Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1449751

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 327,
, 329 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. 24 Мая 2012 Чтв 15:40:44
    Gas писал(а) :
    appphhh писал ... : а если под 10% открыть вклад, то можно каждый месяц снимать проценты эти?


    ага до тех пор пока у тебя не затребуют бабло, а они, цуко, затребуют в течении месяца и в итоге все равно втянешься в 30% и будешь так же кинут =)

    Можно договориться с десятником, чтобы он тебя не трогал (вон Архаровец умеет договариваться Смайлик :-) и стрижешь себе бабло.
  3. 24 Мая 2012 Чтв 15:47:18
    сиплого кстати я сиплым назвал Смайлик :-)
  4. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2012 Чтв 16:18:02
    БЕРГАMOT писал : Можно договориться с десятником, чтобы он тебя не трогал (вон Архаровец умеет договариваться Смайлик :-) и стрижешь себе бабло.

    а можно в личку контактик такого десятника\сотника и т.д., кто согласится принять человека в систему на таких условиях?
  5. 24 Мая 2012 Чтв 16:23:34
    БЕРГАMOT писал :
    А если десятника посылать нах... , то 10% все равно будут начисляться?


    будут.. пошлешь- выпелят с системы)
  6. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2012 Чтв 17:10:11
    Nakakahinayang (тагальский, Филлипины) - чувство сожаления, которое испытываешь от того, что не смог воспользоваться ситуацией, или предоставленными возможностями, потому что побоялся рискнуть, а у кого-то все получилось, как надо. Гы-гы-гы
  7. 24 Мая 2012 Чтв 17:24:20
    Sh-a-d писал(а) : Nakakahinayang (тагальский, Филлипины) - чувство сожаления, которое испытываешь от того, что не смог воспользоваться ситуацией, или предоставленными возможностями, потому что побоялся рискнуть, а у кого-то все получилось, как надо. Гы-гы-гы




    Nakakahinayang (Tagalog)

    A feeling of regret for not having used something or not having take advantage of a situation. Can be translated as “what a waste,” but it addressed more directly the feeling of encountering something you ought to preserve or keep but are afraid to take the risk of doing so, in fear of the regret you may experience later.


    Что-то не похоже чтобы в оригинале у кого-то получилось как надо. Лыба
  8. 24 Мая 2012 Чтв 17:27:55
    Оплатить услуги интернет-банкинга 100 рублей по карте мастер кард
    Выпить БагБир с друзьями на выигрыш 1000 рублей по карте мастер кард
    Отвечать на рот и проотвечаться... бесценно.

    Very Happy
  9. appphhh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2012 Чтв 17:44:11
    да понтишки, один фиг деньгами рискуешь
  10. 24 Мая 2012 Чтв 17:45:26
    Доброгнус писал : Оплатить услуги интернет-банкинга 100 рублей по карте мастер кард
    Выпить БагБир с друзьями на выигрыш 1000 рублей по карте мастер кард
    Отвечать на рот и проотвечаться... бесценно.

    Very Happy

    Хлопец Хлопец Хлопец
  11. 25 Мая 2012 Птн 2:33:00
    На манеже одни и теже. Смайлик :-)
  12. 25 Мая 2012 Птн 7:09:04
    StiNGer (o-s) писал : На манеже одни и теже. Смайлик :-)

    О себе, любимом?
  13. 25 Мая 2012 Птн 10:30:35
    Здравствуйте, товарищи. Я сын рядового участника МММ. Мой отец вложил деньги, разбогател и бросил нас. Уехал с молодой любовницей на Бали. Я НЕНАВИЖУ МММ. МММ разрушило мою семью)))) Вот как большие деньги кружат голову никчемным отцам)))) Я убью тебя Мавроди))))
  14. 25 Мая 2012 Птн 10:33:54
    Сын Участника МММ-2011 писал(а) : Здравствуйте, товарищи. Я сын рядового участника МММ. Мой отец вложил деньги, разбогател и бросил нас. Уехал с молодой любовницей на Бали. Я НЕНАВИЖУ МММ. МММ разрушило мою семью)))) Вот как большие деньги кружат голову никчемным отцам)))) Я убью тебя Мавроди))))
    сына, прости меня Грустно :-(
  15. 25 Мая 2012 Птн 10:42:14
    Сын Участника МММ-2011 писал(а) : Здравствуйте, товарищи. Я сын рядового участника МММ. Мой отец вложил деньги, разбогател и бросил нас. Уехал с молодой любовницей на Бали...

    да уж, не догнать теперь батю на 10-30%. да и выплаты не скоро, и народ очкует. ну ничего, деньги у папы кончатся (тем более с молодухой) - приедет обратно Very Happy

    во, чуть не забыл. ещё одного предложения не хватает:
    "кто сможет, поможите, мой веб кошелёк номер (такой-то), надо купить услуги килера, а это дорого. спасибо, кто не прошёл мимо, помог, дай бог здоровья"
  16. 25 Мая 2012 Птн 11:24:54
    Сын Участника МММ-2011 писал(а) : Здравствуйте, товарищи. Я сын рядового участника МММ. Мой отец вложил деньги, разбогател и бросил нас. Уехал с молодой любовницей на Бали. Я НЕНАВИЖУ МММ. МММ разрушило мою семью)))) Вот как большие деньги кружат голову никчемным отцам)))) Я убью тебя Мавроди))))


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Какое Бали? Какая любовница?
    От должников он в Калачинске гасится Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    А так да стеб супер.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 327,
, 329 ... 633, 634, 635  Вперёд