Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Реально ли подготовиться к ЕГЭ за 1 месяц? Помогите! 

Создана: 27 Апреля 2012 Птн 20:49:50.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 7985

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. YYYBoy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2012 Птн 20:49:50
    Всем салам! Такой бизнес, что я школьник, и в этом году, да блин, в этом мае предстоит сдавать ЕГЭ-2012. Ну выбрал я помимо русского и алгебры: обществознание, физику, информатику. Вот уже 3 года занимаюсь с репититорами по русскому, алгебре, физике. И такой к вам, уважаемые форумчане, вопрос: Реально ли за 1 месяц подтянуть физику и информатику до, хотя бы 70ти баллов? С репититором по физике буду с 3го мая каждый вечер по 3 часа заниматься. По информатике буду сам, все учить, ну и сейчас учу, вообще-то. Ну а руский и алгебру без проблем на 80 баллов сдам.

    Давайте, помогайте мне! Пишите, как что лучше учить. И реально ли подготовиться. Не забывайте желать мне удачи, подбадривайте меня, хвалите, ругайте, советуйте!

    Here we go!
  2. 28 Апреля 2012 Суб 8:09:46
    YYYBoy писал ? ? ? : ...

    К физике нереально подготовиться за месяц, надо было в течение всего периода обучения учить ее как впрочем и все остальные предметы.
    Сколько там надо всего заучить наизусть, именно заучить. Одни постулаты Бора и законы Термодинамики чего стоят.
  3. 28 Апреля 2012 Суб 11:37:04
    YYYBoy писал : Вот уже 3 года занимаюсь с репититорами по русскому, алгебре, физике Офигеть. - вопрос: Реально ли за 1 месяц подтянуть физику и информатику до, хотя бы 70ти баллов?

    А сами-то "репетиторы" чего говорят?
    Если за три года - в результате не уверен (хотя-бы 70 баллов), может сменить репетитора по физике?
  4. FL7FL8


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2012 Суб 11:47:59
    Динамо подготовились же к кубку за месяц - значит реально Very Happy
  5. 22 Мая 2012 Втр 13:09:52
    Mornemir писал : Подготовиться реально, но для этого надо готовиться ... а не сидеть на форуме


    Вот да. Сам готовлюсь активно. Совсем чуток до сдачи осталось. Помимо репетиторов еще самостоятельно обучаюсь и в онлайн-трансляциях на [внешняя ссылка] непонятные вопросы задаю преподам, которые ЕГЭ составляли.
  6. 22 Мая 2012 Втр 18:04:38
    Это все так просто...
    Учи уроки.
    Мля...
    Впрочем жгуче ненавидел историю с географией.Из-за дат.
    Физика,химия-это да.
    Сейчас,пожалуй,осталась физика.
    Дискавери взахлеб.
  7. 26 Ноября 2012 Пон 21:53:37
    Интерактивные мультимедийные обучающие видеоролики по подготовке школьников к успешной сдаче ГИА и ЕГЭ по информатике и математике.


    [внешняя ссылка]
  8. 29 Мая 2014 Чтв 21:01:32
    Сдал ЕГЭ по географии на 60 баллов.Сам.Без подсказок.В онлайне. Школу закончил давно.Очень.
  9. 30 Мая 2014 Птн 7:17:49
    Молодец. писал : Сдал ЕГЭ по географии на 60 баллов.Сам.Без подсказок.В онлайне. Школу закончил давно.Очень.

    Прикольно.сылочку можно?

    Интересно, по русскому языку я сейчас хоть 5 баллов наберу? Confused
  10. 21 Июня 2014 Суб 19:40:14
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy поржал
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд