Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи забастовка сотрудников компании Инмарко 

Создана: 13 Мая 2012 Вск 20:36:23.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 521, просмотров: 58973

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. 13 Мая 2012 Вск 20:36:23
    совершенно случайно наткнулся здесь

    вроде всегда считалась стабильной компанией с нормальной зарплатой и хорошими условиями труда.Ан нет недовольны людишки чем то.
  2. 17 Мая 2012 Чтв 8:04:31
    Вот явный пример того, что мы сами себя в такую задницу гоним. Контора частная, денег платить хороших не хотят. Кто мешает? Жадность. Отличие нашего мышления в бизнесе от зарубежного: Нам надо здесь и сейчас и максимальную прибыль, а у них всегда стратегия развития и стабильного существования.
  3. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2012 Чтв 8:30:53
    Илья (тм) писал :
    Какая там у тебя контора, что ты так рассуждаешь, "Рога и копыта"?

    Да блин,всем бы работать в таких рогах и копытах...С белой зарплатой 60-80 тыс. у работяг.Ну этим то не жалко,физический труд все таки.А за что бездельники-итровцы получают 150-170 тыс - для меня загадка.
  4. 17 Мая 2012 Чтв 8:39:23
    Zaharenko писал : .А за что бездельники-итровцы получают ...

    Вообще не говори... халявщики.
    Гы-гы-гы
    Сам то кем работаешь?
  5. 17 Мая 2012 Чтв 9:07:11
    Zaharenko писал :А за что бездельники-итровцы получают 150-170 тыс - для меня загадка.

    Куда отнести резюме, хочу ИТРовсцом там работать Very Happy а то чёт у нас им меньше платят Ну и вот, стало быть
  6. 17 Мая 2012 Чтв 10:31:51
    ОП разбушевался! Вот ржака то!
  7. 17 Мая 2012 Чтв 10:37:28
    Zaharenko писал :
    Илья (тм) писал ... :
    Какая там у тебя контора, что ты так рассуждаешь, "Рога и копыта"?

    Да блин,всем бы работать в таких рогах и копытах...С белой зарплатой 60-80 тыс. у работяг.Ну этим то не жалко,физический труд все таки.А за что бездельники-итровцы получают 150-170 тыс - для меня загадка.

    Ого, скажи-ка, что за контора, я готов даже работягой за эти деньги работать. Хотя, сказочник ты редкий. Думаю, что все это твои ничем необоснованные домыслы о таких баснословных заработных платах, говори, что за контора.
  8. 17 Мая 2012 Чтв 10:45:49
    Думаю что это всё же севера
  9. 17 Мая 2012 Чтв 10:49:47
    Пипелац писал(а) : Думаю что это всё же севера

    На северах теперь хитрые все стали. не дают приехать на два годика чтоб на квартирку деньжат поднять. Северные включают только после 2х-3х летнего стажа.
  10. 17 Мая 2012 Чтв 21:15:10
    Faza-69 писал :
    Пипелац писал(а) ... : Думаю что это всё же севера

    На северах теперь хитрые все стали. не дают приехать на два годика чтоб на квартирку деньжат поднять. Северные включают только после 2х-3х летнего стажа.

    Скаких это пор стали федеральные законы нарушать??????Если Вы работаете постоянно то северные год в год если по вахте то через 365 календарных отработанных дней WinkНесвязывайтесь со всякими мутными конторками и всё будет нормально
  11. 17 Мая 2012 Чтв 21:18:03
    Кронфильд писал(а) :

    Скаких это пор стали федеральные законы нарушать?????? Wink
    лол
  12. kanzas67


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2012 Чтв 22:18:54
    Менеджеры,обсуждают забастовку? Смешно выглядите господа! " Всё предпринимательство обязательно сводится к воровству и обману. По инерции они называют себя "благодетелями - создателями рабочих мест", "инноваторами-изобретателями", "удовлетворяющими спрос на товары и услуги". Но это слова, мифы, пустышки. Под ними кроется очень неприглядная правда.

    Предприниматель не обязательно умён или изобретателен. Это даже будет ему мешать. Первый и главный совет, который дают любому начинающему предпринимателю - не придумывай нового, смотри что делают вокруг и повторяй. Ставь на остановке ларёк с барахлом, открывай на первом этаже дома маленький магазин или пивную точку, вози сумками айфоны и так далее.

    Но предприниматель просто обязан быть лицемерным, лживым и подлым. Иначе он прогорит. Второй и главный совет, который дают любому начинающему предпринимателю - оптимизируй издержки. Плати серую зарплату, давай взятки, переписывай сроки годности, делай еду из мусора. Не обманешь - не продашь. Будешь честным - прогоришь." Вы согласны?
  13. 17 Мая 2012 Чтв 22:24:15
    Так повелось, что у нас в Росии "трудом праведным не построишь палат каменных" Мы краснеем!
  14. 21 Мая 2012 Пон 18:42:04
    Есть новости по теме?
  15. 21 Мая 2012 Пон 18:54:57
    Енисей писал : Есть новости по теме?


    Насколько я слышал по радио, бастующие дружно вступили в отраслевой профсоюз! Very Happy
    Хосподи, страна рабочих идиотов! ...или идиотов рабочих?
  16. 21 Мая 2012 Пон 19:03:54
    Имеешь ввиду, что профсоюзы нынче-сателиты работодателей и ничего хорошего это рабочим не даст или чего? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 33, 34, 35  Вперёд