Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Задаем вопросы директору департамента образования Дубину 

Создана: 16 Мая 2012 Срд 19:14:30.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 7479

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2012 Срд 19:14:30
    В этой ветке задаем вопросы директору департамента образования администрации города Илье Дубину. ЕГЭ, выпускные, послдений звонок, детские лагеря. Вопросы принимаются до 18-00 17 мая. (Специально для "креативного класса": троллинг в своих блогах и в своих личных темах. ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ВОПРОСЫ)
  2. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2012 Втр 10:28:51
    htsengg писал : По делу то есть что сказать?
    да по делу есть что сказать. мне вас искренне жаль. продолжайте и дальше искать виноватых, вместо того чтобы решать конкретные проблемы. удачи. "этот разговор окончен" (цит. Бойцовский клуб)
  3. 22 Мая 2012 Втр 11:10:55
    а вы собственно кто? вы как-то не представились. мы только поняли, что вы джигит или где-то около. представитесь, пожалуйста....
    и почему мы должны решать конкретные проблемы конкретных детских садов и школ, за которые есть ответственные лица, получающие заработную плату?
  4. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2012 Втр 12:22:07
    Buddha писал : да по делу есть что сказать. мне вас искренне жаль.
    Спасибо, не нуждаюсь.


    Buddha писал :
    продолжайте и дальше искать виноватых, вместо того чтобы решать конкретные проблемы. удачи. "этот разговор окончен" (цит. Бойцовский клуб)

    Я их и решаю. Плачу деньги и трачу свое время из-за того, что такие как Дубин нормально не работают.


    Buddha писал :
    продолжайте и дальше искать виноватых

    Ой, так Вы из этих Very Happy Very Happy Very Happy :


    P.S. А насчет знакомства с Дубиным так и не ответили. Гы-гы-гы
  5. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2012 Втр 13:00:40
  6. 22 Мая 2012 Втр 13:17:45
    ну и чего это за хрень?
    т.е. как именно мы должны чиновников-бездельников заставлять работать?
    вы призываете в суд на него подать? в прокуратуру?
    или просто заткнуться и не говорить, что они бездельники?
  7. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2012 Втр 14:12:57

    Вы крайне недалекий человек. Здесь интернет - и здесь обсуждают, СЛОВА. Или Вы ожидали, что здесь увидите конфеты, как в ссылке которую дали?

    Далее. Уже сказал, но повторюсь. Именно Я, как и многие из родителей и ДЕЛАЕМ реальные дела. Сдаем деньги на учебники, ремонт школы, заливаем катки и т.п. У меня ребенок не ходил в дет. сад, потому как Дубин, пальцем не шевелил, что бы решить ситуацию с садами. Няня - вот я и обеспечивал человека раб. местом. Т.е. Я\МЫ делаем ту работу, которой и должен заниматься г. Дубин.

    Вы вообще для чего открыли данную тему? Услышать - "Спасибо г. Дубину за наше Омское образование"? Или может ожидали увидеть здесь, как копают траншею???? Гы-гы-гы
  8. 22 Мая 2012 Втр 14:17:15
    htsengg писал :
    Вы вообще для чего открыли данную тему? Услышать - "Спасибо г. Дубину за наше Омское образование"? Или может ожидали увидеть здесь, как копают траншею???? Гы-гы-гы
    тема была открыта для того, чтобы желающие задали вопрос в радиопрограмме.
    вопросы заданы, ответы получены.
    тема закрыта, а то вижу тролль хтсенг нашёл очередное место для своего гундения
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд