Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Just Fit Life (Сибирская Торговая Группа) 

Создана: 20 Июля 2010 Втр 13:29:03.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 1004, просмотров: 357419

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 20 Июля 2010 Втр 13:29:03
    www.JustFitLife.ru
    www.ПростоНачниЖить.рф

    Проект JUST FIT LIFE это компактные недорогие квартиры повышенной комфортности. Помимо очень низкой стоимости, квартиры имеют еще одну замечательную особенность: они поставляются полностью отделанными, укомплектованными мебелью и современной бытовой техникой. Это означает, что Вы приобретаете не полуфабрикат, который необходимо ремонтировать, доделывать, обставлять и оборудовать. Вы получаете полностью готовые квартиры, в которых можно жить сразу же после постройки.
  2. Pusik


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2012 Птн 23:44:13
    Sdim писал(а) :
    ДВА МЕСЯЦА я хожу на так называемые приемки и вижу, что практически ничего не сделано, только новые косяки появляются. Вам не кажется, что некоторое моральное право повозмущаться при таких просрочках у нас есть?
    А вашим сотрудникам хочу передать на этой, открытой площадке, мое пожелание: отвечайте на вопросы клиентов, коих неотвеченных - огромное количество, а не вступайте в пикировки, особенно, если есть проблемы с выдержкой.

    Не сильно Вас затруднит в след. раз сделать фото отчет "косяков" которые Вам пытаются впарить? или видео сделать?
    а то может Вы сильно придераетесь к ДФЛ и их подрядчикам?
    а так будут всем видно и каждый сделает выводы для себя.
    Хорошо?
  3. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2012 Суб 10:08:43
    Pusik писал(а) :
    Не сильно Вас затруднит в след. раз сделать фото отчет "косяков" которые Вам пытаются впарить? или видео сделать?

    Три раза уже была "приемка", и каждый раз - забываю напрочь. Просто когда тебе надо осмотреть всю квартиру, причем по куче разных направлений, про фото-видео как-то забывается...
    Очень надеюсь, что следующая приемка окажется именно приемкой, а не очередной тратой времени. Очень. Но снимать, как минимум фото, теперь настроен однозначно.
  4. 06 Мая 2012 Вск 21:55:22
    Sdim писал(а) : Очень надеюсь, что следующая приемка окажется именно приемкой, а не очередной тратой времени. Очень. Но снимать, как минимум фото, теперь настроен однозначно.


    Эх, что нас ждет - не известно Смайлик :-)
    Точно придеться с камерами ходить и все фиксировать, а вдруг пригодится для суда и следствия Very Happy
  5. 08 Мая 2012 Втр 19:32:00
    На форуме JFL меня вроде разбанили, но сообщения мои не пропускают "в эфир". Вообщем у меня проблема, домофон вроде работает, но откликается совершенно на другой номер :)

    з.ы: Вообще предлагаю как можно большему кол-ву жильцов настоящих и будущих переселятся СЮДА, на свободный от "чистильщиков" форум. Думаю что здесь будет гораздо объективнее информация о проекте.
  6. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2012 Срд 6:42:54
    ARIECru писал(а) :
    з.ы: Вообще предлагаю как можно большему кол-ву жильцов настоящих и будущих переселятся СЮДА, на свободный от "чистильщиков" форум. Думаю что здесь будет гораздо объективнее информация о проекте.

    Вы написали, что воду холодную по полчаса по утрам слить не можете. А на каком этаже живете, и во сколько встаете? Смайлик :-)
  7. 09 Мая 2012 Срд 19:44:05
    Sdim писал(а) :
    Вы написали, что воду холодную по полчаса по утрам слить не можете. А на каком этаже живете, и во сколько встаете? Смайлик :-)


    Этаж 1й, встаю в 6 утра. На кухне и в ванной не дождешься, в туалете вообще нет.
  8. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2012 Чтв 11:31:03
    ARIECru писал(а) :
    Этаж 1й, встаю в 6 утра. На кухне и в ванной не дождешься, в туалете вообще нет.

