Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Я не одобряю действий существующих властей. 

Создана: 11 Мая 2012 Птн 22:37:57.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 279, просмотров: 33471

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2012 Птн 22:37:57
    Я поддерживаю заявления Пескова!
    "С моей точки зрения, полиция действовала мягко. Я хотел бы, чтобы она действовала жестче. Это были те провокаторы, от которых всегда предостерегали власти Москвы. Им нужно было побузить, а для этого им нужны провокации", – сказал Песков.

    ОМОН действовал защищая демократию в России! Кто отказался ломать клоунов оппозиции - предатели!

    Все лидеры оппозиции продажные идиоты с гиперзавышенной самооценкой! Им бы не на площадь, а на лесоповал - пусть ушлепывают из москвы!

    Посмотрите НТВ - там все рассказано про продажных предателей.
    А местные оппозиционеры (которые орут на форуме) лишь балоболы, которым нечего делать, но есть желание поорать о чем бы то небыло.

    П.с. никто не знает где можно вступить в "Наших"? А то идиоты надоели звать меня туда - послушаю их.


    П.с. Прошу на высказывания в ней, здраво мыслящих, имеющих свое мнение и непродажных людей (вне зависимости от их мнения, которое я уважаю) не отписываться тут. Над всеми выпадками в чей либо адрес буду оскорблять и жутко тролить (да не забанят меня администраторы за такую тему - у нас же свобода слова).
  2. 12 Мая 2012 Суб 1:27:18
    Перейти на БК55.ru
    11 мая 2012 2:28
    Понаблюдаем?
    Вчера в рамках проекта «Гражданин Наблюдатель» было проведено первое собрание омичей, готовых принять участие в контроле за ходом выборов Мэра нашего города. Цель, декларируемая инициаторами этого проекта, не поддержка какой-либо кандидатуры, а соблюдение предусмотренных законом процедур.

    Организаторами мероприятия стали приехавшая из Москвы Т.Окулова и омский координатор проекта Р.Ковалев, а главным действующим лицом председатель Омской городской избирательной комиссии Т.Г.Повеляйкина, рассказавшая об особенностях выборного законодательства в муниципальные органы власти и о предварительных итогах проверки подписей, собранных в поддержку шестерых кандидатов-самовыдвиженцев. По мнению Тамары Григорьевны такого количества нарушений в подписных листах ей видеть еще не приходилось. Судя по всему, не все самовыдвиженцы смогут попасть в список утвержденных кандидатов.

    Интерес к нашим выборам проявили гражданские активисты из других городов. Серьезные делегации формируются в Москве и Новосибирске. Возможно, что из столицы будет организован чартерный рейс. Часть наблюдателей приедут в Омск из Красноярска, где выборы градоначальника состоятся за неделю до омских. По словам Татьяны Окуловой не исключен приезд в наш город и известных персон.

    По мнению экспертов «Гражданина Наблюдателя» для того, чтобы обеспечить законность выборного процесса необходимо иметь по 2 гражданских контролера на каждом избирательном участке. Учитывая, что таких участков в городе 448, достаточно будет порядка 1000 наблюдателей.
    В декабре прошлого года на митинге после думских выборов омичи дружным хором скандировали: «Честные выборы, честные выборы». Для того, чтобы те декабрьские чаяния стали реальностью достаточно проявить гражданскую позицию, стать наблюдателем и не дать возможность украсть свой голос.
    Ну что, понаблюдаем?

    P S Записаться в наблюдатели можно заполнив эту форму
  3. 12 Мая 2012 Суб 2:35:39
  4. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2012 Суб 6:54:09
    шуйская писала : Вообще-то срамота. Москвичи и новосибирцы наблюдателями едут.
    За свой счёт!
    Пока Доброгнусы развлекаются!(((


    На самом деле, как показывают выборы наблюдателей на выборы можно собрать и из Омичей, просто никому не надо, видимо так делать. Про нарушения в сборе подписей - это не только Омская такая фишка - не собирать их, а просто нарисовать.

    Про доброгнусов.
    Пусть. Не жалко. Стучат по клавишам в в свое удовольствие. Ничего дельного ведь не пишут - просто срач поразвести. Хорошо,что они не большинство, а сказу честно меньшинство. Пусть хоть в интернете станут гражданским обществом высказывая "свое" мнение. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 12 Мая 2012 Суб 8:05:23
    batanick писал : Про нарушения в сборе подписей - это не только Омская такая фишка - не собирать их, а просто нарисовать.

