Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Кухонные гарнитуры и нестандартная мебель. 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 1190, просмотров: 442246

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 78, 79, 80  Вперёд
  1. 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49

    [внешняя ссылка]
    Галерея мебели - РРРЫ.РФ (в процессе наполнения)
    Форум походу не поддерживает кириллические ссылки, набирайте в поисковике. Пока из поисковиков, точно находит только Яндекс, точно не находит Майл, Гугл :(
    Прикрутили ещё одно доменное имя к сайту: [внешняя ссылка]


    Расположение фотографий в данной теме:

    Кухни, фото: стр. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23

    Шкафы купе, фото: стр. 2, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19

    Мебель из тамбурата: стр. 27
  2. 21 Мая 2012 Пон 22:07:41
    Откуда растут радиусные шкафы купе:



    Заказ на комплектующие для дверей делается в эту фирму, от стоимости которую они выставляют и формирутся цена на шкаф.
  3. 21 Мая 2012 Пон 22:15:06
    Механизмы для трансформируемой мебели:

  4. 21 Мая 2012 Пон 22:20:00
    Интересует контакт в Ёбурге по мебельной фурнитуре?
    Линейка вся и всего. :)
  5. 21 Мая 2012 Пон 22:25:19
    komanda art писал : Интересует контакт в Ёбурге по мебельной фурнитуре?
    Линейка вся и всего. :)


    [внешняя ссылка]
    Это трансформеры...
    А кто из них в Екатеринбурге? Я сам пока не в теме! Very Happy
  6. 21 Мая 2012 Пон 22:31:53
    Стукните в личку.
  7. Нат_Рус


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Июля 2012 Вск 20:24:34
    А Вы не знаете кто у нас в Омске может изготовить подобные двери?
  8. 15 Июля 2012 Вск 20:30:14
    я понимаю, что на вкус и цвет фломастеры разные, но по мне - ужас-ужас Смайлик :-)
    как решена проблема шарканья по полу такой дверью?
  9. 16 Июля 2012 Пон 10:20:32
    Pilot5575 писал : ужас-ужас Смайлик :-)


    При чём эта гармошка стоить будет под сотню килорублей. Если кто не в курсе, зайдите в конторы, которые изготавливают двери из хороших пород древесины и поинтересуйтесь ценой, на одну такую дверцу. Что бы в пропеллер не загнуло, эта дверца должна быть очень качественно сделанная.
    Фурнитура как раз не проблема, в Мебельсаме продаётся.

    Но это несерьёзно, имхо.
  10. 16 Июля 2012 Пон 10:29:02
    мне не нравится эстетика. но как я уже писал выше- на вкус и цвет....
  11. Нат_Рус


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июля 2012 Пон 13:56:10
    Угум, на вкус и цвет - согласна))) Поэтому и вариантов всяких на рынке много.
    Во-первых, с полом никакого соприкосновения нет - такие двери держатся на планке сверху.
    Во-вторых, никто и не хочет их делать из пород древисины Very Happy - это ж тяжесть неимоверная!!
    Странно, что вы по фотографии не можете определить конструкцию такую.... А интересуют фирмы, которые могут подобное сделать, но аккуратнее, не со стеклом (а например, с прозрачным пластиком. где купить можно - даже я, девушка, подскажу) и соответственно не с ценных пород, а с, например, ламината.
    Ширшее надо мыслить, товарищи Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 16 Июля 2012 Пон 13:59:56
    Нат_Рус писала : и соответственно не с ценных пород, а с, например, ламината.

    Офигеть
  13. 19 Июля 2012 Чтв 13:30:12
    Нат_Рус писала :
    Ширшее надо мыслить, товарищи Very Happy Very Happy Very Happy


    ...есть огромный опыт пользования дверей гаршошек, не из дерева окнечно, но пластиковых...
    ...суть такова, что они просто прекрасны, в первые полгода :) ...
    ...крепление "за верхнюю планку" не способствует долговечности открывания/закрывания...
    ...кроме того, дети и коты, очень любят стучать в такие двери не открывая их...
    ...к сожалению, практика показала-нужно чаще менять двери такого плана...
    ...если основное требование -перегородка (на фото, закрыт достаточно большой проём) то стоит посмотреть на раздвижные двери...
    ...и да, Пилот и Владислав всё верно говорят-нафег такое счастье :)...
    ...это всё мне ИМХУЕТСЯ...
  14. 19 Июля 2012 Чтв 14:41:23
    Нат_Рус писала :
    Ширшее надо мыслить, товарищи Very Happy Very Happy Very Happy


    Не интересно, потому как эту фразу в основном произносят те, кто бюджетно хочет получить какую-либо картинку из каталога.
    Думаю не сильно ошибусь, если уверенно скажу, что вам никто это делать не будет.
  15. Нат_Рус


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Июля 2012 Чтв 19:37:46
    Теодор Штыц

    Спасибо за достаточно внятный ответ. Я бы с удовольствием сделала вариант с раздвижными дверями, но тут, к сожалению, возникают технические сложности: с обоих сторон от двери внутри зала будут встроенные шкафы, а в коридор эти двери не вынесешь, т.к. помимо детей и котов есть пожилые люди с палкой в руках и плохой координацией в ногах :) Делать внутри зала фальш-стенку, в которую эти двери будут заезжать, тоже не вариант: опять же встроенные шкафы + уменьшение площади зала.

    Фантазии хватает еще на рольставни, но по-моему это уже явный перебор в интерьере.

    Видимо придется остановиться на пластиковых дверях гармошкой. Единственно, что в них напрягает - они полностью не раскрываются. Т.е. как бы широко их не открыл, они все-равно немного съезжают обратно. Может есть какое-то крепление для доп.фиксации?

    И да, двери будут очень редко использоваться. По крайней мере, ближайшие 1,5 года.
  16. 19 Июля 2012 Чтв 19:48:58
    Нат_Рус писала :
    И да, двери будут очень редко использоваться. По крайней мере, ближайшие 1,5 года.

    а зачем вообще двери в зале? прекрасно обхожусь без них. декорируйте красиво вход и всё.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 78, 79, 80  Вперёд