Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ омичи живущие в москве 

Создана: 16 Июля 2010 Птн 15:41:09.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 16115, просмотров: 2523488

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 1073, 1074, 1075  Вперёд
  1. 16 Июля 2010 Птн 15:41:09
    Омичи живущие в Москве предлагаю создать здесь что-то вроде омского землячества. Цель дружеская взаимопомощь и совместные увеселительные мероприятия. Так что земляки давайте объединяться)))
  2. 13 Мая 2012 Вск 2:26:48
    полтора года живу в Москве, буду рада пообщаться с омичами, кому интересно я на связи (личка, аська, реальное общение особенно приветствую) Смайлик :-)
  3. 13 Мая 2012 Вск 2:58:50
    muffin писала : полтора года живу в Москве, буду рада пообщаться с омичами, кому интересно я на связи (личка, аська, реальное общение особенно приветствую) Смайлик :-)


    Кем трудишся?
  4. 13 Мая 2012 Вск 12:44:30
    тохин писал :
    muffin писала ... : полтора года живу в Москве, буду рада пообщаться с омичами, кому интересно я на связи (личка, аська, реальное общение особенно приветствую) Смайлик :-)


    Кем трудишся?



    в сфере оценки тружусь.
  5. 13 Мая 2012 Вск 14:18:00
    muffin писала :в сфере оценки тружусь


    Учителем? Ну и вот, стало быть
  6. 13 Мая 2012 Вск 21:57:41
    Доброгнус писал :
    muffin писала ... :в сфере оценки тружусь


    Учителем? Ну и вот, стало быть


    нее.. оцениваю объекты оценки оценочными методами Лыба
  7. 14 Мая 2012 Пон 0:24:48
    квартиры оцениваете?
    средняя цена хорошей двушки? )
  8. 14 Мая 2012 Пон 0:44:12
    аллеся писала : квартиры оцениваете?
    средняя цена хорошей двушки? )


    не только квартиры)
    а среднюю цену по Москве как бы вам сказать, ну около 140-160 тысяч за квадратный метр.. хорошая двушка это 60 квадратов.
  9. 14 Мая 2012 Пон 0:44:57
    не , я про аренду))
  10. 14 Мая 2012 Пон 2:07:17
    Средняя цена, это смотря из чего выбирать. Разумная цена двушки - 40т.р/месяц, не больше. Даже трёшку можно найти.
  11. 14 Мая 2012 Пон 3:02:14
    muffin писала :нее.. оцениваю объекты оценки оценочными методами Лыба


    Хороший ответ на вопрос кем трудишься Ну и вот, стало быть
  12. 14 Мая 2012 Пон 3:04:17
    Yehat писал : ... Разумная цена двушки - 40т.р/месяц...

    рвачи москвичи хотят 45 Недовольство!
  13. 05 Июля 2012 Чтв 18:43:46
    [внешняя ссылка] - программа фестиваля времена и эпохи в эти выходные в Коломенском.

    Я очень ждала сама и рекомендую всем. кто сейчас в Москве - сходить.

    Особенно жду концертов средневековой музыки в 21-00.

    Программа фестиваля будет весьма насыщенной как для ее участников, так и гостей. Ее главная особенность — сочетание постоянного активного действия (Ремесленный посад, тематические лагеря, игровые площадки, Пристань и Гостиный двор будут работать в течение всего фестиваля) и ярких акцентов, которые создадут мероприятия, проходящие в разные дни по расписанию (реконструкция Московской битвы, показательные выступления, состязания и конкурсы). Гости сами смогут выбрать степень вовлечения в фестивальную жизнь — часть событий подразумевает только наблюдение, многие — активное участие.

    Программа будет охватывать все аспекты жизни города XVII века: мирная жизнь мастеровых в Ремесленном посаде, походный быт в тематических лагерях, яростные сражения и конные состязания на Арене, торговые путешествия на кораблях, отчаливающих с Пристани, средневековые развлечения на площади Гостиного двора со скоморохами и музыкантами.

    Принять участие в жизни фестиваля смогут гости всех возрастов без исключения, к тому же совершенно бесплатно. Взрослые и подростки смогут посетить игровые площадки, музыкальные мастер-классы и пройти обучение в Ремесленном посаде, для малышей будут организованы специализированные, предназначенные для них зоны с подвижными и обучающими играми, а также ремесленные мастерские, где они смогут заниматься сами или с родителями. И, пожалуй, даже не стоит упоминать о прекрасной возможности пообщаться с участниками — реконструкторами, музыкантами, ремесленниками — и расспросить их об эпохе XVII века.
  14. 05 Июля 2012 Чтв 18:55:03
    какого числа в девять вечера будет? тоже хочу

    а, все открылось наконец-то)

    надо же...в эти же числа фестиваль пива в мытищах)))
  15. 05 Июля 2012 Чтв 19:01:16
    ну посмотри по ссылке, там вся программа. Будет сегодня в 20-30, в выходные в 21 час.


    ещё фестиваль мне лично приглянулся ярмаркой, с которой мне в прошлом году притопали деревянные башмаки голландские Идея

    ещё там были (будут ли - не знаю) гончары, кузнецы, ткачи и можно было самому выковать гвоздь или горшок слепить, так что бери школьников или старшего одного. Да и детские развлечения были тоже: канат перетягивали час, наверное, игры разные организованы были..


    С собой еды надо брать, т.к. были только блины по 100 р/шт, а за целый день проголодаешься уж )

    Стулья картонные бесплатные.



    фестиваль пива мне не понравился два года назад, честно говоря Ну и вот, стало быть
  16. 05 Июля 2012 Чтв 19:03:22
    энауэнэ писала : Будет сегодня в 20-30


    завтра же вроде Вопрос )
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 1073, 1074, 1075  Вперёд