Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Водитель иномарки сбил мотоциклиста, пнувшего ногой его авто 

Создана: 14 Мая 2012 Пон 13:10:03.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 16183

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 14 Мая 2012 Пон 13:10:03
    Что-то в последнее время на дорогах стало много быдла... Очевидцы сняли инцидент на видеорегистратор. [внешняя ссылка]
  2. poroshOK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2012 Втр 8:52:29
    Все таки водитель авто, что то кинул в лицо водителю железного коня. Так что ответ его может быть не безосновательным....
  3. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 12:31:56
    Как по мне, таквиноваты оба. Один пнул, другой наехал, черт те че.
  4. 31 Мая 2012 Чтв 21:26:25
    обычно прилетают окурки, а за оскорбление именно так и нужно делать. на дороге все равны и как кому ездит нечего указывать, сам решит. Мотоциклист правильно сделал , что не уехал , а то что получается : один оскорбит, второй оскорбит , всех терпеть что ли?! Водителям не нравится, что на мото быстрей и проще двигаться по дорогам , но опасней. Давайте уважать друг друга на дороге, в том числе и пешеходов.
  5. 01 Июня 2012 Птн 0:26:58
    Омский форум как обычно, те самые которые за единую россию голосовали. Нифига не видят, только демагогии разводят, а разуть глаза никто не может...

    На видео чётко видно что в байкера что-то кинули, и его ответ был нормальным, более того байкер на редкость спокойным оказался, ибо большинство после такого наезда начало бы добить дверь норой и разбивать стёкла водятлу.

    Обогнал он нормально и незаметно, не то что некоторые животные на тонированных приорах которые по пешеходникам и тротуарам гоняют. Тем более это был не обгон а перестроение. Обгон осуществляется на однополосной дороге

    Глазами надо смотреть в суть вещей а не в опу, ну и не быть стадом хоть иногда
  6. 01 Июня 2012 Птн 0:34:51
    DrEXE писал :его ответ был нормальным, более того байкер на редкость спокойным оказался
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 01 Июня 2012 Птн 1:44:54
    ахахахах быдлота.
  8. 01 Июня 2012 Птн 1:53:09
    StiNGer (o-s) писал : ахахахах быдлота.
    +1
  9. 01 Июня 2012 Птн 2:09:07
    обычное дело.
  10. 01 Июня 2012 Птн 10:07:44
    НЕ я не спорю что вы бы поджали хвосты и сидели пока в вас кидают бычки, гайки или какую-то подобную хрень. Ну это же не означает что все остальные тоже должны быть тряпками.

    Для примера, хорошая куртка синтетика стоит примерно 20 тысяч. Куртка конечно расчитана выдерживать довольно хорошие удары и скользячку по асфальту, но высокие температуры нет. От сигаретного бычка её просто прожжёт. При падении такая куртка даст слабину именно в том месте, тем более скорее всего попало бы в спину. А именно на спину приходится основная нагрузка при скользячьке. Ну и в следствии этого ободраная спина и прочие радости.

    Только почему-то никто про это не подумал. Может для вас и не жалко китайскую куртку с базара за 600 рублей, а мне бы к примеру было жалко экип за 20-25 тысяч, ибо половина из вас столько даже за месяц не зарабатывает. Тем более что его не просто пошёл и купил, а надо заказывать и ждать, причём иногда по месяцу-полтора.

    Поэтому я считаю действия байкера вполне нормальны. А после наезда на мото, водятлу повезло что вообще целый остался и что полиция быстро подъехала.

    Но в виду ограниченности ума, вам наверное этого не понять. Все стали нежные и сахарные. Бабы на дороге сейчас ведут себя лучше чем некоторые мужики. Но зато вы можете стукнуть авто и свалить, можете сбить людей и ещё после этого попытаться отмазаться. А за свои поступки и ошибки никто не хочет отвечать. Я не спорю что среди байкеров тоже дураков достаточно. Но настоящий байкер никогда не уедет с места аварии и будет отвечать за свой косяк, а вот про автолюбителей такого не скажешь.

