Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО "Уступите дорогу пешеходу" 

Создана: 21 Мая 2012 Пон 17:31:35.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 17372

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 21 Мая 2012 Пон 17:31:35
    "Уступите дорогу пешеходу"

    хочу на заднюю часть авто поместить в один ряд эту фразу, размерчик сантиметра 3-4 в высоту, цвет на черном фоне может белый...

    Изучаю законность и ценность данной идеи...

    У кого какое мнение? Very Happy
  2. 21 Мая 2012 Пон 20:03:14
    Предлагаю повесить на заднее стекло ПДД. Едешь, страницы перелистываются, какой нибудь дятел глядишь и зачитается. Столько нового для себя откроет . Можно еще 12 заповедей. Не убий, не укради...Гы-гы-гы
  3. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2012 Пон 20:07:57
    интересуюсь писал : Предлагаю повесить на заднее стекло ПДД. Едешь, страницы перелистываются, какой нибудь дятел глядишь и зачитается. Столько нового для себя откроет . Можно еще 12 заповедей. Не убий, не укради...Гы-гы-гы

    Ну да. Нашим водилам ПДД нужны, так же как "новым" верующим - библия. Так, для галочки.
  4. 21 Мая 2012 Пон 20:11:06
    htsengg писал :
    Ну да. Нашим водилам ПДД нужны, так же как "новым" верующим - библия. Так, для галочки.
    Не знаю кому это Вашим. Не нужно обобщать. Еще остались вменяемые, нормальные водители. Считаю себя в их числе. Так же как и Августейшего.
  5. 21 Мая 2012 Пон 20:18:13
    Может лучше написать - Уважаемые участники дорожного движения, соблюдайте правила движения и будьте взаимовежливы.

    А то ведь среди пешеходов тоже дебил*в хватает, прутся, по сторонам не смотрят, да еще и через заборы лазят (естественно вне пешеходного)
  6. 21 Мая 2012 Пон 20:23:55
    уржался
    htsengg писал :
    Я бы еще добавил бы лозунг : "При повороте на пешеходном переходе, ИДИОТ, включи сигнал поворота!"


    так вы ...не могу... вы ж в лица их вглядитесь...хахаха...они глаза же в сторону поворота скосили...ахахаха
  7. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2012 Пон 20:35:11
    интересуюсь писал : Не знаю кому это Вашим. Не нужно обобщать.

    Very Happy Обобщать никогда не нужно...

    интересуюсь писал : Еще остались вменяемые, нормальные водители. Считаю себя в их числе. Так же как и Августейшего.

    Наверно. Пару месяцев походите пешком, а потом будете рассказывать про : "Еще остались вменяемые, нормальные водители."
    Very Happy Very Happy Very Happy

    Амонлюза писал : так вы ...не могу... вы ж в лица их вглядитесь...хахаха...они глаза же в сторону поворота скосили...ахахаха

    Во весь правый ряд???? Офигеть Very Happy

    Да, и у них лица в другую строну смотрят, они изволят по мобильному разговаривать. Не до ПДД им'с!
  8. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2012 Пон 20:35:49
  9. 21 Мая 2012 Пон 20:44:34
    htsengg писал : Пару месяцев походите пешком, а потом будете рассказывать про : "Еще остались вменяемые, нормальные водители."
    Very Happy Very Happy Very Happy

    Да, и у них лица в другую строну смотрят, они изволят по мобильному разговаривать. Не до ПДД им'с!


    Что-то вас переклинило совсем. Я всегда хожу пешком и иногда езжу на велосипеде. Нормальных водителей в Омске гораздо больше ненормальных.
  10. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2012 Пон 20:45:27
    чё за хрень пдд..? Это наезд!!! езжу как хочу, ставлю как и где хочу, ваши педэде мне пох...
  11. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2012 Пон 20:48:06
    Прудников писал : Что-то вас переклинило совсем. Я всегда хожу пешком и иногда езжу на велосипеде. Нормальных водителей в Омске гораздо больше ненормальных.

    Не надо выдумывать то, что я не говорил. Я не говорил, что у нас идиотов 100%. Я говорил, что их достаточно много.

    По-поводу большинства нормальных. Сбивает ОДИН - дебилоид! Почти каждый день вижу, как люди уворачиваются от авто на пешеходных переходах.
  12. 21 Мая 2012 Пон 21:04:20
    S@IVI писал : езжу как хочу, ставлю как и где хочу, ваши педэде мне пох...


    Какая машина-то? Большой чорный жып?
  13. 21 Мая 2012 Пон 21:23:17
    интересуюсь писал : Можно еще 12 заповедей. Не убий, не укради...Гы-гы-гы
    Вы хатели сказать не угани...
  14. 21 Мая 2012 Пон 21:42:19
    У нас уже и по пешеходным дорожкам гоняют. Пылью и грязью пешеходов обдают. И никому нет до этого дела.
  15. 21 Мая 2012 Пон 22:01:53
    Подумал и решил, что моя идея разваливается на корню. Поясню. Текст, какой бы он ни был, опасен (отвлекает водителя).

    "Какой дорожный знак ты проехал, читая эту надпись" Wink
  16. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2012 Втр 0:29:57
    Прудников писал :
    S@IVI писал ... : езжу как хочу, ставлю как и где хочу, ваши педэде мне пох...


    Какая машина-то? Большой чорный жып?
    пачти и пачти чёрный...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд