Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1454196

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 308,
, 310 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. 19 Мая 2012 Суб 13:24:16
    Штурманн писал : Мэмэмщики вы реально идиоты )
    тинькофф фондируется совсем не вкладами ) Они есть, но количество в балансе смехотворно )

    2007 году в число совладельцев банка «Тинькофф Кредитные Системы» вошел международный инвестиционный банк Goldman Sachs
    Вы и правда думаете, что можно обрушить банк, имеющий такого совладельца?


    А чем интересно, по твоему мнению "фондирует" Тинькофф бвнк?))) Зайди по ссылке [внешняя ссылка]
    и увидишь какую долю вклады физических лиц занимают в кредитном портфеле этого банка и поймешь кто из нас идиот))
  3. 19 Мая 2012 Суб 13:33:29
    Зато банк тинкофа пропиарился не плохо я так до этого о нем не чего толком не слышал а теперь Знаю
  4. 19 Мая 2012 Суб 13:55:08
    ШиршоFF писал : Стингер, ты ответишь, кого ты на 303 странице в рот *б? Или это пи*добольство?

    Ребят. Давайте без гомосятины.
  5. 19 Мая 2012 Суб 14:10:04
    а ты сам непробывал вложиться а то что то все зовут
  6. 19 Мая 2012 Суб 14:12:40
    Mikael72 писал :
    ШиршоFF писал ... : Стингер, ты ответишь, кого ты на 303 странице в рот *б? Или это пи*добольство?

    Ребят. Давайте без гомосятины.

    Да я как бы намекаю, что за слова отвечать надо.
    Никаких гейских мыслей в помине не было))
  7. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2012 Суб 14:15:35
    Тинькофф кредитные системы - бандиты. Они не брезгуют никакими способами обмануть людей, рассылают кучу бумажного спама, оформляют кредитные карты без ведома человека, потом начинают звонить и требовать выплатить несуществующий кредит, шлют грозные письма. Процент по кредиту у них со всеми выплатами под 50% годовых, только полный идиот может кредитоваться по таким условиям. Ни в коем случае не связывайтесь с ТКС, не оставляйте им свои координаты, сразу шлите их в hui. Иначе заипут.
    Вот как пример, что шлют нам уже на протяжении 2х месяцев.



  8. 19 Мая 2012 Суб 15:47:34
    интересно это реально
  9. 19 Мая 2012 Суб 15:48:02
    Рядовой Участник МММ писал(а) : Зайди по ссылке

    А может мне надпись на заборе прочитать?
    Найди мне отчет за 1 квартал по МФСО, с нормальным аудитором, тогда посмотрю.
  10. 19 Мая 2012 Суб 17:21:57
    Штурманн писал :
    Рядовой Участник МММ писал(а) ... : Зайди по ссылке

    А может мне надпись на заборе прочитать?
    Найди мне отчет за 1 квартал по МФСО, с нормальным аудитором, тогда посмотрю.


    Ты еще раз доказал, что ты идиот. )) Но теперь похоже, что вообще полный ))
    А по теме скажу тебе вот что - на сайте ЦБ РФ есть вся информация по финансовым показателям банков за любой период. Можешь прямо на сайте сформировать оборотную ведомость и посмотреть результат)).

    Хотя скорее всего эти цифры не о чем тебе не скажут - ты ведь идиот))
  11. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2012 Суб 19:04:42
    Sh-a-d писал(а) : Тинькофф кредитные системы - бандиты. Они не брезгуют никакими способами обмануть людей, рассылают кучу бумажного спама, оформляют кредитные карты без ведома человека, потом начинают звонить и требовать выплатить несуществующий кредит

    А зачем вы на почте получали эту карту?
    Полностью без ведома человека они врятли бы оформили и за вас её получили.

    Как это относится к теме МММ2011?
  12. 19 Мая 2012 Суб 20:18:17
    Рядовой Участник МММ писал(а) :
    А по теме скажу тебе вот что - на сайте ЦБ РФ есть вся информация по финансовым показателям банков за любой период.


    Рядовой сосальщик мэмэмэ, запомни на всю жизнь, то фуфло которое они передают под галочку, мало что имеет с реальностю.

    Отрасль вообще не прозрачная.
  13. 19 Мая 2012 Суб 20:27:57
    Штурманн писал :
    Рядовой Участник МММ писал(а) ... :
    А по теме скажу тебе вот что - на сайте ЦБ РФ есть вся информация по финансовым показателям банков за любой период.


    Рядовой сосальщик мэмэмэ, запомни на всю жизнь, то фуфло которое они передают под галочку, мало что имеет с реальностю.

    Отрасль вообще не прозрачная.


    Ну что я говорил - ты ПОЛНЫЙ идиот. Ты уже не можешь отличить два различных учреждения - ЦБ РФ и МММ-2011 )) Включи мозг придурок))
  14. 19 Мая 2012 Суб 20:54:44
    Sh-a-d писал(а) : Процент по кредиту у них со всеми выплатами под 50% годовых

    Не самый большой процент. Помнится, в РС и у хомяков доходило до 90%.

    Sh-a-d писал(а) : оформляют кредитные карты без ведома человека, потом начинают звонить и требовать выплатить несуществующий кредит, шлют грозные письма.

    Ну и что Вам с этих писем? Если реально без ведома человека оформлено - отбить эти претензии как два пальца уделать. Отправляйте эти письма в мусоропровод или вообще не получайте, делов-то.

    Я не оправдываю бандобанки вроде Тинькова или Русского стандарта, но и орать тут вряд ли стоит.
  15. 19 Мая 2012 Суб 21:19:53
    Рядовой Участник МММ писал(а) :
    Штурманн писал ... :

    Рядовой сосальщик мэмэмэ, запомни на всю жизнь, то фуфло которое они передают под галочку, мало что имеет с реальностю.

    Отрасль вообще не прозрачная.


    Ну что я говорил - ты ПОЛНЫЙ идиот. Ты уже не можешь отличить два различных учреждения - ЦБ РФ и МММ-2011 )) Включи мозг придурок))
    это не он идиот а ты абсолютно недалекий обыватель - типичный гражданин РФ с засранными мозгами. что тебе дают сверху то ты и "хаваешь".
    ты вообще знаешь что такое на самом деле ЦБ РФ???
    это такая же пирамида по сути как ммм. только в масштабах межгосударственных. это один из инструментов при помощи которых мировая организация жидов-массонов крутит на )(ую таких как ты в отдельности и Россию в целом.
    печально что ты ни )(уя не понимая лезешь в очередную мини аферу "сильных мира сего" (я не про мавроди - он лохопешка) и при этом орешь усераясь как все зае*ись. печально что таких идиотов в России много и остановитесь вы реально, только когда все потеряете, ибо у вас мозгов не хватило почувствовать момент когда надо было выводить бабло. а сейчас вы это поняли и начали схватившись за жопу в реале и с милой улыбкой в интернете пытаться привлечь тех за счет кого в агонии выдерете остатки своих иллюзий из ммм-2011.
    все прозрачно и понятно. неужели считаете что ваши "манипуляшки" настолько искусно завуалированы вами и ваша агония не заметна?
    более того - она уже перешла из сочувствия вам в смех над вами.
    вы и прочие стингерасты - смешной сброд отупевших от собственной беспомощности барыг, жадных и беспринципных.
    кувыркайтесь дальше под хохот толпы.
    вскоре ждем ваши заключительные концерты на фоне обрушения системы Wink
  16. 19 Мая 2012 Суб 21:26:55
    А мне их жалко. Они же не виноваты что при внутриутробном развитии только костный мозг вырос.
    Надо будет подумать как им помочь, когда по-миру пойдут. Хотя бы Офовцам. Суп бесплатный , вещи ношенные, кто что может...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 308,
, 310 ... 633, 634, 635  Вперёд