Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... как стать инспектором дпс 

Создана: 13 Мая 2012 Вск 16:40:01.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 34, просмотров: 7134

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Мая 2012 Вск 16:40:01
    Здраствуите подскажите давно интерисует как стать инспектором дпс (где учат итд...)
    прозьба без флуда...
  2. 13 Мая 2012 Вск 17:52:12
    tolzazi писал(а) : Здраствуите подскажите давно интерисует как стать инспектором дпс (где учат итд...)
    прозьба без флуда...

    В первую очередь советую подтянуть русский язык (в ДПС и протоколы заполнять надо) Гы-гы-гы А то напишите "Нарушел скарастной ряжим" - вот смеху то будет.
    А по теме: проводятся наборы кандитов на должности инспекторов ДПС. Или идти в школу полиции - там учится.
  3. 13 Мая 2012 Вск 17:58:49
    за ошибки сорри с мобилы хреновои сижу)
    а где проводятся наборы кандитов на должности инспекторов ДПС?
  4. 13 Мая 2012 Вск 17:59:56
    Сибади. Фак Автомобильный транспорт. Организация движения.
  5. 13 Мая 2012 Вск 18:00:46
    imgoingback писал(а) : Или идти в школу полиции - там учится.


    советы по грамотности лучше не давайте Смайлик :-)
  6. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2012 Вск 18:02:48
    lutz_omsk писал :
    imgoingback писал(а) ... : Или идти в школу полиции - там учится.


    советы по грамотности лучше не давайте Смайлик :-)

    Very Happy
  7. 13 Мая 2012 Вск 18:12:57
    так старался, так старался...
    как говорится и про старуху бывает порнуха)))
    ну хоть мне и не придется протоколы заполнять
  8. 13 Мая 2012 Вск 18:19:53
    tolzazi писал(а) : за ошибки сорри с мобилы хреновои сижу)
    а где проводятся наборы кандитов на должности инспекторов ДПС?

    Набор кандидатов производится непосредственно в ГАИ. Насколько я знаю, там снова увеличили штатное расписание и из батальона, расформированного из полка, снова формируют полк. Обязательные требования: служба в ВС, водительское удостоверение категорий "ВС", высшее образование. Адрес областной ГАИ не изменился - ул. Красных Зорь, 103"А", каб. не знаю какой сейчас. Остались старые контакты, могу узнать подробности, если нужно, протекцию не составлю.
  9. 13 Мая 2012 Вск 18:23:51
    Набор кандидатов производится непосредственно в ГАИ. Насколько я знаю, там снова увеличили штатное расписание и из батальона, расформированного из полка, снова формируют полк. Обязательные требования: служба в ВС, водительское удостоверение категорий "ВС", высшее образование. Адрес областной ГАИ не изменился - ул. Красных Зорь, 103"А", каб. не знаю какой сейчас. Остались старые контакты, могу узнать подробности, если нужно, протекцию не составлю. [/quote]
    был бы примного блогодарен!
  10. 13 Мая 2012 Вск 18:48:07
    Все узнала, порадовать нечем. Название подразделения изменилось, а штатное расписание осталось прежним. Т.е набора как такового сейчас нет. Кроме того, ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие высшего юридического образования. Если у вас за плечами ОмГУ или академия МВД и вод. удостоверение категории "ВС" - можете попасть в резерв. Удачи!!!
  11. 13 Мая 2012 Вск 18:52:44
    tolzazi писал(а) :
    был бы примного блогодарен!


    Уровень знания русского языка у вас уже гаишный.
  12. 13 Мая 2012 Вск 18:59:05
    ламантин писала : Все узнала, порадовать нечем. Название подразделения изменилось, а штатное расписание осталось прежним. Т.е набора как такового сейчас нет. Кроме того, ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие высшего юридического образования. Если у вас за плечами ОмГУ или академия МВД и вод. удостоверение категории "ВС" - можете попасть в резерв. Удачи!!!
    спасибл за информацию
  13. 13 Мая 2012 Вск 19:26:42
    Т.е. все гаишнеги имеют высшее юридическое образование? Не верю!
  14. 13 Мая 2012 Вск 19:27:50
    e_zhuk писал : Т.е. все гаишнеги имеют высшее юридическое образование? Не верю!
    как я понял когда у них набор то необезательно а как мест нет то да...
  15. 13 Мая 2012 Вск 19:29:42
    её богу, поправьте орфографию. без слёз читать невозможно.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд