Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1417918

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 302,
, 304 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. 18 Мая 2012 Птн 21:27:15
    Я и Фил писала : жене - респект за то, что она это понимает!

    Жена тоже юрист Гы-гы-гы

    Цитата :Язык, которым пишут наши законы с моей точки непрофессионального восприятия совершенно непонятен!

    Смею Вас заверить, в ряде случаев он не понятен даже профессиональным юристам, иначе бы не было никакой необходимости в разъясняющих положения законодательства актах, а таких немало. Одних постановлений пленума верховного и высшего арбитражного судов, обязательных для применения нижестоящими судами... ))

    Цитата :Ежели, не дай бог, понадобятся услуги юриста - обращусь к вам, ваш азарт мне симпатичен

    Как говорится, не желаю, чтоб пришлось, но если что - велкам.
    С МММщиками спорю скорее не из-за азарта, азарт включается, когда дело сам ведешь. Это так, ленивый разговор на тему в неторопливом ожидании конца сего лохотрона. Хотя мне судебные перспективы дел против десятников перспективы видятся довольно отчетливо, окончательно все будет решать суд и на 100% что будет, не знает никто.
  3. 18 Мая 2012 Птн 22:16:41
    Boyarin_law писал : Хотя мне судебные перспективы дел против десятников перспективы видятся довольно отчетливо, окончательно все будет решать суд и на 100% что будет, не знает никто.

    а если к вам десятник обратится за защитой? Смайлик :-)
  4. 18 Мая 2012 Птн 22:21:15
    Боярин опять твой левый пиар если ты не барыга а юрист поясни людям и то обстоятельство что десятник в случае чего нагревает как минимум 10человек и соответсвенно взыскателей будет минимум 10 а учитывая что каждый десятник скорее всего не имеет не какого имущества и денежного достатка то обратить взыскание на что либо не получиться. При этом и все судебные издержки также будут безвозвратны. То есть люди потеряли деньги дважды один раз в ммм второй у тебя. А расказывать что доказывать и как это и без тебя понятно всем юристам при этом нельзя исключать и то что суд может учесть что это не просто денежные переводы и люди сознательно шли на риск вообщем есть варианты и решать действительно суду. Единственное что я могу сказать так как знаю достоверно что деятельность ммм и десятников в часности будут привлекат за незаконное предпринимательство в соответсвующих структурах уже готовятся. Так что я думаю в данном случае выгоднее защищать десятников от уголовного преследования причины я думаю понятны......
  5. 18 Мая 2012 Птн 22:23:34
    mihaildnb писал : Уже вкинул 29 апреля 70000.


    а я 5-ого мая - 95 и 10-ого мая еще 35. Смайлик :-)
    И в рот я вас всех %б.
  6. 18 Мая 2012 Птн 22:25:11
    Я и Фил писала :
    Boyarin_law писал ... : Хотя мне судебные перспективы дел против десятников перспективы видятся довольно отчетливо, окончательно все будет решать суд и на 100% что будет, не знает никто.

    а если к вам десятник обратится за защитой? Смайлик :-)


    К нему не обратится он не адвокат а частно практикующий юрист.
    В уголовных делах своя специфику там нужен хороший адвокат...
  7. 18 Мая 2012 Птн 22:26:46
    Дима, выложи скриншот! Норм
  8. 18 Мая 2012 Птн 22:27:05
    Boyarin_law писал :

    Ну тут вроде был некто Крупный?
    Или мне показалось?
    Confused

    Боярин. Некто крупный, это наташа. Уже выяснили.
  9. 18 Мая 2012 Птн 22:35:10
    Ммм щики статью в форбсе за вчерашний день все прочитали так что бойтесь за вами тоже прийдут бу....
  10. 18 Мая 2012 Птн 22:37:01
    Sibsten8 писал : Ммм щики статью в форбсе за вчерашний день все прочитали так что бойтесь за вами тоже прийдут бу....


    ссылку
  11. 18 Мая 2012 Птн 22:40:56
    На МММ лучше не рыпаться,начинаем отвечать Тиньков банк первый кто получил Гы-гы-гы со дня на день ему п....а ураа ))
  12. 18 Мая 2012 Птн 22:41:14
    StiNGer (o-s) писал :
    Sibsten8 писал ... : Ммм щики статью в форбсе за вчерашний день все прочитали так что бойтесь за вами тоже прийдут бу....


    ссылку
    http://www.forbes.ru/sobytiya/82284-posadit-mavrodi-v-techenie-mesyatsa-takoi-plan-vynashivayut-v-mvd
  13. sid_vip


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2012 Птн 22:43:56
    StiNGer (o-s) писал :
    Sibsten8 писал ... : Ммм щики статью в форбсе за вчерашний день все прочитали так что бойтесь за вами тоже прийдут бу....


    ссылку

    да там фигня полнейшая.уже всем давно известная
  14. sid_vip


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2012 Птн 22:44:56
    MMM-2011 писал : На МММ лучше не рыпаться,начинаем отвечать Тиньков банк первый кто получил Гы-гы-гы со дня на день ему п....а ураа ))

    а вот это точно))
  15. 18 Мая 2012 Птн 23:04:35
    о, новая серия "ммм против тиньков банк"
  16. NewFlamer


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 23:11:13
    Уважаемые МММщики, прокомментируйте плз:

    Скопировал с [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 302,
, 304 ... 633, 634, 635  Вперёд