Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Солнцестояние 2012. Этнофестиваль. Окунево, 21-24 июня 

Создана: 09 Апреля 2012 Пон 21:05:57.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 914, просмотров: 148708

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 59, 60, 61  Вперёд
  1. 09 Апреля 2012 Пон 21:05:57
    Итак, дорогие мои.
    Т.к. всеми нами любимый Injektilo перестал писать свои посты на форуме (надеюсь это временно) , беру на себя обязанность сообщить о фестивале 2012.


    Как и обещали Солнцестояние 2012 будет!!!!!!
    Солнцестояние 2010,2011 по всем параметрам - удалось. Все кто были - всё знают. https://omsk.com/viewtopic.php?t=178821&start=855)))
    Солнцестояние 2012 будет проходить с 21 по 24 июня в деревне Окунево.


    Масштаб мероприятия увеличится каждый год многократно - больше времени, больше мероприятий, больше коллективов, больше гостей.

    Почему Солнцестояние? и Почему такое внимание к солнцу можете прочитать на нашем сайте [внешняя ссылка]
    Главное отличие нашего фестиваля от других в том, что каждый гость, пришедший на праздник – не просто зритель, а активный участник праздничного действа. Мы приглашаем Вас на Праздник, и искренне надеемся, что Вы обретете здесь новых друзей и отличное настроение на весь год!

    ВНИМАНИЕ!!!
    ФЕСТИВАЛЬ 2012г. БЕЗ АЛКОГОЛЯ. организаторы, фестиваля 2012, оставляют за собой право, попросить удалиться людей с фестиваля в алкогольном опьянении.

    Мы в контакте: [внешняя ссылка]
    тел. для справок 33 -63-27

    Наполнение информацией будет происходить постепенно, но к июню будет всё - и состав и программа и информация по доставке и т.д.
    Так же новую инфу по фестивалю, будут предоставлять, Несносная Юки и Пипелац. Wink
  2. 22 Мая 2012 Втр 7:23:33
    Читаешь такие споры, и думаешь почему люди не расширяют свое восприятие мира и не тренируют свои мозги. И в РПЦ есть свои положительные стороны, жалко что религия используется для правления нами, а не на наш духовный рост. И спасибо таким людям как Injektilo и Русалка, что дают нам возможность увидеть другое виденье мира, несут положительный заряд. Вживую бы пообщаться бе-бе-бе .
  3. 22 Мая 2012 Втр 7:31:07
    Да легко......приезжайте к ним на фэст Very Happy
  4. 22 Мая 2012 Втр 9:28:37
    vodnic1 писал : И спасибо таким людям как Injektilo и Русалка, что дают нам возможность увидеть другое виденье мира, несут положительный заряд. Вживую бы пообщаться бе-бе-бе .


    Добро пожаловать на фестиваль в Окунево! Спасибо организаторам за праздник! Wink
  5. 22 Мая 2012 Втр 9:31:03
    vodnic1 писал : И спасибо таким людям как Injektilo и Русалка, что дают нам возможность увидеть другое виденье мира, несут положительный заряд. Вживую бы пообщаться бе-бе-бе .


    приезжайте, будем рады общению с вами в живую Wink
  6. 22 Мая 2012 Втр 9:44:21
    Русалка писала : приезжайте, будем рады общению с вами в живую Wink

  7. евреи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    22 Мая 2012 Втр 9:49:52
    Праздник вредный и его надо запретить по 282 статье за экстремизм.
    А с другой стороны, чем бы гои не тешились, лишь бы кредиты брали.
  8. 22 Мая 2012 Втр 9:52:25
    евреи писал(а) : Праздник вредный и его надо запретить по 282 статье за экстремизм.
    согласен, вот такие персонажи тоже встречаются на языческих фестивалях.
  9. евреи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    22 Мая 2012 Втр 11:25:21
    Логистик писал :
    евреи писал(а) ... : Праздник вредный и его надо запретить по 282 статье за экстремизм.
    согласен, вот такие персонажи тоже встречаются на языческих фестивалях.


    Вы совершенно правы. Кто разрешает подобные мероприятия? Куда смотрит полиция? Такие фашисты должны в тюрьме сидеть.
  10. 22 Мая 2012 Втр 11:31:47
    евреи писал(а) :
    Вы совершенно правы. Кто разрешает подобные мероприятия? Куда смотрит полиция? Такие фашисты должны в тюрьме сидеть.
    ох как бы я с удовольствием таких козлов бензином бы полил Смайлик :-) я про нацистов
  11. евреи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    22 Мая 2012 Втр 11:54:41
    смерть снарка писал(а) :
    евреи писал(а) ... :
    Вы совершенно правы. Кто разрешает подобные мероприятия? Куда смотрит полиция? Такие фашисты должны в тюрьме сидеть.
    ох как бы я с удовольствием таких козлов бензином бы полил Смайлик :-) я про нацистов


    Ваш Путин сам нацист и кгбэшник.
  12. 22 Мая 2012 Втр 11:55:40
    Все фото с нашего фестиваля можете посмотреть в альбоме: [внешняя ссылка]
    ознакомительное видео: [внешняя ссылка]
  13. 22 Мая 2012 Втр 12:03:55
    смерть снарка писал(а) : ох как бы я с удовольствием таких козлов бензином бы полил Смайлик :-) я про нацистов

    Ты шо! 27,5 рублей за литр... дорого нонче так развлекаться :(
  14. евреи


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    22 Мая 2012 Втр 12:08:34
    Пипелац писал(а) :
    смерть снарка писал(а) ... : ох как бы я с удовольствием таких козлов бензином бы полил Смайлик :-) я про нацистов

    Ты шо! 27,5 рублей за литр... дорого нонче так развлекаться :(


    Мы бы даже таких денег не пожалели на этих уголовников.
  15. 22 Мая 2012 Втр 12:38:15
    евреи писал(а) :
    смерть снарка писал(а) ... :
    евреи писал(а) ... :
    Вы совершенно правы. Кто разрешает подобные мероприятия? Куда смотрит полиция? Такие фашисты должны в тюрьме сидеть.
    ох как бы я с удовольствием таких козлов бензином бы полил Смайлик :-) я про нацистов


    Ваш Путин сам нацист и кгбэшник.
    Вовку не трогай, жид проклятый Ржака
  16. 22 Мая 2012 Втр 13:49:36
    Русалка писала : айда я тебя расцелую! Wink


    Спасибки. Но... нинада, наверное. Мну сегодня в детской поликлинике разозлили шоппц, такшта боюсь заразить своей нездоровой злостью при близком общении. Мы краснеем!

    Injektilo писал : Не хочу тебя расстраивать, но ни одного "непорочного зачатия" науке так зафиксировать и не удалось...

    А як же ж цельных 16 случаев партеногенеза? Смайлик :-) [внешняя ссылка] Там, правда, только девочки могут получиться, бо при самопроизвольном делении яйцеклетки Y-хромосому взять неоткуда. Но, возможно, перспектива исчезновения мужчин при повальном переходе на партеногенез вашего оппонента не пугает... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 59, 60, 61  Вперёд