    Вот автовод и не хотел отвечать за свой косяк. А байкер не святой как бы, не стал он после удара по левой щеке подставлять правую а потом опу. Но для вас я посмотрю это в порядке вещей... не надоело подставлять то?
  11. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2012 Птн 11:15:03
    DrEXE писал :А байкер не святой как бы, не стал он после удара по левой щеке подставлять правую а потом опу.

    Ага-ага, и сразу буса с ноги оформил. Ну а чё - симметричный ответ, чё.
  12. 01 Июня 2012 Птн 12:13:30
    DrEXE наконец-то в рядах ОФ появился единомышленник. А то на Правомске сплошняком народ ядом плюется на мотоциклистов, я как-то попытался написать опус в защиту байкеров, дык мой пост еще и удалили...
    По сабжу: еще разок повторюсь, хоть каких-то причин у водятла консервы предъвлять претензии байкеру не было(это если судить по регистратору, возможно спорная ситуация случилась раньше, но мы этого не знаем), поэтому метать что-то из окна своей консервы, да или просто замахиваться, на живого человека очень даже неправомерно. Про экип DrEXE написал верно, что от любой царапины оный может страдать достаточно серьезно, а уж тем более от сигареты, тут и вопрос безопасности, да и финансовый вопрос всплывает, когда куртка стоит 15-2- килорэ
    Ну и, собственно, в конце концов, захотел выяснить отношения, ну дык подними задницу с кресла и вперед, зачем же давить байк. Только, я боюсь, себе дороже выходить тет-а-тет с человеком в полном экипе... Гы-гы-гы
  13. 01 Июня 2012 Птн 12:41:23
    LeXXX_Omich писал :
    Ну и, собственно, в конце концов, захотел выяснить отношения, ну дык подними задницу с кресла и вперед, зачем же давить байк. Только, я боюсь, себе дороже выходить тет-а-тет с человеком в полном экипе... Гы-гы-гы


    Нееее... они сильно хвосты жмут. Тем более никто в здравом уме не полезет на байкера в экипе, если только с битой или чем-то вроде, но это уже оружие. А так карбоновая перчатка как кастет. Я бы не хотел получить такой. Вот поэтому и кидают бычки с окон да поджимают... Я всегда таким животным на чёрных тонированых приорах желаю камаза в лобовое и пропускаю от греха подальше, ибо от меня не убудет, и так быстрее кильки по городу езжу.

    На оф у половины машин то нет, не говоря про мото. Вот поэтому и разглагольствуют не понимая даже о чём.
    Я езжу и на авто и нам мото, и пешком тоже хожу... И ничего, мне особо никто не мешает, ну кроме отдельных личностей как уже писал выше на приорах, двенашках и девятках с большой трубой и тонированных чуть ли не в лобовую... А так за рулём никогда байкеры не мешали, хотя уже лет 7 безвылазно практически каждый день. И на байке особо никто не мешает... Просто ездить надо нормально, но половина города судя по движению на дороге права тупо купила или что-то вроде.
  14. 01 Июня 2012 Птн 12:48:01
    DrEXE писал : На оф у половины машин то нет, не говоря про мото. Вот поэтому и разглагольствуют не понимая даже о чём.

    тебе проще говорить, ты бывал и в той и в другой шкуре.

    Многие знакомые девушки-водители жутко боятся байкеров на дороге)

    на оф уже был срач между водителями и велерами, можешь почитать и успокоиться.
    Везде дебилов хватает Смайлик :-)
  15. 01 Июня 2012 Птн 19:46:47
    Ilya.55 писал :
    DrEXE писал ... :А байкер не святой как бы, не стал он после удара по левой щеке подставлять правую а потом опу.

    Ага-ага, и сразу буса с ноги оформил. Ну а чё - симметричный ответ, чё.


    А я бы с разбегу по зеркалу ногой, и педаль в пол от радости
  16. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2012 Птн 19:53:10
    Августейший писал :
    Ilya.55 писал ... :
    DrEXE писал ... :А байкер не святой как бы, не стал он после удара по левой щеке подставлять правую а потом опу.

    Ага-ага, и сразу буса с ноги оформил. Ну а чё - симметричный ответ, чё.


    А я бы с разбегу по зеркалу ногой, и педаль в пол от радости


    по чавке надо было сразу ...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд