Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Сколько должна стоить пачка сигарет чтобы вы бросили курить? 

Создана: 23 Мая 2012 Срд 22:03:06.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 6914

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 23 Мая 2012 Срд 22:03:06
    для меня психологический барьер от 60 руб.
    только давайте не будем рассматривать контрафакт и "самосад"
  2. 24 Мая 2012 Чтв 10:11:53
    сколько проблем от курения, я все разом решил - просто не курю. Даже не бросал, а просто избавился от мешающего мне фактора. Просто не стал курить, даже не помню в какой день (характерно для бросающих запоминать этот день победы) Very Happy

    И не жалею, голова не забита о том, что бл.....ь, мой организм разрушаааается, вонь, желтые зубы, покурить выйти, бычок затушить, в поезде провоняешь насквозь, кончились сигареты - срочно в магазин, а можно ли курить в кафе?, перекур, при детях не курить, одежда как на вешалке, одышка при нагрузке, память никудышная, прикурить нечем, бюджет, и пр....
  3. 24 Мая 2012 Чтв 11:12:52
    В сумме с изменениями в торговле пивом, щас срочно все поздоровеют!
    Только что услышал по радио, что возможно около 400 тыс. людей останутся без работы в Омской области. Это работники так называемых мелких точек. Может кто цифру оспорит, а то я не в теме?
  4. 24 Мая 2012 Чтв 11:13:59
    не 400, а 4 тыс. Смайлик :-)
  5. 24 Мая 2012 Чтв 11:17:28
    RRRы(дубль) писал : что возможно около 400 тыс. людей останутся без работы в Омской области.

    неплохо полгорода без работы решил оставить))
  6. 24 Мая 2012 Чтв 11:26:31
    Как услышал, так и написал.
  7. 24 Мая 2012 Чтв 11:28:51
    Августейший писал : сколько проблем от курения, я все разом решил - просто не курю. Даже не бросал, а просто избавился от мешающего мне фактора. Просто не стал курить, даже не помню в какой день (характерно для бросающих запоминать этот день победы) Very Happy


    Согласен во всем, так и было) только я помню день победы над врагом, но не год)))))))
  8. 24 Мая 2012 Чтв 11:31:20
    Августейший писал : сколько проблем от курения, я все разом решил - просто не курю. Даже не бросал, а просто избавился от мешающего мне фактора.


    Я не знаю другого способа бросить курить, кроме как перестать курить и делать это каждый день (не курить). Сперва не курить приходится по 10 раз в день, потом до двух-трех раз в месяц.
  9. 24 Мая 2012 Чтв 11:39:16
    Pilot5575 писал : не 400, а 4 тыс. Смайлик :-)


    Не думаю, что так мало.
    Скоро увидим.
  10. 24 Мая 2012 Чтв 11:41:03
    Pilot5575 писал : для меня психологический барьер от 60 руб.
    только давайте не будем рассматривать контрафакт и "самосад"
    ну ты и лошпендос Very Happy не сигареты дорогие, а просто мало зарабатываешь
  11. 24 Мая 2012 Чтв 12:28:24
    Если на данный момент, то от рублей 400-500 НАЧАЛ бы задумываться Смайлик :-) Но когда поднимется стоимость до этих пределов, думаю 500 р будет совсем не те, что сейчас...
  12. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2012 Чтв 14:38:16
    Не для обсуждения и срача напишу, что один дядя говорил про психологические барьеры. Например, при цене на почку сигарет в 1000 рублей более половины курильщиков бросят курить или станут делать это во много раз реже, так же и при цене на бензин в 100 рублей - большинство автолюбителей получат стимул пересесть на велосипед или купить проездной. Вот посудите сами - стипендии студента хватит на полторы пачки сигарет, а средней зарплаты на 10-15 - будет ли кто продолжать курить?
  13. 24 Мая 2012 Чтв 16:25:27
    batanick писал :Вот посудите сами - стипендии студента хватит на полторы пачки сигарет, а средней зарплаты на 10-15 - будет ли кто продолжать курить?
    будет ли народ дальше терпеть беспредел своих чиновников тогда? Офигеть
  14. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2012 Чтв 16:37:08
    МуМушыч писал :
    batanick писал ... :Вот посудите сами - стипендии студента хватит на полторы пачки сигарет, а средней зарплаты на 10-15 - будет ли кто продолжать курить?
    будет ли народ дальше терпеть беспредел своих чиновников тогда? Офигеть

    Я считаю народом прежде всего некурящих (может я оптимист, но некурящих большинство), но нас это мало коснется. И я считаю, что этим власть будет защищать меня и еще более половины населения страны.
  15. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2012 Чтв 16:50:45
    Стопиццотая тема, причём, не только на нашем форуме, которая ещё раз доказывает мне, что разного рода сектанты, или как они сами себя считают - борцы (не важно с чем и с кем), на самом деле ССЗБ.
    бАтаник, а я таких как ты, некурящих, за людей не считаю, понял!
    Унылые вы создания. Нытиками живёте, нытиками и сдохнете. Здоровыми нытиками
  16. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2012 Чтв 16:58:27
    ZeHoHa писал :
    бАтаник, а я таких как ты, некурящих, за людей не считаю, понял!
    Унылые вы создания. Нытиками живёте, нытиками и сдохнете. Здоровыми нытиками


    А я Вас за человека считаю, вот только жаль, что (если верить статистике) Вы сдохнете раньше и надеюсь дети у Вас (если вдруг будут - даже умереть от метеорита шанс есть) начнут курить с детского садика и первый раз напьются в начальной школе... Святуля
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд