Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Как вы относитесь к курящим девушкам? 

Создана: 24 Августа 2011 Срд 12:04:09.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 451, просмотров: 62609

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29, 30, 31  Вперёд
  1. 24 Августа 2011 Срд 12:04:09
    Знал одну девушку, симпатичная, умная, с хорошим образованием, но курит как паровоз.
    Короче ненавижу курящих девчонок.
  2. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Сентября 2011 Срд 23:42:48
    pictele писал : Им это нравится и это хорошо.

    Немаловажно, чтоб и вам нравилось! Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 29 Сентября 2011 Чтв 10:48:55
    VEEVka писала :
    pictele писал ... : Им это нравится и это хорошо.

    Немаловажно, чтоб и вам нравилось! Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    И еще как!!!!!
    Тащусь.Я расцениваю это,как полное доверие друг к другу.
  4. bogey66


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Сентября 2011 Чтв 10:54:36
    homutovich писал(а) : ...
    Если курит - то и пьет, если пьет - то и е*ется Ну и вот, стало быть
    ...

    прям как анекдот про поручика "рот есть, значит берет!"
    Гы-гы-гы
  5. 02 Октября 2011 Вск 12:00:52
  6. bogey66


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2012 Чтв 21:12:31
    И на мой взгляд, курящие мужчины адекватнее себя ведут, чем курящие дамы.
    Что сделает большинство мужчин, если сказать "извините, вы не могли бы потушить сигарету - здесь дети!"? Они потушат или отойдут!
    А женщины? Вариантов много: "вам надо, вы и отходите!", "мне и здесь хорошо!", или суперответ "ну и что?!". Я в ужасе. Как будто наличие у них детей дает им право думать типа "мои ведь дети не уроды и с ее ниче не случится!" Недовольство!

    п.с. а меня такая дама направила к психиатру Гы-гы-гы
  7. 10 Мая 2012 Чтв 22:12:00
    roadrash3 писал : я нормальный, люблю не курящих, хотя сам курю с 10-го класса бывает и план курю, при этом здоровья хоть отбавляй, выступал на соревнованиях по гиревому спорту и тяжелой атлетики и т.п.

    а курящие девушки бесят, значит? как меня умиляет эта человеческая особенность ругать других за то, что свойственно самому.
    у меня мама знакомого, затягиваясь на кухне, спрашивала у сына - а ты когда куить бросишь, сколько можно курить-то?
    если человек никому не мешает, пусть он хоть по пачке за аз скуривает, это личное дело каждого, чем и как травиться. сам и план и сигареты... кстати, по поводу здоровья - ненадолго оно у тебя, раз план и сигареты куришь.
  8. 10 Мая 2012 Чтв 22:13:31
    Атрыцательно.
  9. Ya-Evgenij


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2012 Чтв 22:15:25
    Я отрицательно отношусь к курящим девушкам!
  10. 10 Мая 2012 Чтв 23:14:50
    Курение существенный недостаток как для мужчины , так и для женщины. Но курящая женщина у многих даже курящих мужчин вызывает чувство брезгливости . Когда вижу курящую женщину или девушку отмечаю на лице налет дебиловатости и дауноватости , как у малолетки которая думает, что научившись матерится курить и давать себя держать за все места сразу стала взрослой и значимой Успешной и приятной такую девушку никто не назовет. Жалкое зрелище -девушка похожая на харчок!
  11. 11 Мая 2012 Птн 15:48:21
    да-да, все так и обстоит.

    Все ж такие особи в одиночестве не пропадают и себе под стать находят спутнега - девушка-харчок и пацан-смарчок.
  12. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2012 Птн 16:02:20
    Не курю, потому что не умею Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 11 Мая 2012 Птн 16:03:13
    roadrash3 писал :
    Короче ненавижу курящих девчонок.
    ага, от письки потом вонять еще будет Грустно :-(
  14. 11 Мая 2012 Птн 16:11:23
    вообще плохо!
    Но есть та, которую я люблю... и ее я люблю, сцк, даже с сигаретой...
    Чего я точно не перевариваю - это харкающихся девушек!!! Недовольство!
  15. 11 Мая 2012 Птн 16:31:07
    милые девушки, Вы, когда покурите, конечно же плохо пахнете! Ёрштвоюбебя что и целоваться не приятно! про мужской пол, тоже самое можно говорить и Вам, девушкам! только вот, на мой взгляд, девушки более терпимы! причем намного... вот на днях, был у КВД, тот что на 5-линии, был там по делу и без дела! так получилось. так вот, там и в Мужском туалете женщины пожилого возраста курят! Хнык, хнык!! а на крыльце, этого самого заведения, увидел двух молоденьких девушек, которые курили! а перенёк который с ними стоял, не курил вовсе! но смеялись они(девушки) очень резво и задорно!... прокуривая свою красоту! дурашки что еще можно сказать?! Недовольство!

    п.с. на мой взгляд, помимо рекламы сигарет, впрочем как и пиво(И слава богу! по поводу рекламы пива, увидев вчера передачу, Открытая студия, там депутат изрёк: Что мол приняли закон, о полном отсутсвии рекламы пива по ТВ)!
    2п.с. к слову, про рекламу, лично йа бы, запретил показ всех сюжетов из любых фильмов(будь-то художественный, будь-то документальный и т.д.), в которых фигурируют сюжеты, где женщина или девушка курит! Mad на мой взгляд, это будет более эффективно, чем напрягать производителей сигарет, напрягая их без смысленными надписями на пачках сигарет!

    и вообще, лучше бы открывали бесплатные секции...
  16. spez68


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2012 Птн 16:37:42
    Отрицательно! Особенно к малолеткам, курящим на ходу, остановках и в людных местах. Они видимо считают себя дико модными и эмансипированными, но на мой взгляд это выглядит просто омерзительно!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29, 30, 31  Вперёд