Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Солнцестояние 2012. Этнофестиваль. Окунево, 21-24 июня 

Создана: 09 Апреля 2012 Пон 21:05:57.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 914, просмотров: 150140

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 59, 60, 61  Вперёд
  1. 09 Апреля 2012 Пон 21:05:57
    Итак, дорогие мои.
    Т.к. всеми нами любимый Injektilo перестал писать свои посты на форуме (надеюсь это временно) , беру на себя обязанность сообщить о фестивале 2012.


    Как и обещали Солнцестояние 2012 будет!!!!!!
    Солнцестояние 2010,2011 по всем параметрам - удалось. Все кто были - всё знают. https://omsk.com/viewtopic.php?t=178821&start=855)))
    Солнцестояние 2012 будет проходить с 21 по 24 июня в деревне Окунево.


    Масштаб мероприятия увеличится каждый год многократно - больше времени, больше мероприятий, больше коллективов, больше гостей.

    Почему Солнцестояние? и Почему такое внимание к солнцу можете прочитать на нашем сайте [внешняя ссылка]
    Главное отличие нашего фестиваля от других в том, что каждый гость, пришедший на праздник – не просто зритель, а активный участник праздничного действа. Мы приглашаем Вас на Праздник, и искренне надеемся, что Вы обретете здесь новых друзей и отличное настроение на весь год!

    ВНИМАНИЕ!!!
    ФЕСТИВАЛЬ 2012г. БЕЗ АЛКОГОЛЯ. организаторы, фестиваля 2012, оставляют за собой право, попросить удалиться людей с фестиваля в алкогольном опьянении.

    Мы в контакте: [внешняя ссылка]
    тел. для справок 33 -63-27

    Наполнение информацией будет происходить постепенно, но к июню будет всё - и состав и программа и информация по доставке и т.д.
    Так же новую инфу по фестивалю, будут предоставлять, Несносная Юки и Пипелац. Wink
  2. roza-s


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2012 Срд 22:24:00
    Логистик писал ? ? ? :
    Цитата ... :крохоборы! чё бесплатно отвезти западло?

    о чем вы? это барыги ещё те... спальник для своих же за 100/сутки!
    В городе за полтинник можно взять....А ещё про свечки в церкви возмущались..
    коммерсанты! Гы-гы-гы
  3. 23 Мая 2012 Срд 22:27:23
    roza-s писала ? : ...

    Розочка, Вы тесты на iq проходили? Смайлик :-)
    Читать точно умеете?

    Тарифы Б/О ОКУНЕВО (яр).

    К организаторам Б/О Окунево имеет только то отношение, что организаторы сами арендуют у Б/О Окунево место под проведение фестиваля.Смайлик :-)

    Также могу заметить, что автобусами никто из организаторов не владеет.
    Весь транспорт наёмный и, увы, бесплатно не предоставляется.

    Выдыхайте глубжеСмайлик :-)

    Розочка, не позорьтесь, мне Вас жалко уже.
    Очень глупо выглядят Ваши залёты.
  4. roza-s


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2012 Срд 22:32:54
    Injektilo писал : Вы тесты на iq проходили? Смайлик :-)


    а вы?? чо показало??
  5. 23 Мая 2012 Срд 22:37:51
    roza-s писала : а вы??


    В Менсу планирую сдаваться в ближайшем будущем, благодарю за проявленный интерес. Смайлик :-)

    roza-s писала : чо показало??


    Впрочем, мой вопрос отпал сам собой...
    Остался только совет, читай выше.

    Всё, маленькая, мне и с тобой стало скучно. Confused
  6. 23 Мая 2012 Срд 22:54:53
    про тетеньку с бусами из куколок ясно, буду ждать ее. с алкоголиками на фесте надо будет что-то делать... ибо много их там и гадкие они.
  7. 23 Мая 2012 Срд 22:59:57
    З. Подколодная писал(а) : с алкоголиками на фесте надо будет что-то делать... ибо много их там и гадкие они.

