Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Назаров провёл первую пресс-конференцию в роли губернатора 

Создана: 10 Мая 2012 Чтв 12:26:39.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 10989

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Мая 2012 Чтв 12:26:39
    Тема закрыта. Дальнейшее обсуждение тут: http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=242143


    [внешняя ссылка]
    10 мая на первой пресс-конференции новый губернатор Омской области Виктор Назаров заявил, что одобряет идею строительства кремниевого завода в регионе. По словам Назарова, если производство будет экологически безопасным, то новый завод в регионе строить можно. Также Назаров считает, что расходы по содержанию омских "ястребов" должны взять на себя спонсоры, для бюджета это большие расходы.- Я буду ходить на "Авангард" как болельщик.
    По его словам, ему не понравилась брендолапа, он проведёт чистку среди чиновников, и на его инаугурацию приедет руководство Газпрома.
  2. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2012 Птн 16:42:43
    ламантин писала :Так идеи-то у них у всех здравые. А как доходит до реализации, откуда-то возникают более важные дела. И зачастую эти более важные дела чудесным образом связаны с женами, детьми, другими родственниками или соратниками... ну или с членами кооператива, наконец. И здравые идеи откладываются на потом, временно. Ну дальше сами знаете...Может, я просто пессимист?


    вы реалист, я думаю :)
  3. 11 Мая 2012 Птн 17:30:41
    Доброгнус писал : А с чего он должен был начать, если честно? Лыба

    Много с чего можно начать. Выгнать старую команду и набрать новую свою. Прошерстить деятельность Лёни. Принять поправки в бюджет. Но справедливости ради надо сказать, что времени пока прошло маловато, чтобы требовать от человека результатов. Но гдето к концу лета, я думаю, ситуация уже будет проясняться - кого мы заимели или кто и как нас заимел. Very Happy
  4. 11 Мая 2012 Птн 17:46:49
    Ромыч писал : Много с чего можно начать. Выгнать старую команду и набрать новую свою. Прошерстить деятельность Лёни. Принять поправки в бюджет. Но справедливости ради надо сказать, что времени пока прошло маловато, чтобы требовать от человека результатов. Но гдето к концу лета, я думаю, ситуация уже будет проясняться - кого мы заимели или кто и как нас заимел. Very Happy
    он не действующий губернатор. у него даже кабинета нет в облправительстве
    полноценным губернатором он станет только 30 мая. там и посмотрим
  5. 13 Мая 2012 Вск 9:59:20
    правильно, нафиг авангард =)
  6. 13 Мая 2012 Вск 14:13:20
    будет ли новый губер ломать старые схемы-связи? ему есть кем заменить особо прогнившие звенья во всех цепях-схемах?
    кто его назначил в Омск? кто назначал его, хорошо владеет инфой о состоянии дел в регионе? если владеет, то что тут в омске ловить то? у нас тяжёлая промышленность развита? у нас лёгкая промышленность развита? что у назарова в активе то будет? я могу понять был бы у лкп актив и он его в силу своего скудоумия не использовал... а тут пришёл типо фантомас - умный, геройский, перспективный, знающий и умеющий... чем рулить то? всё теми же бюджетными потоками? или бюджет области станет офигительно большим и назаров его начнёт "грамотно" перераспределять? если начнёт, то управлемость процессами не потряет? ведь на каждой бюджетном рубле, кто-то уже сидит... копейку свою стригёт...
    по идее, новому губеру должны из центра дать что-то дополнительное. чтобы можно было бы, так сказать, реформы проводить... (да и какие реформы то?) вот вы знаете, что контора в упадке. вы знаете что средств у собственников больше нет для развития, еле концы с концами сводят... и тут новый управленец приходит... и что, с завтрашенго дня всё станет лучше? новый управленец откроет новые источники поступлений денег в казну предприятия?
    в общем, пока не понимаю как он будет рулить.
    то что постарается перетряхнуть состав правительства области и начнёт спрашивать по другому - не сомневаюсь. но надолго ли это? перетряхнёт. своих поставит, а дальше? если денег в регионе не будет, то будут просто препиливать то что есть...
    ИМХО.
  7. 13 Мая 2012 Вск 14:28:24
    Ты прав, бро, надо было Леонидаса оставлять. Лыба
  8. 13 Мая 2012 Вск 14:35:52
    Доброгнус писал : Ты прав, бро, надо было Леонидаса оставлять. Лыба


    это как раз та ситуация, когда старые уже не могут и не хотят, а новым особо делать нечего... и к сожалению это не только у нас в области, так в принципе во всей стране...
  9. 13 Мая 2012 Вск 14:35:59
    Don_Capone писал : правильно, нафиг авангард =)
    Прыщи и их носителей то же нафиг=)
  10. 14 Мая 2012 Пон 12:27:39
    Don_Capone писал : правильно, нафиг авангард =)


    не видать больше Авангарду Золота ( жаль что в этом году не смогли(
  11. Screenshot


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2012 Втр 15:36:23
    Наконец то к власти пришел реально мыслящий губернатор который понимает что недопустимо в бедном городе содержать такую дорогую команду. Толку от авангарда ноль, он только раздражитель для омичей.
  12. 15 Мая 2012 Втр 17:55:45
    если считать брендовость,доходы спорт туризма,авиа,жд транспорта и др.сопутствующие товаро-услуги,при желании возможна рентабельность,в любом случае Омск-хоккейная Мекка России,а Авнагард-ЧЕМПИОН!!! Смайлик :-)
  13. 15 Мая 2012 Втр 17:59:55
    тохин писал : если считать брендовость,доходы спорт туризма,авиа,жд транспорта и др.сопутствующие товаро-услуги,при желании возможна рентабельность,в любом случае Омск-хоккейная Мекка России,а Авнагард-ЧЕМПИОН!!! Смайлик :-)

    Я за . Авангард нельзя "убивать" . Но тратить такие деньги на него тоже нельзя
  14. 15 Мая 2012 Втр 18:02:42
    колхозNICK писал : Я за . Авангард нельзя "убивать" . Но тратить такие деньги на него тоже нельзя

    казнить нельзя помиловать... Смайлик :-)
  15. 15 Мая 2012 Втр 18:05:24
    Если Омск сделать кузницей кадров российского хоккея,увеличить число хоккейных школ,возрадить на селе,сделать футбол и хоккей доступным в каждом дворе в городских районах Ну и вот, стало быть
  16. Piket


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2012 Срд 13:26:08
    тохин писал : Если Омск сделать кузницей кадров российского хоккея,увеличить число хоккейных школ,возрадить на селе,сделать футбол и хоккей доступным в каждом дворе в городских районах Ну и вот, стало быть

    это напоминает эхо совка, кто такой Авангард и вообще что такое сегодня спорт в России? ответ короткий и ясный, это БИЗНЕС!
    Ну а в бизнесе нужно работать и обеспечивать себя самостоятельно, возможно находить и использовать спонсоров. А трата государственных/народных средств в "тёмную дыру" это не целесообразно, да и толку от этого практически никакого.

    По теме, время конечно покажет каким будет новый Губернатор, но беспокоит то что этот человек не от народа. Из видео также беспокоит его ответ на вопрос "как часто Вы собираетесь посещать районы области?", видимо НИКАК! А ведь это первая и прямая обязанность Губернатора. Заниматься городом должен Мэр, возьмите в пример Москву и её область, кто там и чем занимается.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд