Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Два друга ищут работу 

Создана: 16 Мая 2012 Срд 11:43:28.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 849

  1. Meetee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2012 Срд 11:43:28
    День добрый.

    Нам по 21г. Живём в нефтах. Нужна работа, желательно постоянная.
    Занимались отделкой (ремонтом) помещений и хотелось бы создать свою бригаду, но нужен так, сказать наставник (бригадир) потому что опыта у нас еще не много. Так же в компьютерной сфере разбираемся. У одного есть водительские права. Жду предложений!

    Связь: 8-908-114-00-73 или личка
  2. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2012 Срд 13:04:32
    Meetee писал: Нам по 21г.... Нужна работа.... хотелось бы создать свою бригаду...опыта у нас еще не много....Так же в компьютерной сфере разбираемся.

    Как наставник, могу вам посоветовать вспомнить завет дедушки Ленина: "Учиться, учиться и еще раз учиться!". Если вы разбираетесь в компьютерной сфере, создавайте свой сайт, продвигайте его в топ-10, рекламируйтесь в Дубль-Гисе, и у вас постоянно будет работа. Платить, правда, за нее будут не очень охотно. Поэтому надо еще иметь знакомого юриста, или заплатить за разработку договора в Общество защиты прав потребителей.
    И рыться по вечерам в интернете в поисках технологий и ноу-хау, чтобы побыстрее научиться.
    И самый важный совет, я бы даже сказал, самый главный.
    Бросьте вы это, устройтесь куда-нибудь на постоянку, и будет вам щастье. Потому как опыта у вас - ноль, а уже свою бригаду создать хотите. Это просто желание бабла, и больше ничего. Между тем, чтобы серьезно заниматься качественным ремонтом, много чего знать и уметь надобно. Просто так, наобум, помахать шпателем и правилом, это даже узбеки умеют. Вы им конкуренцию составить не сможете. ПОТОМУ что омичи узбекам платят за гаражную штукатурку 200 руб/кв. м., а вам будут предлагать - 100 руб.
    Почему так происходит, я не знаю, но это - факт.
    Поэтому еще раз - на завод, учеником фрезеровщика или токаря, пока все места не позанимали.
    И будет вам щастье.
  3. Meetee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2012 Срд 14:01:50
    Работали мы в бригаде опытных мастеров год. Понравилось, узнали что руки растут правильно. Вот и ищем с кем дальше продолжить т.к. та бригада ушла на завод.

    С интернетом и сайтами и так пытаемся, спасибо
  4. 16 Мая 2012 Срд 22:08:47
    Попробуйте устроиться на хладокомбинат и будет вам счастье.
  5. 16 Мая 2012 Срд 22:27:20
    Флуд.
  6. slava3230


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2012 Срд 22:06:48
    нашли работу? есть предложение "на сейчас" и 3 больших (2 больших, один меньше) варианта на "после"
    напишите в лс созвонимся.
    в кратце - это гипсокартон.