Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО задолбали посторонние предметы на проезжей части 

Создана: 06 Мая 2012 Вск 23:13:40.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 5208

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Мая 2012 Вск 23:13:40
    постоянно замечаю что на дороге валяются отпавшие от машин запчасти, про калпаки я уже молчу.

    вчера наехал при 60 км на ресору. объехать небыло возможности так как по бокам были машины. итог сильный испуг и глубочайшая царапина на пороге. при наезде честно говоря был такой удар и подумал что она у меня уже салоне эта ресора.

    как то раз так же на глушак наехал. неужели не заметно что у тебя что то отвалилось?
  2. 07 Мая 2012 Пон 0:25:04
    это неизбежное зло. Но всё таки встречается редко. А вот когда на протяжении over 100 км катишь по щебенённому профилю ( который на карте обозначен как дорога для автомобилей Смайлик :-)) и каждый второй камень размером в кирпич молотит по днищу... Мигом вспоминаются бро Стругацкие Машина катилась по узкой дороге, засыпанной хрустящим гравием. Крупные камни я пускал под колесо, и каждый раз в багажнике лязгали и громыхали пустые канистры.(С) Смайлик :-) Новосибирская область богата такими дорогами.
  3. 07 Мая 2012 Пон 7:57:35
    Посторонние предметы - это еще джипы с тремя х на госномере - шуты ё.
    Это пьяные велосипедисты, пьяные или тупые и пьяные пешеходы.
    Это регулировщики - как только регулировщик появляется, не дайбог еще несколько, всё, туши свет, пробка на километр!
  4. 07 Мая 2012 Пон 10:10:19
    да ваще город дырявый
  5. 07 Мая 2012 Пон 10:25:27
    Августейший писал :
    Это регулировщики - как только регулировщик появляется, не дайбог еще несколько, всё, туши свет, пробка на километр!
    +1, ощущение, что их специально обучают пробки создавать.
  6. Вумэн


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    07 Мая 2012 Пон 10:51:24
    И все же страшнее всего из вышеперечисленного это малолетние дэбилы с купленными правами или скорее всего вообще без них.А так же различного рода хамло на евроейках и тазах.
    Ну оОочень накаляют временами такие граждане:
    Срываеться со светофора со шлёфом,создает 2-3 помехи/аварийные ситуации,а на следующем светофоре я подкатываюсь к его бамперу на своём ведерке.....(причем,ничего не нарушая)...
  7. 07 Мая 2012 Пон 12:49:58
    Вумэн писал : И все же страшнее всего из вышеперечисленного это малолетние дэбилы с купленными правами или скорее всего вообще без них.А так же различного рода хамло на евроейках и тазах.

    дамы за 30 на жипах тоже те еще особы..., сцуки гламурные
  8. 10 Мая 2012 Чтв 22:53:34
    an_ru писал :
    Вумэн писал ... : И все же страшнее всего из вышеперечисленного это малолетние дэбилы с купленными правами или скорее всего вообще без них.А так же различного рода хамло на евроейках и тазах.

    дамы за 30 на жипах тоже те еще особы..., сцуки гламурные
    сегодня наблюдал картину. сидит бабка в тайоте маленькой. жирная такая и еле еле выворачивает руль (сис..и мешают) минуты 2 она выкручивала руль в итоге вывернула на стоящую рядом стекляную бутылку и раздавила ее. думал колесо щас взорвется. так же долго она выворачила руль обратно и с педалью в пол умчалась.

    меня терзает вопрос когда она получила права и вообще кто таким людям разрешает ездить
  9. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2012 Чтв 23:07:38
    Августейший писал : Посторонние предметы - это еще джипы с тремя х на госномере - шуты ё.


    и не говорите ..., чем только думают ...туда сюда ...




    Цитата :Это регулировщики - как только регулировщик появляется, не дайбог еще несколько, всё, туши свет, пробка на километр!


    это от того , что ехать начинают когда он палку вверх подымет ...
    и замирают стоя , когда он вниз ее опустит ...
  10. 10 Мая 2012 Чтв 23:33:18
    самый кайф когда некие пиндосы бутылки выставляют на середину дороги Mad
  11. 10 Мая 2012 Чтв 23:55:30
    an_ru писал : дамы за 30 на жипах тоже те еще особы..., сцуки гламурные

    Зависть такая зависть.
  12. 11 Мая 2012 Птн 1:21:09
    imgoingback писал(а) : самый кайф когда некие пиндосы бутылки выставляют на середину дороги Mad
    Гораздо хуже, когда выкидывают стеклянные бутылки в окно из впереди идущей машины. Меня один даун, так чуть не убил... Недовольство!
  13. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    11 Мая 2012 Птн 5:46:02
    Я 20-40км в час еду и не парюсь, ну понятно дело на подшатанных дорогах, которых 70% в городе.
    На ресору не наезжал Гы-гы-гы Гы-гы-гы тьфу-тьфу.
  14. 11 Мая 2012 Птн 9:28:36
    Понимаю автора...
    Гнал недавно машину из Питера...
    Что сказать - на подъезде к Москве дороги нет.
    Так что не стоит просить чего-то хорошего в Сибири)
  15. 11 Мая 2012 Птн 9:45:13
    сестренка рассказывала, как из кустов навстречу ей вылетела решетка ливнёвки, слава Богу, пронесло мимо лобовухи не задев.
  16. 12 Мая 2012 Суб 9:39:48
    не так давно ночью наехал на крюк от крана, лежал посреди дороги, грохоту было...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд