Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Нужна информация об озере в Знаменском районе 

Создана: 05 Мая 2012 Суб 20:22:10.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1701

  1. 05 Мая 2012 Суб 20:22:10
    Здравствуйте,земляки.Есть озеро,выбранное мною по карте,куда хочу съездить отдохнуть,пообщаться с природой.Не наугад я выбрал этот объект-оно мне действительно понравилось,да и места там интересные.
    Посему у меня просьба к местным людям или кто бывал там-подскажите,возможно ли подъехать к этому озеру на автомобиле(Нива) вплотную?Проселочная дорога рядом с озером есть,что видно на снимке и обозначена она на карте.Но вот соединяющего её с озером пути не видно.(Я обозначил его линией салатого цвета).[внешняя ссылка]
    Озеро находится в лесу.Поэтому сомнения,можно ли к нему подъехать.
    Судя по спутниковым снимкам Яндекс,[внешняя ссылка]это озеро носит название Фингерово,хотя возможно у местного населения называется иначе.
    В Goole Earth это озеро никак не названо,есть только фотография с места,на которой фигурирует само озеро осеней порой и резиновая лодка.Однако связаться с автором фотографии не удалось.
  2. 07 Мая 2012 Пон 12:52:12
    А вы когда туда собираетесь?
  3. 07 Мая 2012 Пон 13:08:28
    Гироскоп писал : А вы когда туда собираетесь?

    В первой половине июня.
  4. 22 Мая 2012 Втр 19:54:24
    На Имшитык съездите лучше. На нём остров. В советское время там лошади бегали. И всё было: черника, голубика, малина, грибы... Как в очерках Тимофея Белозёрова.
  5. 22 Мая 2012 Втр 22:27:25
    Сканк-shpek писал : На Имшитык съездите лучше. На нём остров. В советское время там лошади бегали. И всё было: черника, голубика, малина, грибы... Как в очерках Тимофея Белозёрова.

    Нечего там делать, озеро рядом с селом, рядом производство леса, много опилок, мало рыбы... если есть желание то надо за иртыш переезжать,
  6. 22 Мая 2012 Втр 22:32:22
    Иртыш - 50 м. ) А а озере были щуки, лини, окуни, караси двух видов. Сейчас как незнаю. Давненько там небыл. Вынужден выживать будучи привязан к месту.