    Охрана в этом году будет довольно серьёзная.
    Алконавты приезжают на Яр, зачастую не зная о проведении фэста.
    По крайней мере - постараемся свести к минимуму, насколько это возможно.

    Если бы эта земля была в нашей собственности - был бы другой разговор.
    К сожалению Яр сейчас принадлежит не нам.
  8. 24 Мая 2012 Чтв 9:45:51
    Забор. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 24 Мая 2012 Чтв 10:07:36
    ЗвездочёТ писал : Забор. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    нет, автоматчики-долбославы
  10. 24 Мая 2012 Чтв 10:40:23
    Injektilo писал : Охрана в этом году будет довольно серьёзная.


    язычество в лицах: типичные охранники на фестивалях долбославия
  11. 24 Мая 2012 Чтв 10:40:35
    Логистик писал : нет, автоматчики-долбославы

    Так надо помочь этому движению "меценатов" освободится от ига эксплуататоров яра,да и написать заявление в прокуратуру о не законной сдаче в аренду водоохранных территорий.
    С устройством на них парковок ближе 300 метров от водораздела и так далее по списку...
    Думаю найдутся, вдохновленные поведением организаторов, юристы среди православных и помогут людям на безвозмездной основе ? Very Happy
    П.С.
    Какие крестовые походы о чем вы?Офигеть
    Туда прокуратура давно не заезжала,да водоохранная инспекция на пару с СЭС-это точно.
    Wink
  12. 24 Мая 2012 Чтв 10:46:01
    ЗвездочёТ писал :Так надо помочь этому движению "меценатов" освободится от ига эксплуататоров яра

    если серьезно, то за последние годы окунево очень сильно загадили, каждый год мусор оттуда вывозят камазами, а на том же яру ни одной живой травинки уже наверное нет. место несет очень сильную экологическую нагрузку и серьезные ведающие люди уже давно туда не едут. то, что сейчас планируется это просто попса. Смайлик :-)
  13. 24 Мая 2012 Чтв 11:47:39
    Injektilo писал :Алконавты приезжают на Яр, зачастую не зная о проведении фэста.
    благодаря вашим же "стараниям" по раскручиванию места

    Injektilo писал :Если бы эта земля была в нашей собственности - был бы другой разговор.
    опять одни стрелки... безответсвенные вы организмы!
  14. 24 Мая 2012 Чтв 11:57:29
    Логистик писал : люди уже давно туда не едут. то, что сейчас планируется это просто попса. Смайлик :-)
    что то похожее говорили взрослые образованные, люди в теме! (не про фестиваль, а про окунево в целом)
    А еще, рассказали, что рядом, в муромцево, яма с радиационными отходами, закопанная если память мне не изменяет, после войны. Замерьте там уровень радиации)
  15. 24 Мая 2012 Чтв 15:40:51
    qewqza87 писал : А еще, рассказали, что рядом, в муромцево, яма с радиационными отходами, закопанная если память мне не изменяет, после войны. Замерьте там уровень радиации)


    Откуда радиационные отходы Офигеть после войны Оу! у нас Very Happy . Когда и где у нас первый энергоблок для производства обогащенного урана появился в СССР? Эх-вопросы, вопросы люди не задают в первую очередь себе - а то многое бы восприняли по другому.
  16. 24 Мая 2012 Чтв 16:34:11
    vodnic1 писал : Откуда радиационные отходы Офигеть после войны Оу! у нас Very Happy . Когда и где у нас первый энергоблок для производства обогащенного урана появился в СССР? Эх-вопросы, вопросы люди не задают в первую очередь себе - а то многое бы восприняли по другому.
    честно говоря не помню откуда яма и отходы, но рассказывали люди в теме. Смайлик :-) увижу если, спрошу!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 59, 60, 61  Вперёд