    Ах ты блин... А когда в компьютер забивают данные ничего не пропадает?
  6. 12 Мая 2012 Суб 8:15:23
    Схематичное изображения отношения посетителей форума к очередному посту батаника:
  7. 12 Мая 2012 Суб 8:28:33
    batanick писал: Я не одобряю действий сегодняшнего руководства РФ.

    - Какие именно действия и почему? И куда только подевались твои былые многословность с эмоциональностью, которые ты демонстрировал в темах про митингующих ... Ну и вот, стало быть
    - Вот пройдет день-другой, и что ты будешь дальше писать в этой теме? Опять накатаешь скупо-абстрактное "я неодобряю..." - чтобы, не дай Бог, не привлечь внимание читателей к конкретным проблемам, возникающим в стране в результате деятельности властей? Давай, жги глаголом - мы же знаем по другим темам, что ты способен это делать Wink
  8. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2012 Суб 8:50:14
    Посижу потом почитаю. Поржу над некоторыми местными умными)))
  9. 12 Мая 2012 Суб 8:59:02
    batanick писал : Посижу потом почитаю. Поржу над некоторыми местными умными)))

    - Отсиживаться не выйдет. Давай я тебе помогу: - выбери из прилагаемого перечня поводов для критики властей несколько наиболее важных для тебя, и представь на обозрение в теме.
    Результаты России в чемпионате мира 2011/2012 года
    по эффективности президентов и правительств.
  10. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2012 Суб 9:10:54

    Ага ржунимагу. Сайт стоящий! Столько подробного и интересного написано, правда на одну тему. А информация по нему такая - "Заголовок: "Витьки — Сатира Рё жизнь"
    Описание: "Сатира и жизнь" /
    Ключевые слова: нет

    Яндекс тИЦ: 0
    Google PR:

    Яндекс каталог: Нет
    DMOZ каталог: Проверить

    Ссылки на сайт по Yahoo: без www Нет с www Нет
    Ссылки на сайт по Google: Проверить

    Проиндексированные Yandex: Не удалось определить
    Проиндексированные Google: Нет

    Склейка по Яндексу: Склейки нет, с доменом все ОК
    Склейка по Google: Склейки нет, с доменом все ОК

    Информация о IP сайта: 208.113.230.60 Все сайты на этом IP
    Наличие в веб архиве: Проверить
    Whois: Проверить"
    А по ип вот, что интересного - "IP адрес: 208.113.230.60
    Страна: United States
    Регион: California
    Город: Brea
    Широта: 33.9269
    Долгота: -117.8612
    Ваш браузер: Mozilla/Netscape 6.x
    Операционная система: Microsoft Windows NT
    Провайдер: New Dream Network, LLC Провайдеры"

    Авторитет!!!
  11. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2012 Суб 9:15:19
    Вот чего провокаторы добивались - добивались и вот на РБК даже - "Агрессивные участники "Марша миллионов" попали в списки" [внешняя ссылка]
  12. 12 Мая 2012 Суб 9:37:30
    batanick писал :
    ОМОН действовал защищая демократию в России! Кто отказался ломать клоунов оппозиции - предатели!


    [внешняя ссылка]
  13. 12 Мая 2012 Суб 9:39:53
    batanick писал :

    Все лидеры оппозиции продажные идиоты с гиперзавышенной самооценкой! Им бы не на площадь, а на лесоповал - пусть ушлепывают из москвы!

    Чувак, Сцылко тебе в помощь
  14. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2012 Суб 9:40:50
    Shtormovoy55 писал :
    batanick писал ... :
    ОМОН действовал защищая демократию в России! Кто отказался ломать клоунов оппозиции - предатели!


    [внешняя ссылка]

    Уж сколько раз твердили миру....

    Это был беременный "мальчик"!!!
  15. 12 Мая 2012 Суб 9:42:19
    batanick писал :

    Это был беременный "мальчик"!!!
    и что? От такого удара можно с печенью и желудком сразу попрощаться, мальчик ты или девочка.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 17, 18, 19  Вперёд