    Пугаете блин. У меня второй. Надеюсь, когда-нибудь будет второй.
    Но даже если подача через верх идет, горячую столько не ждешь.
    Что-то где-то прикручено, однозначно. Или через то самое место спроектировано.
  9. 10 Мая 2012 Чтв 12:20:34
    Sdim писал(а) :
    ARIECru писал(а) ... :
    Этаж 1й, встаю в 6 утра. На кухне и в ванной не дождешься, в туалете вообще нет.

    Пугаете блин. У меня второй. Надеюсь, когда-нибудь будет второй.
    Но даже если подача через верх идет, горячую столько не ждешь.
    Что-то где-то прикручено, однозначно. Или через то самое место спроектировано.


    Сейчас мыл посуду, за 10 мин даже не потеплело)
    Насколько я знаю вода снизу подается.
  10. 11 Мая 2012 Птн 9:25:14
    Виталий Валерьевич, вопрос к Вам, на косяки по ремонту в нашей квартире мы закрыли глаза (по возможности сами исправим), в деффектовочном акте указали только два косяка - диван не той модели и стол для другой квартиры. Ниже прикладываем фото. Непонятно зачем скругление стола упирается в стену, и как использовать все четыре розетки под столом, а не те две к которым доступ открыт. Стол должен быть с зеркальным расположением.
    Сотрудники не могут назвать конкретных сроков устранения данных косяков.


  11. 12 Мая 2012 Суб 9:55:09
    Поголовный бардак с перепутанными диванами, цветами фасадов мебели и вот такими столами однозначно говорит о полной безответственности и равнодушии сотрудников, или о неправильной организации самого процесса.
    Но какой бы ни была причина, следствие перед нами - никто ни за что не отвечает и конкретизировать ничего не хочет.
  12. 15 Мая 2012 Втр 9:38:14
    ARIECru писал(а) :
    Sdim писал(а) ... :
    ARIECru писал(а) ... :
    Этаж 1й, встаю в 6 утра. На кухне и в ванной не дождешься, в туалете вообще нет.

    Пугаете блин. У меня второй. Надеюсь, когда-нибудь будет второй.
    Но даже если подача через верх идет, горячую столько не ждешь.
    Что-то где-то прикручено, однозначно. Или через то самое место спроектировано.


    Сейчас мыл посуду, за 10 мин даже не потеплело)
    Насколько я знаю вода снизу подается.


    Вчера приняли квартиру (4 этаж пятиэтажка), горячая вода была, по крайней мере в ванной пока отмывали квартиру, ждать не нужно было.
  13. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2012 Втр 12:16:20
    webviser писал : Вчера приняли квартиру (4 этаж пятиэтажка), горячая вода была, по крайней мере в ванной пока отмывали квартиру, ждать не нужно было.

    У меня, на последней "приемке" вода тоже сразу ливанула горячая.
    Единственное объяснение, почему где-то всегда горячо, а где-то долго сливается и вообще не нагревается - стояки запитаны не параллельно, а последовательно.
    Это конечно бред космический, но это единственное, что приходит в голову при таком раскладе.

    ЗЫ Кстати, с последней приемки, через неделю, снова месяц будет. Ржака
  14. 17 Мая 2012 Чтв 19:26:51
    Sdim писал(а) :
    Единственное объяснение, почему где-то всегда горячо, а где-то долго сливается и вообще не нагревается - стояки запитаны не параллельно, а последовательно.
    Это конечно бред космический, но это единственное, что приходит в голову при таком раскладе.

    Да, почитал тут снова "ваш" форум" и сразу же возникла такая же мысль. Если люди живут уже год в пятиэтажке и у них постоянные проблемы с горячей водой - надо кому-то открутить голову, если это вина умников-проектировшиков.
    У многоэтажного жилья не так много плюсов, чтобы спокойно лишиться почти полностью одного из них - недорогого горячего водоснабжения.

    А еще я послушал скрипящий лифт. Снова поздравил друга. Very Happy
  15. 31 Мая 2012 Чтв 2:30:32
    Товарищи, а почём эти квартиры сейчас? На Левом которые.
  16. дисконт


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июня 2012 Чтв 9:24:49
    Подскажите, на Левом берегу где дом будете строить? 2к будут?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 65, 66, 67  Вперёд