Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Куда в Омске можно отдать одежду 

Создана: 08 Мая 2012 Втр 10:53:56.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 15, просмотров: 4257

  1. Poker Face


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Мая 2012 Втр 10:53:56
    Подскажите, пожалуйста, собрали 5 пакетов вещей бабушки, в идеальном состоянии (шапки, костюмы, блузки, пальто и.т.д.). Выбрасывать жалко, может есть в Омске организации, которые принимают такие вещи?
  2. 08 Мая 2012 Втр 11:22:06
    [внешняя ссылка] - можно сюда, могу выслать приглашение, если интересно.
  3. 08 Мая 2012 Втр 11:24:46
    Poker Face писал(а) : Подскажите, пожалуйста, собрали 5 пакетов вещей бабушки, в идеальном состоянии (шапки, костюмы, блузки, пальто и.т.д.). Выбрасывать жалко, может есть в Омске организации, которые принимают такие вещи?
    В дом инвалидов или в церковь,там распределят.
  4. 08 Мая 2012 Втр 12:09:08
    Центр социальной поддержки населения на Б. Хмельницкого, 132. Тел. 36-48-23. Работают в будние дни то ли до 18.00, то ли до 19.00. Обычно туда лишние вещички отношу.
  5. 08 Мая 2012 Втр 13:57:08
    LauraBertina,вышлите мне ,пожалуйста приглашение
  6. 08 Мая 2012 Втр 14:10:51
    Татьярна писала : LauraBertina,вышлите мне ,пожалуйста приглашение


    Я вам ответила в контакте Смайлик :-)
  7. Вумэн


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    12 Мая 2012 Суб 21:43:49
    В каритас отдайте!!Звездова 62/1
  8. Poker Face


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Мая 2012 Вск 9:11:25
    Спасибо всем за информацию. Вещи успешно пристроены в Центр социальной помощи (Б.Хмельницкого).
  9. 13 Мая 2012 Вск 12:34:49
    LauraBertina писала :
    Татьярна писала ... : LauraBertina,вышлите мне ,пожалуйста приглашение


    Я вам ответила в контакте Смайлик :-)


    И мне плиз Смайлик :-)
  10. 13 Мая 2012 Вск 15:43:20
    муж работу потерял .я с 2мя детьми .месяц искали работу все деньги кончились за май за квартиру платить нечем денег занять не у кого .его мама нам помочь деньгами не может .у меня родных нету я сирота .помогите что делать .дайте совет как быть .мы за квартиру платим 4500 .+ садик 1000 .у нас на сегодня осталось 2000р .а зарплата у мужа будет только 10 июня и то он получит 6000 .как пережить лето .
  11. 16 Мая 2012 Срд 0:18:15
    Гостья с севера писала : И мне плиз Смайлик :-)

    Смотрите личку Смайлик :-)
  12. 16 Мая 2012 Срд 0:29:39
    gala2180 писала : муж работу потерял .я с 2мя детьми .месяц искали работу все деньги кончились за май за квартиру платить нечем денег занять не у кого .его мама нам помочь деньгами не может .у меня родных нету я сирота .помогите что делать .дайте совет как быть .мы за квартиру платим 4500 .+ садик 1000 .у нас на сегодня осталось 2000р .а зарплата у мужа будет только 10 июня и то он получит 6000 .как пережить лето .


    Ситуации такие сплошь и рядом, сама переживала кризисы и финансовые затруднения, не могу сказать, что сейчас их нет, но стало меньше, благодаря смекалке и усилиям что-то изменить в своей жизни. Если Вам действительно сложно и ситуация на грани, то Вам может помочь сообщестово Дару дара, смотрите ссылку выше. Я там с 2009 года и мне люди очень нравятся, они действительно умеют расставаться со своими вещами, даже очень любимыми. Почитайте правила этого сообщества, и не стоит сразу набрасываться на все подряд, все-таки "людей-пылесосов" там не очень жалуют. Если и Вам есть что-то отдать людям, что еще можно носить или пользоваться, тоже участвуйте в процессе дарения. Как оказалось дарить тоже приятно! Смайлик :-)
    И еще не унывайте, и старайтесь мыслить позитивно, что у Вас все наладится и Вы будете жить хорошо, на самом деле это не избитый совет, а реально помогающий самотренинг. Порой люди отчаиваются, когда у них заканчиваются деньги, но поверьте, есть люди в гораздо худшем положении: у них нет денег и нет здоровья, и никогда не будет последнего Грустно :-(.

    - "Я была бы самым счастливым человеком на свете, если не испытывала эту боль, хотябы 15 минут прожить без нее... - до глубины души затронули слова 26 летней девушки, страдающей от ДЦП. Я виделась с Мариной всего один раз, но запомнила на всю жизнь: прикованная к кровати с рождения, она еще умеет улыбаться. "У меня все болит, ты просто не представляешь, как это меня уже зае...ло!". В голове закрутились мысли: "Порой, что для одного человека является мечтой, для другого обыденностью" Я могу ходить, гулять, встречаться с друзьями, веселиться, отдыхать, а кто-то считает, что все это непозволительная роскошь, как к примеру, для меня иметь виллу на Канарах. Но разве может вилла сравниться с тем, что человек мечтает о здоровье, имея которое, многие не ценят и беспощадно губят. Грустно :-( Печально все это осознавать. Но я рада нашей встрече, с тех пор стала думать о том, что на самом деле я самая счастливая на свете, у меня нет таких сложных проблем, а кому-то сейчас больно и одиноко. Единственную радость составляет то короткое мгновение, что можно прожить без физической боли...

    P/S: у Вас не все так плохо, поверьте.
  13. 16 Мая 2012 Срд 0:59:18
    Многие мамочки сидя дома по уходу за детьми, успевают заниматься творчеством: лепят из пластики шикарные украшения отвлекаясь от домашних забот, заодно продают свои украшения подругам Смайлик :-), вяжут, вышивают, собирают мозаику и т.д.
    Да, много чего интересного можно придумать для себя и семьи. Найдите хобби и увлекайтесь им Смайлик :-) и обязательно найдуться люди, которые это оценят Смайлик :-). Я так начинала фотографировать и заработала первую тусячу сама того не ожидая, сделав несколько снимков и обработав их в программе (заодно изучила фотошоп).
    Вы просили совет, думаю я натолкнула Вас на определенные мысли, дерзайте Смайлик :-)
  14. 16 Мая 2012 Срд 2:57:22
    нужен омский раздел;"отдам даром" на примере: [внешняя ссылка]
  15. 16 Мая 2012 Срд 20:12:39
    тохин писал : нужен омский раздел;"отдам даром" на примере: [внешняя ссылка]


    Вроде есть на форуме такой Смайлик :-) поищите получше.