Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Нужно обналичить деньги с кредитки 

Создана: 26 Января 2012 Чтв 10:08:47.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 7925

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Января 2012 Чтв 10:08:47
    Ув. форумчане!
    Нужна помощь - обналичить кредитку. Мне нужна наличка, но если я сниму деньги с банкомата, то очень сильно угорю на % за снятие. Если Вы планируете что-либо приобретать в ближайшее время на сумму несколько тыс.рублей, предлагаю рассчитаться моей картой, а вы мне отдадите наличкой.
    Помощь нужна до 30 января.
  2. 13 Мая 2012 Вск 13:50:04
    Mikael72 писал :Слышал, что и при оплате товара картой с магнитной полосой магазин не имеет права требовать ввести пин.

    Да, но если деятельность высокорисковая, точка может договориться с эквайером, чтобы терминал по умолчанию пин запрашивал.
    Можно поругаться, написать петицию в МПС или эквайеру, только нафиг надо.
    Mikael72 писал :И начинаешь вспоминать пин.

    Вообще, конечно, глупо не понить пин к карте со своими деньгами. У нас для забывак на магнитках дали возможность смены пина на свой удобный.
    Mikael72 писал :При покупке пакета молока за 30 рублев требует паспорт (это при неименной то карте).

    Они имеют право спрашивать паспорт при любой покупке, даже на 20 копеек. Это их право. Но если бы они при этом выполняли основной способ идентификации клиента (по подписи) это было бы еще хоть как-то логично, а тут - как научили, так и делаем. Через ж. Очень по российски.
  3. 13 Мая 2012 Вск 15:02:09
    OmWebmoney.Ru писал(а) :
    Илья (тм) писал ... :
    Уважаемый я с вами пытался связаться по поводу вывода вебмани, что-то так и не получилось.


    Таки и не мудрено, вы вон и комментировать на форуме не можете толком :)

    Пример приведите!

    А как надо было с вами связаться, если у вас из контактов только icq, тема и ЛС, да и то постоянно тормозите, написал вам раз 10 устал и надоело. Понятно все стало сразу, толку от вас не будет.
    И наконец, постоянно нахожусь на молотке и скажу вам, что редко в каких случаях можно встретить продавца, который работает с вебмани, все перешли на яндекс деньги. Как думаете, почему?
  4. 13 Мая 2012 Вск 15:51:17
    Илья (тм) писал:
    Пример приведите!

    Как думаете, почему?


    по просьбе модератора, задавайте вопросы в соответствующей теме /viewtopic.php?t=37192
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд