быков?
  6. Braunschweiger


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2005 Втр 13:41:35
    Kвiтka писала :С ума сойти, какие потрясающие мое мышление выводы, вы не философом, случаем, подрабатываете?
    К сожалению нет, философия не мой конёк однако. А вот в очkовтирательстве и словоблудии я как-то уже поднаторел. Хотел вчера эту тему разтвить, да времени не было, а сегодня почитал чего народ пишет уже и желание пропало.
    P.S. Щас новую тему мутить буду.
  7. 28 Июня 2005 Втр 13:57:52
    Да. Грусная тема... Жызнь ваще полна разочарований.
  8. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2005 Срд 10:54:42
    Всем, кто поддержал, конечно, спасибо, а остальным...
    НЕ ПОНИМАЕТЕ - это ключевое слово. Пока не поймете, лучше и не заговаривать на эту тему.
    Вы привыкли жить в разврате, вы выбрали его сами, значит вам там и место. Большего вы не стоите. А другие сами выберут себе, как жить.
    Уязвленное самолюбие здесь ни при чем, этот человек показался мне отталкивающим с первых секунд. потому что ну не укладывается у меня в голове, что такое сказочное существо, которое я видела все эти 2 года в его лице, оказалось вот таким....
    Мучник и Семеро козлят: не более мне 20 лет! Каждый имеет право на свое мировоззрение в любом возрасте! Если вы считаете, как моя мамаша, что мне самое время выходить замуж за у*бка из соседнего двора, заводить ребенка и половину суток стирать и варить, ибо "так положено", то я ничего вам доказывать не хочу. И так в ссорах с матерью голос сорвала.
    Что чувствовать - я уже выбрала, полюбить другого человека, тем более на этой работе есть реально достойный этого. А шла я туда сами помните за чем....
    Помните старинную притчу про бедного старика, сказавшего сыновьям, что он зарыл в заброшенном саду клад? Тогда братья много раз перерыли землю, клада не нашли и решили посадить на вскопанной земле виноград, чтобы место не пустовало. И потом за счет нового сада смогли жить достойно.
    Я надеюсь, что и у меня все получится.
    А с форума ухожу навсегда!
    Кто был со мной и за меня - всем спасибо! Флажок С любовью
    А остальным - думайте.

    Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворяют.

    Новый Завет. Евангелие от Матфея
  9. 29 Июня 2005 Срд 11:25:22
    Ещо один индивидуум с вероятностью суицидального исхода бренного существования с вероятностью процентов 50%.ИМХО.
  10. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2005 Срд 12:03:56
    А я думала на работу устраиваются, чтобы работать... А оно то оказалось... Офигеть
  11. <ОН>


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2005 Срд 12:59:27
    Цитата :Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворяют.


    Ну вот,опять все хорошие, один парень много раз чмо. Что там в Евангелие по поводу "наречь козлом" ближнего своего написано?
    Похоже, в данном случае просящий сильно многого просит, ищущий ищет то, чего теряющие не теряют, а стучащий не узрел таблички на объекте постукивания. Very Happy
  12. 29 Июня 2005 Срд 15:52:18
    An писал(а) :А я думала на работу устраиваются, чтобы работать... А оно то оказалось... Офигеть


    не о том думала...! Wink
  13. 29 Июня 2005 Срд 15:57:45
    Диана, ну что ты прямо так все воспринимаешь)))))))
    В сообщении каждого написавшего есть соль), которую нужно найти) И обидеть тебя, тут никто не хотел) Я по крайней мере, этого не почувствовала...Как попрощаться с печалью, если не через горький смех? Улыбнись, ребенок)
    А замуж за ублюдков тебя здесь никто и не пихает. Есть вещи, в которых компромисса лучше не искать. Хорошее - враг лучшего, иным словом.

    что мы имеем?
    пришло прозрение - хорошо) Хорошо что сейчас, хорошо что не было отношений и хорошо что у вас разные дороги
    2. у тебя есть масса возможностей найти свою половинку, на новой работе или вне ее, круг общения - широкий, люди новые, интересные) ты молодая интересная) и город - большой, и страна бошьшая и земля - огромная... не замыкайся на себе)...
    Ну и еще.
    у тебя есть друзья, оглянись вокруг, может кто-то так давно лелеет надежду быть с тобой, а ты так была увлечена своими чувствами и переживаниями, что не замечала происходящего вокруг?
  14. 29 Июня 2005 Срд 17:16:57
    Золотые слова.
  15. 29 Июня 2005 Срд 19:44:29
    Дианочка писал(а) :Если вы считаете, как моя мамаша, что мне самое время выходить замуж за у*бка из соседнего двора, заводить ребенка и половину суток стирать и варить, ибо "так положено", то я ничего вам доказывать не хочу. И так в ссорах с матерью голос сорвала.

    Это какая-то иррациональная проекция, девушка! Ничего подобного мы не считаем. Мы лишь считаем, что Вам пора перестать быть дурой!

    А замуж или не замуж - дело десятое.

    Дианочка писал(а) :Что чувствовать - я уже выбрала, полюбить другого человека, тем более на этой работе есть реально достойный этого.

    Здорово! Главное - не забывать, что кроме как на родной работе, нигде ни людей, ни жизни нет! Ну разве что в родном колхозе иногда.

    (между строк: интересно, что бы сказал сам чувак, узнав, что его определили как "достойного" первой доярки в колхозе...)

    Дианочка писал(а) :Новый Завет. Евангелие от Матфея

    А эту свою книженцию спрячьте подальше и доставайте по воскресениям в церкви!
  16. 13 Декабря 2005 Втр 12:50:13
    frothy писал(а):Ежедневно публикуются бесплатные списки прокси и SOCKS: [внешняя ссылка]


    Нахер* все это делаешь постоянно???
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд