Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел звук есть а изображения нет 

Создана: 19 Мая 2012 Суб 14:17:30.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1794

  1. 19 Мая 2012 Суб 14:17:30
    помогите решить проблему, windows 7 sp1 64-bit, после переустоновки ОС немогу посмотреть фильмы, звук есть а изображения нет, кодеки K-Lite Codec Pack раз десять перестовлял, но результата нет. хотя ставил проигрыватель VLC media player все шло нормально, но меня это неустрайвает, как и сама проблема так и этот проигрователь
  2. 19 Мая 2012 Суб 14:31:50
    а видеокарта в порядке?
    если да попробуй kmplaer [внешняя ссылка]
  3. 19 Мая 2012 Суб 15:01:58
    I3upyc писал : а видеокарта в порядке?
    если да попробуй kmplaer [внешняя ссылка]

    да дело тут не в проигрователе а с кодеками или дровами какими, но с чем именно незнаю вот и спрашиваю совета..
  4. 19 Мая 2012 Суб 15:03:53
    Посмотрите в диспетчере устройств, корректно ли установлены драйвера
  5. 19 Мая 2012 Суб 15:12:39
    Макс7 писал :немогу посмотреть фильмы, звук есть а изображения нет, кодеки K-Lite Codec Pack раз десять перестовлял, но результата нет.

    Стовить кодек-паки — не лучшая идея. Почитайте, может, будет полезно: [внешняя ссылка]
  6. 19 Мая 2012 Суб 15:18:54
    Micro-ear писал : Посмотрите в диспетчере устройств, корректно ли установлены драйвера

    в деспечере устройств все нормально, хотя может какието дрова и несовместимы, у меня ноутбук sony vaio на нем стояла родная винда с множеством системных прог от производителя, мне они ненравились мешали и т.д. вот я переставил винду и дрова ставил через samdrivers вот может поэтому чет нефурычит
  7. 19 Мая 2012 Суб 15:23:56
    Макс7 писал : [ у меня ноутбук sony vaio на нем стояла родная винда с множеством системных прог от производителя, мне они ненравились мешали и т.д.

    Вот и надо было не нравящееся деинсталировать, а потом реестр оптимизировать.
  8. 19 Мая 2012 Суб 15:53:32
    roze-nau писал :
    Макс7 писал ... : [ у меня ноутбук sony vaio на нем стояла родная винда с множеством системных прог от производителя, мне они ненравились мешали и т.д.

    Вот и надо было не нравящееся деинсталировать, а потом реестр оптимизировать.

    так если я их деинстелировал то могло случица тоже самое,, я даже незнаю за что они отвечали но знаю что они системные и связаны с дровами и производительностью и их довольно много
  9. 19 Мая 2012 Суб 16:42:15
    Макс7 писал :
    roze-nau писал ... :
    Макс7 писал ... : [ у меня ноутбук sony vaio на нем стояла родная винда с множеством системных прог от производителя, мне они ненравились мешали и т.д.

    Вот и надо было не нравящееся деинсталировать, а потом реестр оптимизировать.

    так если я их деинстелировал то могло случица тоже самое,, я даже незнаю за что они отвечали но знаю что они системные и связаны с дровами и производительностью и их довольно много

    Ну так внимательно и аккуратно нужно устанавливать все с родного диска. ПО не ставить, но драйвера обязательно.
  10. 19 Мая 2012 Суб 17:07:16
    roze-nau писал :
    Ну так внимательно и аккуратно нужно устанавливать все с родного диска. ПО не ставить, но драйвера обязательно.

    родного диска нет и небыло,, проблема решилась сама собой ,методом тыка гдето кудато нажал чето включил дрова переобновил и все пошло!!!! Лыба всем спасибо!!!