Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Болят колени!!!врача хочу!!! 

Создана: 11 Марта 2010 Чтв 18:36:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 20161

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Виктошка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    11 Марта 2010 Чтв 18:36:27
    Привет! Дело такое-болят уже около недели коленные чашечки. Нигде ничем не стукалась , не бегала, не прыгала. Просто занимаюсь ежедневными делами бодрой мамы двоих лялек. Почитала в интернете информацию- стало страшно ... Вопрос вот в чем - где найти ДОБРОГО ХОРОШЕГО врача по этой проблеме? И попутно вопрос к админам - почему нет отдельного раздела о здоровье ?
  2. 24 Апреля 2012 Втр 9:25:22
    Знаете с детства мое общение с врачами начиналось: -"Здравствуйте,добрый доктор!" - "Здравствуйте, безнадежно больной..." . Может я такой счастливый. Поэтому как только смог, стараюсь свести до минимума наши встречи. А колени прошли как только творог деревенский есть стал и с солью поменьше.
  3. 25 Апреля 2012 Срд 21:02:20
    lys писал(а) : Знаете с детства мое общение с врачами начиналось: -"Здравствуйте,добрый доктор!" - "Здравствуйте, безнадежно больной..." . Может я такой счастливый. Поэтому как только смог, стараюсь свести до минимума наши встречи. А колени прошли как только творог деревенский есть стал и с солью поменьше.


    творог даже здоровым людям не повредит, это вы хорошо придумали, действительно помогает в подобных случаях. но врачи отличные - есть и больше, чем думаете
  4. 25 Апреля 2012 Срд 22:29:58
    Люди, чё то я не понимаю смысла подобных тем,

    Ну посоветовали Вам доктора из БСМП-2 или МСЧ10, и чё - Вы прорываетесь через вахту, попадаете в отделение - доктор смотрит на Вас круглыми глазами, что ему любого прохожего с улицы теперь лечить? У него своей работы в отделении валом.

    И вообще, зачем у нас существуют компании медицинского страхования?. По идее мы все им платим деньги из своих зарплат. ПО хорошему, именно они должны рекомендовать своему клиенту хорошего специалиста.
    А на деле, что делают страховые компании? - фильтруют денежные потоки да штампуют бумажки - полиса. ОТличная позиция - снимаешь маржу и ни за что не отвечаешь.
    В той же Турции - первое что я сделал - позвонил в страховую компанию. И уже потом мне определили клинику и доктора который мне окажет помощь - все просто и понятно.
    это что ж у нас за страховая медицина такая, если человек вынужден искать себе врача на форуме?

    Попробуйте обратиться в свою страховую компанию.
    Не по приколу, просто интересно что ответят.
  5. 14 Мая 2012 Пон 13:19:47
    1. Гель для суставов «АЛТАЙ-ЭКСТРА» или "Алтай плюс"
    2. лошадиный гель «Алезан»
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд