Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Купить квартиру для сдачи в аренду 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 11:14:15.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 41 (+3), просмотров: 8476

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Мая 2012 Птн 11:14:15
    Добрый день. В каком районе лучше купить квартиру (1 комнатную), для сдачи в аренду. И за какую цену и при каких условиях сдавать ее. помогите, пожалуйста.
  2. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2012 Птн 11:31:51
    Можем предложить Мельничную в Ст. Кировске, перспективный микрорайон, в 20 минутах езды от центра города. Пишите в ЛС, если заинтересованы.
  3. 18 Мая 2012 Птн 13:31:47
    распишите перспективы новостроек на Мельничной, находящиеся недалеко от Самарки. очень хочу услышать.
  4. 18 Мая 2012 Птн 13:33:08
    Pilot5575 писал : распишите перспективы новостроек на Мельничной, находящиеся недалеко от Самарки. очень хочу услышать.

    Не мешай человеку мечтать Гы-гы-гы
  5. 18 Мая 2012 Птн 13:34:28
    ну может они действительно там есть...перспективы.....а я, глупец и недальновидный человек, их не замечаю. может пора уже инвестиции туда делать. Смайлик :-)
  6. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2012 Птн 13:43:12
    Перспективы:
    1. Экологически чистый район, рядом с Иртышом.
    2. Удобная транспортная доступность как на автомобиле, так и на общественном транспорте. За 15-20 минут можно доехать до центра города, Солнечного, Меги, до ж.д. вокзала или Московки.
    3. Существующая инфраструктура (магазины, школы, дет. сады) в шаговой доступности.
    4. Относительно невысокая стоимость жилья.

    Ещё?
  7. 18 Мая 2012 Птн 13:46:57
    SWarmEN писал : Перспективы:
    1. Экологически чистый район, рядом с Иртышом.
    2. Удобная транспортная доступность как на автомобиле, так и на общественном транспорте. За 15-20 минут можно доехать до центра города, Солнечного, Меги, до ж.д. вокзала или Московки.
    3. Существующая инфраструктура (магазины, школы, дет. сады) в шаговой доступности.
    4. Относительно невысокая стоимость жилья.

    Ещё?

    1. нет экологически чистых районов в Омске. не-ту. даже относительно других районов. если же говорить о Мельничной - это те дома которые вдоль трассы стоят?
    2. есть предложения в Омске где и поближе будет до указанных объектов.
    3. В других районах её нет?
    4. здесь соглашусь, но это обусловлено п. 2 и 3. + ещё достаточным количеством недостатков
    всё что выше - имха.
  8. 18 Мая 2012 Птн 13:52:21
    Nik_Matveev писал : Добрый день. В каком районе лучше купить квартиру (1 комнатную), для сдачи в аренду. И за какую цену и при каких условиях сдавать ее. помогите, пожалуйста.
    нефтяники, левый берег, центр. по условиям обычно в разговоре спрашивают про мебель, бытовую технику, ремонт, соседей, транспортную развязку, интернет, что из этого вы можете предложить жильцам в каком объеме и качестве решайте сами, естественно чем лучше все перечисленное тем больше оплата. я в требованиях к жильцам озвучиваю отсутствие домашних животных, порядок в квартире и своевременную оплату.
  9. 18 Мая 2012 Птн 13:56:45
  10. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2012 Птн 14:08:17

    Это ваш "лучший" вариант? Very Happy
    По мне так уж лучше сдавать квартиру от 5 жби или 6 жби или стройбетона, чем ДФЛ.
  11. 18 Мая 2012 Птн 14:10:40
    SWarmEN писал :

    Это ваш "лучший" вариант? Very Happy
    По мне так уж лучше сдавать квартиру от 5 жби или 6 жби или стройбетона, чем ДФЛ.

    мы не обсуждаем застройщика.ок? мы обсуждаем привлекательность.
    и вы действительно наивно полагаете, что Мельничная привлекательнее ДФЛ в части "купи и сдавай"?. Чтобы начать сдавать объект надо подготовить к проживанию. или я ошибаюсь? На Мельничной под "ключ" дома или под чистовую отделку?
  12. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2012 Птн 14:19:07
    Pilot5575 писал :
    мы не обсуждаем застройщика.ок? мы обсуждаем привлекательность.
    и вы действительно наивно полагаете, что Мельничная привлекательнее ДФЛ в части "купи и сдавай"?. Чтобы начать сдавать объект надо подготовить к проживанию. или я ошибаюсь? На Мельничной под "ключ" дома или под чистовую отделку?

    Есть оба варианта, там несколько застройщиков.

    По поводу "под ключ" от ДФЛ - вы были в этих квартирах?
    У них форум как улей шумит о косяках и проблемах, неужели вы думаете, что получится выгодно сдавать жильё без горячей воды и с площадью кухни 1,5 м2? Смайлик :-)

    Ладно. Пустой спор.
    а вот рекламиться в чужих темах не надо
  13. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Мая 2012 Птн 14:27:53
    Возьмите 1-комн. квартиру в Нефтяниках и сдавайте. В этом районе много студентов, поэтому они главные потребители. И можно в центре, только квартира будет стоить дороже. Смотря сколько Вы готовы потратить на покупку квартиры.
  14. 18 Мая 2012 Птн 22:37:04
    Nik_Matveev писал ? ? :
    ну вы прям как ребенок, телефон вам в руки, по росту трудно что-то предсказать, хотя есть прогнозы, тут вам поисковик в помощь
  15. 19 Мая 2012 Суб 0:08:24
    могу предложить пригородную 3/1, за 2 года не пустовала 7-8к с руками оторвут
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд